Jump to content
Local

Bullet777

Muggles
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Bullet777

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Одноволоконные Step4Net SFP-03-1310WDM 3.3V SC 3km 1310TX -1шт Stels AP-b35121-3Cs3-1,25 g TX1310nm rx 1550 3 km -2 шт. Foxgate sfp-1sm-1310nm-3sc 1.25gb 3.3v sc 3km 1310tx -1шт FHM-S1203-S3303C 1.25GB TX1310/RX1550 3 KM -1ШТ цена 125 грн за шт или за все 500 грн. Двухволоконные IPCOM SFP LC 3.3v sm 20km 1310nm -6шт FiberXon FTM-3012c-SLG 1310nm 1.25G -2шт цена 35 грн. за 1 шт или за все 250 грн. Кто заберет все отдам за 700 грн. Отправлю наложкой НП или мист експрес
  2. Step4Net SFP-03-1310WDM 3.3V SC 3km 1310TX -1шт Alistar SFP-WDM-1G-1310-3SC TX 1310 nm 3km 3.3v - 2шт Stels AP-b35121-3Cs3-1,25 g TX1310nm rx 1550 3 km -2 шт. Step4Net SFP-20-1310WDM 3.3V SC 20km 1310TX -1шт Цена по 125 грн за шт. 3 km Цена по 135 грн за шт. 20km Кто забирает все отдам за 700 грн.(+ бонус 7 шт . двухволоконных бесплатно) Отправлю НП наложкой
  3. Step4Net SFP-03-1310WDM 3.3V SC 3km 1310TX -1шт Step4Net SFP-20-1310WDM 3.3V SC 20km 1310TX -1шт Alistar SFP-WDM-1G-1310-3SC TX 1310 nm 3km 3.3v - 1шт Stels AP-b35121-3Cs3-1,25 g TX1310nm rx 1550 3 km -1 шт. Цена по 125 грн за шт. или оптом 400 грн.
  4. Одноволоконные Step4Net SFP-03-1310WDM 3.3V SC 3km 1310TX -1шт Alistar SFP-WDM-1G-1310-3SC TX 1310 nm 3km 3.3v - 1шт Двухволоконные IPCOM SFP LC 3.3v sm 20km 1310nm -5шт FiberXon FTM-3012c-SLG 1310nm 1.25G -2шт За все 350грн. Или одноволоконные по 135 грн. двухволоконные по 20грн. Отправка НП наложкой
  5. Bullet777

    Ищу домашний интернет

    http://www.gigabit.zp.ua/?page_id=12/
  6. Цена снижена EOLS-BI1612-10-CLL 1.25G, LC, 10km, TX 1310nm/ RX1490nm -1шт EOLS-BI1612-10-LCL 1.25G, LC, 10km, TX 1490nm/ RX1310nm -1шт SLIMCA SFP-S1000-3SC 1.25G SC,3.3V, 3KM, TX 1310NM -1 шт. цена за шт 110 грн. за все- 300 грн. Отправлю НП наложкой
  7. EOLS-BI1612-10-CLL 1.25G, LC, 10km, TX 1310nm/ RX1490nm -1шт EOLS-BI1612-10-LCL 1.25G, LC, 10km, TX 1490nm/ RX1310nm -1шт SLIMCA SFP-S1000-3SC 1.25G SC,3.3V, 3KM, TX 1310NM -1 шт. цена за шт 125грн. за все- 350 грн. Отправлю НП наложкой
  8. EOLS-BI1612-10-CLL 1.25G, LC, 10km, TX 1310nm/ RX1490nm -1шт EOLS-BI1612-10-LCL 1.25G, LC, 10km, TX 1490nm/ RX1310nm -1шт EOLS-BI1612-10-L 1.25G, LC, 10km, TX 1550 nm -1шт цена за шт 110грн. за все- 300 грн. Отправлю НП наложкой проданы
  9. EOLS-BI1612-10-CLL 1.25G, LC, 10km, TX 1310nm/ RX1490nm -1шт EOLS-BI1612-10-LCL 1.25G, LC, 10km, TX 1490nm/ RX1310nm -1шт EOLS-BI1612-10-L 1.25G, LC, 10km, TX 1550 nm -1шт цена за шт 125грн. за все- 350 грн. Отправлю НП наложкой
  10. Угу, очевидно лет 7 будет.Больше и пожизненная компенсация
  11. Две пары одноволоконных СФП EOLS-BI1512-10-L TX 1550nm EOLS-BI1312-10-L TX1310nm и ATOP AP-B53121-3CS3 1.25g TX-1550nm RX-1310nm 3km ATOP AP-B53121-3CS3 1.25g TX-1310nm RX-1550nm 3km Цена за пару 250 грн. За 2 пары 450 грн. Отправлю НП наложкой ПРОДАНЫ.
×