Jump to content
Local

Дмитрий1511

Muggles
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Плохой

About Дмитрий1511

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 11/15/1986

Контакты

  • ICQ
    640580519
  • Skype
    dmitrij15.11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы

Recent Profile Visitors

994 profile views
  1. Дмитрий1511

    Продам ОК-Нет

    Продам ОК-Нет 4 парку В наличие Ok-net КППЭ-ВП (100), 2x2x0.51, внешний, FTP, ПЭ медь, Cat5 500 м 5 бухт по 60 у.е за бухту Ok-net КПВ-ВП (100) 2x2x0.50 , внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5 500 м 3 бухты по 45 у.е за бухту
  2. Дмитрий1511

    Продам остатки

    Актуально. Есть количество Распродам остатки со склада: Кабель FTTH001-SM-01 625 метров по 6 центов метр Источник лазерного излучения Grandway F2H VLS-8-1 40 у.е Процентники на патчкордовом волокне Неоконеченные все по 2 у.е В наличие: FBT Coupler (каплер) 1x2, 5%/95%, G657A, без коннекторов FBT Coupler (каплер) 1x2, 15%/85%, G657A, без коннекторов FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, G657A, без коннекторов FBT Coupler (каплер) 1x2, 40%/60%, G657A, без коннекторов Оконеченные SC/UPC все по 4 у.е В наличие FBT Coupler (каплер) 1x2, 5%/95%, SC/UPC, G657A FBT Coupler (каплер) 1x2, 10%/90%, SC/UPC, G657A FBT Coupler (каплер) 1x2, 15%/85%, SC/UPC, G657A FBT Coupler (каплер) 1x2, 20%/80%, SC/UPC, G657A FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, SC/UPC, G657A FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, SC/UPC, G657A FBT Coupler (каплер) 1x2, 40%/60%, SC/UPC, G657A Пигтейлы оптические: Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 0.6 м 0,57 у.е Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 1,5 м 0,62 у.е
  3. Дмитрий1511

    Продам б.у радиооборудование

    Интересуемся.Актуально
  4. Дмитрий1511

    Распподам со склада

    В наличие. На количестве торг
  5. Дмитрий1511

    Продам оборудование Тотолинк

    В наличие. Интересуемся
  6. Дмитрий1511

    Продам оборудование Тотолинк

    В наличие. Интересуемся
  7. Дмитрий1511

    Распподам со склада

    В наличие Спрашиваем Торг допустим
  8. Дмитрий1511

    Распподам со склада

    Все в наличие. Более подробно ЛС
  9. Дмитрий1511

    Продам б.у радиооборудование

    Актуально
  10. Дмитрий1511

    Продам оборудование Тотолинк

    Актуально. Интересуемся. Оборудование в наличие на складе
  11. Поступило в продажу оборудование Тотолинк Маршрутизаторы N150RT беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11n/g/b, 1 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN 10,5 у.е N300RT беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN 12,5 у.е А1004 двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор, 2.4/5 ГГц, 802.11ас, 750Mbps, 2 x 5dBi(2.4GHz ) и 1 x 5dBi (5GHz) антенны, 4 x 1000Mbps LAN, 1 x 1000Mbps WAN 36 у.е A2004NS беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz/5GHz, 802.11ac, 1167 Mbps, 4 x 5dBi внешние антенны, 4 х Gigabit Ethernet LAN, 1 х Gigabit Ethernet WAN, USB 2.0, надежная система безопасности 40 у.е A3002RU беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz/5GHz, 802.11ac, 1167 Mbps, 4 x 5dBi внешние антенны, 4 х Gigabit Ethernet LAN, 1 х Gigabit Ethernet WAN, USB 2.0, IPv6 36,5 у.е Неуправляемые комутаторы S505 5-ти портовый неуправляемый коммутатор, 5x10/100Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 1Gbps, БП 5V DC/0.6A. 7,5 у.е Точки доступа WA300 настенная точка доступа, 2.4 GHz, 300Mbps, 802.11n, PoE, внутренняя антенна, 1 х 10/100Mbps RJ45 LAN, 1 х 10/100Mbps RJ45 WAN/LAN, 1 х RJ11, 1 х USB 2.0 45 у.е Более подробно в ЛС На количестве торг
  12. Дмитрий1511

    Продам б.у радиооборудование

    Интересуемся. Количество ограничено Подробности в ЛС
  13. Дмитрий1511

    Распподам со склада

    Актуально. Интересуемся. Есть в наличие
  14. Дмитрий1511

    Распродажа оборудования

    Количество акционного товара ограничено Все цены в у.е Оборудование новое на гарантие За деталями в ЛС TL-WN310G 3 HG8010 GPON 35.5 Муфта оптическая FOSC-S037 T/4-1(4)-12(48) 10 Муфта оптическая FOSC-Z01/6-12-1(4)-96 15 ONU PHYHOME GPON 24 GJS-D001 15 GJS-H0011 15 ECO-2102FF 250 TL-SM311LS 8 R52H 25 Xtreme Range 5 45 CA/433U 18 RB/433GL 95 RB/433UL 60 RB/435G 130 RB/493AH 115 RB/800 240 Противошумный колпак для Nanobridge M5-22 15 AntennaBox2 MMCX 5 GOLD-SAC-24006-3X3M 20 LM 2400 18-90 101 GOLD-SADD56024-DP 70 Grid Antena WW-GD-5000-24 24 LM 5100 18-90 101 Бочка с RP-SMA на N-Type Male 4 Бочки N-Type Male - N-Type Male 2 Коннектор N-Type Female (обжим) H155 2 Коннектор N-Type Male (обжим) H155 1,80 N2C 60 UBDo-gt 48 APC 5M 58 APC 5M-90 112 TL-WA7510N 35 PowerBridge M10 400 Rocket M2 Titanium 160 Rocket M5 GPS 140 UniFi Outdoor 5GHz 105 AirCam 70 SFP 1G WDM 20 км SC AGEAR 1310 11 SFP 1G WDM 20 км SC AGEAR 1550 11 Larex UTP Cat5e 4x2x0.50 внешний с проволокой 1.3 ПЭ ал. медь 305м 51 R11e-2HnD 28,5 Пигтейл с RP-SMA(Female) на N-type(Female) 1м. 6,06 Пигтейл с RP-SMA(Male) на N-type(Female) 0,3м 5,6 Пигтейл с RP-SMA (Female) на RP-SMA(Male) 0.3м. 5,7 пигтейл с mmcx на n-type female ultra low loss 3,6 пигтейл с mmcx на n-type male 0.4m 4,4 пигтейл с mmcx на U.FL 4,3 Пигтейл с U.FL на N-type(Female) 0,3м 3 Пигтейл с U.FL на RP-SMA(Female) 0,2м 3 airGateway 17 GigaBit PoE 24V 1.25A 8,8 SEXTANT G (RBSEXTANTG-5HPnD) 86 SXT G-5HnD (RBSXTG-5HnD) 74 Hortex UTP 2x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 500м 42 Ok-net КПВ-ВП (100) 2x2x0.50 , внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5 - 500м 55 Sofetec UTP, 2x2х0.50мм, внутренний, Cat. 5, CCA, 500м 31 Sofetec внутренний UTP 4x2x0.50мм, Cu, Cat5e, 305 м 60 Sofetec UTP 2x2x0.50, внешний, двойная оболчка, проволока 1,3мм, Cat 5, CCA, 305 м 46 Sofetec внешний UTP 4x2x0.50, Медь, Cat5e, 305 м 80 PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A 31,5 FF-G151V ONU 31 HG8346 GPON ONU 52 Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A) 9 AD-155B 47 Импульсный источник питания 12V 55W с зарядным устройством (функция UPS) 19 Импульсный источник питания 24V 55W с зарядным устройством (функция UPS) 19 mFi-DS (Door Sensor) 5 mFi-MSC (Ceiling Mount Motion Sensor) 32 mPort Serial 65 Hortex UTP 2x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 500м 80 ACSWIM 8,80 AirFiber MIMO Multiplexer 4x4 (AF-MPx4) 90 AirFiber MIMO Multiplexer 8x8 (AF-MPx8) 120 AirMax ac Sector AM-5AC21-60 183 AirMax ac Sector AM-5AC22-45 185 airPrism ac Sector Antenna (AP-5AC-90-HD) 420 EdgePoint EP-S16 450 EdgePoint EP-R6 115 EdgePoint EP-R8 420 EdgeRouter (ER-8) 315 EdgeSwitch ES-48-750W 880 QRT 2 (RBQRTG-2SHPnD) 125 QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT) 140 RocketDish 5G-31 AC (RD-5G31-AC) 310
  15. Дмитрий1511

    Распподам со склада

    Распродам со склада: Кожух защитный 0,2 у.е Коннектор SC/UPC, SM, Simplex, 3 mm 0,5 у.е Фаст-коннектор FTTH02 - SC/UPC сварной (Quick Connector) 1,5 у.е Реальному покупателю реальный торг Количество и более подробная информация в личку
×