Jump to content

dell

Сitizens
  • Posts

    287
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by dell

  1. Сетевые в наличии. Заказ через личку. Консультации тел. 063-8542767
  2. Трансконтинентальный кабель? :-) И что такое нормальный пацанский кабель? Технические хар-ки можно привести.
  3. Куплю Duplex SC адаптеры - 500шт. Требования - литой корпус (не клееный из 2 половинок) ну и цена поменьше.
  4. КС дома в цепочки и кольца строил. Какие 2 гига на дом?
  5. innovatel.com.ua - IPTV для провайдеров сайт наполовину глючит, но идея понятна
  6. Звонил. Глухо. Уже продали?
  7. По безналу с НДС сколько за длинки?
  8. 3Ware 9500, 12-ports, PCI-X 200$
  9. Продам DreamBox DM 500S в проф. исполнении (тюнера официальные). Шасси под 19 дюймовую стойку (8шт. тюнеров в шасси). Централизованное питание. Дополнительное охлаждение. Вкл\выкл управления пультом ДУ на каждом тюнере. Использовались под свои нужды. В комплекте: 1-шасси (8 тюнеров) + 1 пульт ДУ. Цена: 5200 грв. Фотки с первого попавшегося телефона, так что сорри.
  10. У нас тоже город миллионик. Для вас наверно будет откровением существование населенных пунктов граничащих с границей города через дорогу шириной 10м., но не входящих в его черту. На схемах УТ этой канализации нет. На балансе тоже.
  11. УТ наверняка не строил. Строил подрядчик, а вот все ли там чисто с документами, это большой вопрос. Была точно такая ситуация. У людей на руках чеки о строительства КК от подрядчика. Телефоны УТ. Тянем по улицам с разрешения поселкового комитета. УТ нервно курит в сторонке.
  12. Куплю 20 шт. - 100 мбит. 1550 нм. предложения в личку.
  13. Куплю непарные сфпшки 1310нм - кол-во 10 шт. Предложения в ЛС.
  14. внутренний, FTP, 12 пар - почем?
  15. to Holinet. Оно конечно обидно, но с тобой поступили также, как ты поступал с другими участниками форума. Отняли твое время, помотали твои нервы. Все конечно разрешилось, но осадок то остался.
  16. Конечно хотим получить и интегрировать AirTies в свою мидваре. Только вот проблема небольшая :-) месяц ждем эту заветную коробочку на тест и слушаем сказки по поводу наличия отсуствия. Зато забавно видеть как меняется цена приставки не в лучшую сторону.
  17. АП! Все сетевые в наличии!
  18. Даже наш родной украинский производитель со своим заводиком в свободной экономической зоне, раскатал большую губу и говорит, что ему интересны заказчики от 500-1000 шт. и тогда будет цена адекватная. Жмутся даже тестовый экземпляр бесплатно прислать, в отличии от китайцев.
  19. А что проблема выйти на производителя? Ценовая политика производителя довольно странная, кому 140, кому 160 дол. На "алибабе" пытается свои поделки сливать по 80-90дол. Абонентам дочернего проекта вообще задарма ставит. Вообщем как всегда, без одесских мансев не обошлось.
  20. Резервирования чего? Вам что кабель режут раз в неделю? Уже на Наге давно это обсуждалось, квартальное распределение - звезда, магистраль - кольцо.
  21. Возьмите два свитча и включите в стек, благо у Планет и Длинка такого добра достаточно.
  22. В личку написал.
  23. Отличный коммутатор. В сети около 200 шт. Глючит непадетски это не про него :-) + есть некоторый функционал для отсеивания мусора на портах и безопасности на доступе.
  24. DWDM вам не нужен смотреть красивые картинки тут http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14525&task=viewsection&sid=301
  25. проверочное слово CWDM.
×
×
  • Create New...