Перейти до

mirohlebkr

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О mirohlebkr

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Спасибо за советы. Остановлюсь на более бюджетном варианте с роутером PT-Link TL-MR3420 за $40 в который впихну модем 3G Huawei 306 интертелеком еще +$20. Как я понял, то этот роутер со свистком можно просто поставить вместо имеющегося в офисе и настроить автоматически брать интернет от интертелекома 3G в случае отсутствия проводного, Даже провод переключать никакой не нужно. У Интертелекома есть тариф с оплатой 7грн только в день пользования - как раз то что нужно всего за 60 долларов. Подскажите, верно ли я понял всю работу системы или отговорите от этого оборудования в пользу чего-т
  2. Есть небольшой офис на 3 компьютера, IP телефонами и прочими устройствами. Нужно организовать резервный интернет на случаи провала имеющегося. Не представляю как это сделать и какое оборудование для этого бывает. Имеющиеся в продаже 3G могут раздавать интернет по Wi-Fі, но как тогда к нему подключить IP телефоны? Может бывает какое-то устройство, которое 3G интернет может передать по привычному проводу на мой офисный роутер? Тогда при отключении интернета просто сменили бы входящий в роутер провод и продолжили работу. Спасибо за помощь и любые подсказки.
  3. Есть небольшой офис на 3 компьютера, IP телефонами и прочими устройствами. Нужно организовать резервный интернет на случаи провала имеющегося. Не представляю как это сделать и какое оборудование для этого бывает. Имеющиеся в продаже 3G могут раздавать интернет по Wi-Fі, но как тогда к нему подключить IP телефоны? Может бывает какое-то устройство, которое 3G интернет может передать по привычному проводу на мой офисный роутер? Тогда при отключении интернета просто сменили бы входящий в роутер провод и продолжили работу. Спасибо за помощь и любые подсказки.
  4. б/у 12V 60-150Ah х 2 штуки. Предложите...
  5. mirohlebkr

    Продам аккумуляторы 12В

    А б/у 100-200А/ч часом нет?
  6. Куплю два аккумулятора по адекватной цене. б/у 12V 60-150Ah х 2 штуки. Предлагайте...
×
×
  • Створити нове...