Перейти до

marshal

Сitizens
  • Всього повідомлень

    119
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано marshal

  1. Сегодня приходит - уведомление с автоответчика...и тут такой ПЕРЛ!! Послушайте ) 1970.01.18_05.52-+380667218124-voicemsg-11.wav
  2. Дисциплина - должна быть ! И правильно Вас руководство гоняет. А не хочешь работать на дядю...придумай и сделай свой бизнес, в котором ты будешь диктовать свои правила или пускать все на самотек!
  3. marshal

    Продам модуля SFP+,10G, 20km

    забиру 2 за 3500 грн
  4. Доброго всем дня, подскажите плиз - лежит на складе много хуавеев - проблема у всех одна и таже при загрузке горят все лампочки. Блоки питания подменяли с рабочих - проблема не решается. Что может быть за проблема с ними? Кто у нас занимается сервисом Хуавеев?
  5. marshal

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    есть модуль "приостановки услуг" ................... если нужно такое могу за недорого продать )
  6. за 750 едет ко мне!
  7. Помогите привязать Telegram к Zabbix, у самого не получается. Готов оплатить время и ум
  8. marshal

    Nodeny plus

    миграция с 50.32 сколько будет стоить?
  9. посмотри профиль, может там таймаут стоит!! и тебя отбрасывает по нему
  10. Серийник можно посмотреть только физически!? (трудность , что свитчи в стойке нужно доставать ) Ни где в свитче не найду такие данные
  11. Всех приветсвую, народ поделитесь свежей плиз прошивкой (стабильно) на Extreme x450.
  12. огромное спасибо! то внезапный такой сюрпризик случился
  13. Уважаемый умный народ. Подскажите плиз что может быть, в обед перестал работать ДНС - на серверах все ок, трасса бежит. А вот на локальных машинах пропал днс. Не резолвится ничего, хотя локальные ресурсы все ок. Служба запущенна. Причем случилось на 2 сервах сразу. В чем может быть проблема? Куда копать? Сервера работают уже по несколько лет, в настройках никто ничего не крутил.
  14. marshal

    Продам DGS 3120-24 SC. Новый

    9 и едет к нам
  15. marshal

    Продам DGS-3420-28 SC

    на что апгрейдил?
  16. Куплю 15 Блоков питания на 12в 1.5 А - может у кого остались блоки питания со свитчей Eusso 8 портовых.
  17. или может и нам нужно, а вообще давайте расскажите у кого появились какие новые фишки для билинга?
  18. marshal

    Продам SFP модуля 1Gbps

    2х волоконные мусор, 1 волоконные LC готов взять 30 пар по 220 грн
  19. marshal

    zabbix подружить с huawei

    заббикс 2й, Huawei 2326,Huawei S3328
  20. Доброго дня..не могу найти полностью рабочий шаблончик для хуавея! Может у кого-то есть рабочий..? плиз поделитесь!! Или помогите запилить за вознаграждение.
  21. ну а все-таки может есть у кого для рабочего персонала ? работающего в частном секторе.
  22. Поделитесь плиз инструкциями для рабочего, бригадира и кассира.
×
×
  • Створити нове...