marshal
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано marshal
-
Сегодня приходит - уведомление с автоответчика...и тут такой ПЕРЛ!! Послушайте ) 1970.01.18_05.52-+380667218124-voicemsg-11.wav
-
Харьковский интернет-провайдер Макснет гнобит сотрудников и
тема ответил в supportod пользователя marshal в Наш флейм про мережі
Дисциплина - должна быть ! И правильно Вас руководство гоняет. А не хочешь работать на дядю...придумай и сделай свой бизнес, в котором ты будешь диктовать свои правила или пускать все на самотек! -
Доброго всем дня, подскажите плиз - лежит на складе много хуавеев - проблема у всех одна и таже при загрузке горят все лампочки. Блоки питания подменяли с рабочих - проблема не решается. Что может быть за проблема с ними? Кто у нас занимается сервисом Хуавеев?
-
-
Продам Extreme Summit x450a-24x + каретка XGM2-2xf
тема ответил в vit_ пользователя marshal в Обладнання
за 750 едет ко мне! -
Требуется бригада (подрядчиков) для протяжки и пайки ВОК в г. Донецк
тема ответил в Kartman6978 пользователя marshal в Вакансії. Робота. Курси.
+1 цены в личку -
миграция с 50.32 сколько будет стоить?
-
Mikrotik_Проблема с Wi-Fi_Нужна помощь!
тема ответил в blogpatik пользователя marshal в Маршрутизатор L3
посмотри профиль, может там таймаут стоит!! и тебя отбрасывает по нему -
Серийник можно посмотреть только физически!? (трудность , что свитчи в стойке нужно доставать ) Ни где в свитче не найду такие данные
-
Всех приветсвую, народ поделитесь свежей плиз прошивкой (стабильно) на Extreme x450.
-
огромное спасибо! то внезапный такой сюрпризик случился
-
Уважаемый умный народ. Подскажите плиз что может быть, в обед перестал работать ДНС - на серверах все ок, трасса бежит. А вот на локальных машинах пропал днс. Не резолвится ничего, хотя локальные ресурсы все ок. Служба запущенна. Причем случилось на 2 сервах сразу. В чем может быть проблема? Куда копать? Сервера работают уже по несколько лет, в настройках никто ничего не крутил.
-
9 и едет к нам
-
на что апгрейдил?
- 2 ответа
-
- DGS-3420-28 SC
- 3420-28
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю 15 Блоков питания на 12в 1.5 А - может у кого остались блоки питания со свитчей Eusso 8 портовых.
-
или может и нам нужно, а вообще давайте расскажите у кого появились какие новые фишки для билинга?
-
2х волоконные мусор, 1 волоконные LC готов взять 30 пар по 220 грн
-
Требуется помощь в запуске IPTV в небольшой сети
тема ответил в cam-bat пользователя marshal в Вакансії. Робота. Курси.
готов помочь, пиши в лс -
заббикс 2й, Huawei 2326,Huawei S3328
-
Доброго дня..не могу найти полностью рабочий шаблончик для хуавея! Может у кого-то есть рабочий..? плиз поделитесь!! Или помогите запилить за вознаграждение.
-
Поделитесь плиз по Охране труда инструкциями
тема ответил в marshal пользователя marshal в Мережа - бізнес
ну а все-таки может есть у кого для рабочего персонала ? работающего в частном секторе. -
Поделитесь плиз по Охране труда инструкциями
тема ответил в marshal пользователя marshal в Мережа - бізнес
спасибо -
Поделитесь плиз инструкциями для рабочего, бригадира и кассира.
