Jump to content
Local

Sailor

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Sailor

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. SFP-2SM-10LC 1000Base-LX 1310nm (прошиты под HP) - 2 шт - по 50грн/шт SFP-2SM-10LC 1000Base-LX 1310nm - 1 шт - 50грн OmniOptic SFP-GE-S10k 1.25G 1310nm - 2шт - 80грн
  2. Продам SFP-модули новые (не б/у) SFP-2SM-10LC 1000Base-LX 1310nm (прошиты под HP) - 2 шт - по 70грн/шт SFP-2SM-10LC 1000Base-LX 1310nm - 1 шт - 70грн OmniOptic SFP-GE-S10k 1.25G 1310nm - 2шт - 100грн
  3. Продам медиаконвертор двухволоконный Foxgate EC 23221-2SM-20 10/100М, SC, 1310nm, 20км Цена 270грн
  4. Продам маршрутизатор: база Cisco 7206 VXR C7200-IO-2FE/E ATA flash card 48Mb NPE-400 БП 100-240В -2 шт уши Цена: 6000 грн
×