Jump to content
Local

gener

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About gener

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. gener

    Продам SFP

    Все за 600
  2. gener

    Продам SFP

    up
  3. gener

    Продам SFP

    все отдам за 800
  4. осталось два фоба BM037/12-1-6. по 200 грн. если два вместе покупаете, то за 350 отдам.
  5. gener

    Продам SFP

    Продам модули sfp : foxgate sfp-1sm-1550nm-3sc. 1.25 Gbps. 3 км.- 200 грн foxgate sfp-1sm-1550nm-3sc. 1000 Base-LX. 3 км - 200 грн foxgate sfp0,1-1sm-1550nm-20sc. 155 Mbps. 20 км - 400 грн alistar sfp-wdm-1g-1310-3sc 3 км.-200 грн.
  6. хомуты для крепления фобов на опоры 210-230мм по 5 грн/шт. имеется более ста штук. И есть два фоба BM037/12-1-6 и один 02-04 все 3 за 500 грн.
  7. Извините за задержку все продано
  8. Новые делители % оконеченые синие: 5/95-6 15/85-2 20/80-8 25/75-17 30/70-2 35/75-10 40/60-7 80грн/шт. Если забирать все, то за 4000 грн отдам
  9. gener

    Муфта

    Бонус: широкая термоусадка
  10. gener

    Муфта

    ПРОДАМ! Муфта CROSVER FOSC-SPN 124/24-1-24. 500 грн/шт
  11. gener

    пигтейл

    10
  12. gener

    пигтейл

    17 грн за штуку
  13. gener

    пигтейл

    имеются в наличии новые оптические пигтейлы FC/UPC 1,5м производитель Cor-X. Характеристики Длина пигтейла: 1,5м. Тип коннектора: FC. Тип полировки: UPC. Тип волокна: Singlemode. Диаметр волокна, мм: Ø0,9. Вносимые потери, дБ: ≤ 0,20. Обратное отражение, дБ: ≤ -60. Воспроизводимость, дБ: ≤ 0,10. Долговечность: более 1000 раз. Рабочая температура, °С: -40 ÷ +70. Стандарт: Telcordia GR–326. стоимость 20 грн. за штуку, есть 100 штук
×