Перейти до

Zeerg1111

Сitizens
  • Всього повідомлень

    107
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Zeerg1111

  1. Вот в этой теиме ругают-ругают КС, но не знают, что происходит в самом КСе. Опишу ситуацию в Харькове со стороны техника. Из свичей стоят: Алкатель 6250 и 6224, Хуавей 2326, Длинк 3200 3028. Свичи проходят ТО+ замер сигнала каждый год отрядом ППР. Есть свичи запитаны от лифтовой и есть запитаны нормально, тобишь от домовой сети электриком из облэнерго. Если на доме много жалоб на скорость - приходят и замеряют айпеофом, если было принято решение на замену свича - ставят новый хуавей. Как бы это глупо не звучало, Киевстар считает допустимо на кабеле не более 1 повреждения и оно должно быть восстановлено с помощью сгонки, скрутка не котируется. Кабель выдают хороший: Окнет, тумен, дкз, интерэлектро ну и дцг. Каждая заявка "живет" 3 дня, если прогорает - штраф виновнику торжества. Вопрос по поводу качества до сих пор открыт, но активно решается. Сейчас за каждым монтажником закрепляют участок и он получает за него ставку и %. Строительство ЛКД очень активно ведется, и тратятся баснословные деньги. Подведя итог - могу сказать, что Киевстар сейчас работает на качество, но не все пока получается
  2. Можно пару маков алкателей, а то больно часто стали пропадать они в Харькове....
  3. Билайновский конструктив интересует?
  4. 3 дня назад в ХА взяли группу, которая бомбила ящики. Монтажники 10 тыс отсыпали)))). Вредители идут по всем тяжким. Монтажнику*
  5. Zeerg1111

    Прокладка кабелю "майстрами"

    За повреждение телекоммуникационного оборудования дают срок). Не рискуй)
  6. Zeerg1111

    Прокладка кабелю "майстрами"

    В Кол центре ничего не знают про строительство сетей. Эта информация есть у подрядчика и у регионального менеджера, который и докладывает на верх в КС. Все работы по строительству ЛКД проверяются региональным менеджером и такое пропустить не могли.
  7. Zeerg1111

    Прокладка кабелю "майстрами"

    Это не КС). 1.Новые ЛКД строят на первом этаже. 2.Кабель КСа всегда маркирован и сам ящик тоже.
  8. Zeerg1111

    Витая пара интерэлектро 2*2*0,48

    Вы случайно не с Харькова?
  9. Zeerg1111

    И опять 3510 MA :unsure:

    Фи... Некрофилы.
  10. Ага, и ТКД они случайно свои про*буют закрывать после монтажа, а потом свичи улетают... Это раз, вовторых, звонит абон, говорит мол кабель не кабель, приезжаем, видим картину (черная одесса наша)2015-04-27 11.07.29.jpg Следим куда идет черный кабель, идем к абону, спрашиваем, мол кто провайдер, когда подключали, а как вы думаете кто? Ну естесно КС.. Случай номер 2: 2014-10-17 14.15.48.jpg История та же. Это 2 случая которые просто явно были сфотаны. Други подобные истории пересеканяи с этими ущепенцами с КС, я могу часами рассказывать. Последний случай вообще нонсенс, дро*или бабку неделю на телефон, подключите КС подключите КС, бабка слала нах, прошла неделя, бабка звонит, кабель не кабель, приезжаем, а у бабки и вправду, кабель не кабель, точнее его отсутсвие ВООБЩЕ как такового. (кстати дом тот же что на первом фото) Так что шли бы вы с своим КС.... ЗЫ: По оборудованию, я думаю не будет его в продажах на сайта, тут 2 варианта, либо заказ с других городов, либо заказы на область, к примеру подключение в селе, я вот недавно узнавал, село, подключка 1500 грн, спрашиваю что за оборудование? Говорят мол грид, нанос, бридж, это с выездом, монтажом, кабелем. Альтруисты? Вот такой вопрос, "Вас еб*т чужое горе?))". Ну унесут свич - монтажник сам купит ТК его косяк.По поводу скруток тут но коментс. Монтажника словить и заставить перетянуть кабель за свой счет.
  11. Вот просто не пойму, чего к Киевстар до*бались? Свичи у КСа выдает сам КС, а подрядчики их только СТАВЯТ. Рассказы про Вафлю от КС- брехня. Монтажнику штраф 10к за такую включку.
  12. Отпишите в ЛС номер, есть повод поговорить по поводу ДЛинков.
×
×
  • Створити нове...