-
Всього повідомлень
107 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zeerg1111
-
Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество
тема ответил в Natalleer пользователя Zeerg1111 в Пошук провайдера
Вот в этой теиме ругают-ругают КС, но не знают, что происходит в самом КСе. Опишу ситуацию в Харькове со стороны техника. Из свичей стоят: Алкатель 6250 и 6224, Хуавей 2326, Длинк 3200 3028. Свичи проходят ТО+ замер сигнала каждый год отрядом ППР. Есть свичи запитаны от лифтовой и есть запитаны нормально, тобишь от домовой сети электриком из облэнерго. Если на доме много жалоб на скорость - приходят и замеряют айпеофом, если было принято решение на замену свича - ставят новый хуавей. Как бы это глупо не звучало, Киевстар считает допустимо на кабеле не более 1 повреждения и оно должно быть восстановлено с помощью сгонки, скрутка не котируется. Кабель выдают хороший: Окнет, тумен, дкз, интерэлектро ну и дцг. Каждая заявка "живет" 3 дня, если прогорает - штраф виновнику торжества. Вопрос по поводу качества до сих пор открыт, но активно решается. Сейчас за каждым монтажником закрепляют участок и он получает за него ставку и %. Строительство ЛКД очень активно ведется, и тратятся баснословные деньги. Подведя итог - могу сказать, что Киевстар сейчас работает на качество, но не все пока получается -
продам по выгодным ценам D-link 3200-26 Alcatel OmniStack LS6224
тема ответил в alexxx@ndr пользователя Zeerg1111 в Обладнання
Можно пару маков алкателей, а то больно часто стали пропадать они в Харькове.... -
Билайновский конструктив интересует?
-
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Zeerg1111 в Для людей
3 дня назад в ХА взяли группу, которая бомбила ящики. Монтажники 10 тыс отсыпали)))). Вредители идут по всем тяжким. Монтажнику* -
За повреждение телекоммуникационного оборудования дают срок). Не рискуй)
-
В Кол центре ничего не знают про строительство сетей. Эта информация есть у подрядчика и у регионального менеджера, который и докладывает на верх в КС. Все работы по строительству ЛКД проверяются региональным менеджером и такое пропустить не могли.
-
Это не КС). 1.Новые ЛКД строят на первом этаже. 2.Кабель КСа всегда маркирован и сам ящик тоже.
-
Вы случайно не с Харькова?
- 7 ответов
-
- интерелектро
- КВП
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Фи... Некрофилы.
-
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Zeerg1111 в Для людей
Ага, и ТКД они случайно свои про*буют закрывать после монтажа, а потом свичи улетают... Это раз, вовторых, звонит абон, говорит мол кабель не кабель, приезжаем, видим картину (черная одесса наша)2015-04-27 11.07.29.jpg Следим куда идет черный кабель, идем к абону, спрашиваем, мол кто провайдер, когда подключали, а как вы думаете кто? Ну естесно КС.. Случай номер 2: 2014-10-17 14.15.48.jpg История та же. Это 2 случая которые просто явно были сфотаны. Други подобные истории пересеканяи с этими ущепенцами с КС, я могу часами рассказывать. Последний случай вообще нонсенс, дро*или бабку неделю на телефон, подключите КС подключите КС, бабка слала нах, прошла неделя, бабка звонит, кабель не кабель, приезжаем, а у бабки и вправду, кабель не кабель, точнее его отсутсвие ВООБЩЕ как такового. (кстати дом тот же что на первом фото) Так что шли бы вы с своим КС.... ЗЫ: По оборудованию, я думаю не будет его в продажах на сайта, тут 2 варианта, либо заказ с других городов, либо заказы на область, к примеру подключение в селе, я вот недавно узнавал, село, подключка 1500 грн, спрашиваю что за оборудование? Говорят мол грид, нанос, бридж, это с выездом, монтажом, кабелем. Альтруисты? Вот такой вопрос, "Вас еб*т чужое горе?))". Ну унесут свич - монтажник сам купит ТК его косяк.По поводу скруток тут но коментс. Монтажника словить и заставить перетянуть кабель за свой счет. -
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Zeerg1111 в Для людей
Вот просто не пойму, чего к Киевстар до*бались? Свичи у КСа выдает сам КС, а подрядчики их только СТАВЯТ. Рассказы про Вафлю от КС- брехня. Монтажнику штраф 10к за такую включку. -
Поиск краденного оборудования. Edge-core ES3528M
тема ответил в butseroga пользователя Zeerg1111 в Обладнання
Отпишите в ЛС номер, есть повод поговорить по поводу ДЛинков.- 113 ответов
-
- Edge-core ES3528M
- D-Link DES-3200-18
- (та 3 ще)
