Jump to content

mixail.alll

Muggles
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

mixail.alll's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

1

Reputation

  1. Увидел что Все это lipton_4905, Спасибо lipton_4905.
  2. Спасибо за ответы Всем. Мне уже полтинник и особо заморачиваться на эту тему не хочу, жду пенсии. Начинал на СМ 1420 комп украинский лет 30 назад. Размером 4м*2м и дисками на 2 Мб диматром 0,5 метра. Видел дос, дос7,3, win3,win me,win 7, win 10 и буду дальше видеть, Бог даст. Делал сеть на коаксиале, пока молния в линию электропередач не дала и через один включенный комп в резетку не разошлась по всем сетевым и компам. Перешел на вай фай. Теперь вот нужда заставляет на оптику переходить. Понял в программировании и компах одно, не надо гнаться за новым, надо гнаться за вечным. Вижу как в видео сварщики круто показывают процесс сварки. Ребята все это пыль, лет через 5 дети будут играться со сваркой. Если это позволяет работать и получать деньги, вот и все что от этого нужно. Еще раз спасибо Всем.
  3. Привет Всем. Надо сделать линию на 2 - 4 жилы на оптоволокне примерно 2 км. Повесить на столбы. Т.е. нужна одна линия, ну вторая типа резерв, так думаю. Какое оптоволокно и какое оборудование наиболее просто и надежно? И по цене тоже но простота и надежность главное. Ну и какой инструмент нужен вообще для подвеса. Тоже требование, простота, надежность, цена. Еще в интернете есть видео по соединению оптики без сварки. Насколько оно работает на расстояниях до 5 км между концами? Вот примерно так. Вообще желание у меня сильно не влезать в эту тему а просто сделать и забыть. Потому прошу практиков сказать максимально просто как для дебила. Т.е. вопрос именно к практикам потому как торгашам доверие не сильно. Буду БЛАГОДАРЕН, не знаю как правда, сильно, например. Вообще желание избежать денежных отношений, потому как если есть деньги то правда может быть на втором плане.
×
×
  • Create New...