Привет Всем.
Надо сделать линию на 2 - 4 жилы на оптоволокне примерно 2 км. Повесить на столбы.
Т.е. нужна одна линия, ну вторая типа резерв, так думаю.
Какое оптоволокно и какое оборудование наиболее просто и надежно?
И по цене тоже но простота и надежность главное.
Ну и какой инструмент нужен вообще для подвеса.
Тоже требование, простота, надежность, цена.
Еще в интернете есть видео по соединению оптики без сварки.
Насколько оно работает на расстояниях до 5 км между концами?
Вот примерно так.
Вообще желание у меня сильно не влезать в эту тему а просто сделать и забыть.
Потому прошу практиков сказать максимально просто как для дебила.
Т.е. вопрос именно к практикам потому как торгашам доверие не сильно.
Буду БЛАГОДАРЕН, не знаю как правда, сильно, например.
Вообще желание избежать денежных отношений, потому как если есть деньги то правда может быть на втором плане.