-
Публикации
1 198 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
15
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя ISK
-
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
И "безлимит" ограничить они себе тоже "могут позволить", да? Или кроме фейсбука и ютубчика ничем другим никто не пользуется? Сам себе противоречишь, да! -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Вот и вся сказка про киевсраловский "безлимит" - тоже ДО 3 Гбайт, но нет, ты продолжай дальше думать что все прекрасно, да... -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Вспоминаю бородатый анекдот. Школа для умственно отсталых детей: - Машенька, сколько будет дважды два? - 500! - Неправильно. А Петенька что скажет? - Вторник! - Неправильно. А Вовочка? - Четыре... - Правильно, а как ты это посчитал? - Это же элементарно: 500 минус вторник... -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Уже и солому пропил/скурил... Поздно, там уже терминальная стадия... -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Так то ми не сремося, а намагаємось донести йому істину™, але ні - він вперто відмовляється її визнавати. Ось як... -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
И как - много интернета уже продал по этому своему 3/4G? -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Её там отродясь не было, да... А Вы думали? Чел тут лучше всех в интернетах разбирается... Ну вот чел и пытается всем доказать что Газель - говно, а 5 тонн груза или 15 человек можно и на Таврии довезти) -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Дык, еп жеж, почему ж не по вайфаю или 3/4Ж, а? -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Ну давай, покажи как ты пользуешься своим членом по 3G/4G. И в YouTube не забудь выложить - нам всем интересно же... -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Вот как всегда - как кто-то из них появится - сразу начинается срач! Совпадение? Не думаю... -
Прикинь, да? Такое понятие как "срок жизни" ни о чем не говорит, да?
-
Роутери для абонентов.
тему ответил в Небесный пользователя ISK в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Да, надо только начать. Увы, многие это не понимают, но, таки да, это и есть опыт. Так что ждем-с… -
Роутери для абонентов.
тему ответил в Небесный пользователя ISK в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Грозы у нас еще те - мы "на горе" находимся - вторая по высоте точка области. И да, часто бывало такое, что попадало не в сам дом, а в перетертую витуху-внутрянку, которую при предыдущем хозяине фирмы тянули абонам снаружи(!) с чердака через окна (так жеж, с%ка, дешевле!). Со временем она, естественно, перетиралась (КО) и било именно туда. Так же и в случае со старыми электропроводами, идущими от столбов, которые не менялись лет этак 60... Так что вероятность есть, и не 0 целых, хрен десятых, а куда больше. Но мы все равно будем упорно считать что ему просто "повезло"... -
Роутери для абонентов.
тему ответил в Небесный пользователя ISK в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Ахаха, не исключено...? Вот, кстати, еще показательный случай - когда еще у абонов на поселках был WiFi (кстати UBNT M2) их постоянно предупреждали - во время грозы, выключайте антенны - молния попадет - сгорит всё! Не все, конечно, но соблюдали... При переключении на PON (переключали всех), монтажники говорили мол "вот теперь гроза не страшна, антенны нет, а в оптику молния точно не попадет..." и т. д., и т. п. Ну и, естественно, нашелся индивидуум, который понял это по-своему и перестал вообще выключать из сети и онушку и роутер, мол все равно теперь не попадет. Первая же гроза... попало в электропроводку (напомню это ЧС)... и... В общем, результат был немного предсказуем... -
Роутери для абонентов.
тему ответил в Небесный пользователя ISK в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Да даже с нормальным БП, но питание (как у нас по поселкам) хромает на обе ноги, то ничего не поможет... Расскажу один случай - у абона пропал инет. Выяснили что оборудка сгорела по питанию. Онушка, БП онушки и БП роутера. Сам роутер выжил. Абон оказался интересным - в одном удлинителе было включено 5 приборов: онушка, роутер, холодильник, микроволновка и, сука, электрочайник! WTF? И что характерно, он даже не замечал, что вилка удлинителя и розетка, в которую он был включен уже оплавились!!! Ржали долго... -
Элон Маск сделает Wi-Fi бесплатным для всей планеты
тему ответил в a_n_h пользователя ISK в Наш флейм по сетям
Может и бесплатно, но при этом ой как на рекламе подымет... И да, кто за абонентский приёмник будет платить? - За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет? - Ну, во всяком случае не мы... (с) "Иван Васильевич меняет профессию" -
Роутери для абонентов.
тему ответил в Небесный пользователя ISK в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Стоит штук 500 этих "ешек" и ни одной проблемы с ними за последних года 3-4. Вот тупо нет никаких проблем. Он наверное не знает о существовании тенды и меркусиса? -
Дык это ж первое из золотых правил сисадмина: 1. Работает - не трогай! 2. Делай бэкапы. 3. Все пароли храни в голове. 4. Будь ленивым - пиши скрипты. 5. Я сказал, делай бэкапы! 6. И да, закусывай! UPD: Удаленная настройка фаервола - к долгой поездке?
-
Провайдера сталкер и не только порталов
тему ответил в Nicks пользователя ISK в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Ну да, вот прямо щас все провайдеры набегут и выложат здесь всю свою поднаготную по ОТТ (поставщика, кол-во каналов, марки приставок)... И смысла потом от рекламы типа "а у нас еще туева куча каналов IPTV есть"? -
Роутери для абонентов.
тему ответил в Небесный пользователя ISK в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Не знаю, не стал заморачиваться - но тут когда-то тему про программные косяки с опцией 82 на 3310B поднимали...
