Перейти до

aincoder

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О aincoder

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. Вечер добрый. Абсолютная противоположность роутерам. Да, тесты проводились на существующей активной GPON сети в 3-х городах Украины. Тесты велись на головах HUAWEI MA5683, MA5608T. Как и любой новый товар, пока лично не покрутишь в руках будешь только и гадать, хороший или плохой это товар. Тем более на рынке Украины практически нет официальных ОНУ с поддержкой вендора. Пробуйте, мы открыты к диалогу.
  2. Впервые в Украине, GPON терминалы TENDA с официальной 2-х годичной гарантией и технической поддержкой от вендора. Данные GPON терминал прошли проверку на совместимость и работу с такими головами как: HUAWEI MA5683, MA5608T. Цена данного устройства 18 у.е. с учетом НДС, по курсу гривны на момент расчета. Готовы предоставить тестовые образцы при условии заключения договора купли продажи. Контактный номер телефона для связи: 093 552 20 12, звоните с 9:00 до 19:00. Tenda G103 GPON оптический сетевой терминал соответствует стандарту ITU-T G.984. G103 совместим почти со всеми провайдерам
  3. ЗП обсуждается и назначается с каждым потенциальным сотрудником отдельно. Все зависит от его квалификации и опыта. Это все понятно, только куда звонить и к кому обращаться - контактов то нет. По всей видимости модератор удалил ссылки на вакансии, открытые на ресурсах посвященные поиску работы. Отправляйте ваши запросы и резюме на почту: kolobuild@gmail.com С каждым свяжемся и дадим обратную связь.
  4. Вам ли не все равно Мы набираем людей себе в штат, что вполне доступно расписано в описании вакансии, где указан не только Днепр.
  5. Нашей развивающейся компании необходимы сотрудники технического профиля для выполнения строительно-монтажных работ в проектах, прокладки волоконно-оптических линий связи, построения структурированных кабельных сетей, проектирования и установки беспроводных сетей для предприятий и физических лиц. Набираем сотрудников в таких областях как: Полтавская, Кировоградская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Одеская, Николаевская Обязанности: Строительство воздушно-кабельных переходов, домовой распределительной сети, подземных кабельных магистралей; Установка пассивного сетевого оборуд
×
×
  • Створити нове...