Перейти до

Dorogaak2

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Dorogaak2

  1. 1.5мм металл, производитель амекс Харьков
  2. Продам новые ящики по сниженной цене. Есть 16шт в наличии. Цена без торга. Звоните 0999499993, 0976695530. Отправлю куда нужно и чем нужно, находятся в Запорожье. Высота 500 мм Ширина 550 мм Глубина 220 мм Конструктив цельносварной, листовая сталь Кабельные вводы d=22*8 шт. Тип двери пенальная Покрытие порошково-полимерное Степень защиты IP20 Тип исполнения навесное Максимально допустимая распределенная статистическая нагрузка 60 кг. Замок сувальдный (3х ригельный + 5 ключей) Болт заземления Уголок усиления по корпусу
  3. Dorogaak2

    Помогите с Mikrotik SXT

    Забыл написать, что пробывал это не однократно, в нетинстал не появляется. В том то вся и проблема. В режиме нетинстал прошивал не раз, здесь особый случай получается.
  4. Вообщем принесли две точки, говорят работало у другого провайдера, теперь переехали и хотят подключится к нам. Вообщем винбокс видит ее, хочу сбросить на заводские но не получается, через замыкание кольца ничего не происходит, через кнопку ресет горит user и ничего не происходит отпускаю и она загружается как обычно. Какие способы еще есть для сброса? Пробовал подпаять uart ничего, вычитал вроде как сериал порт по умолчанию отключен программно. Я так понимаю что отключена программно кнопка ресет? или что может быть еще? готовы отблагодарить за помощь!!!
×
×
  • Створити нове...