-
Всього повідомлень
394 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Canyon
-
Интернет в любой регион Украины от 10Мбит/с
тема ответил в RAW пользователя Canyon в Пошук провайдера
ADminKnet ....... ЖЕСТЬЬЬЬ ..... )))))))) Оч. сильно насмешил :00: :00: -
Коля +1 gall - не согласен. Колян сказал правильно, будет "колхоз".
-
у меня 512к - закачка 30к +/- 10 MMDS - оч. просто, по колодцам у них оптика+медь и по домам медь. правда кабель что по домам во много тоньше по диаметру чем СССРовский...
-
ну да и будет ЗАО
-
вот так вот... ну посмотрим что будет...
-
ну я пробовал 90 метров витухи комнатной биметалл (медь+алюминий), в домашних условиях, свечки планет 802. пинг был 75 мс. по 32 байта. Тока использовал 2 пары.
-
Интернет в любой регион Украины от 10Мбит/с
тема ответил в RAW пользователя Canyon в Пошук провайдера
ну что, комуто ответели? мне нет... -
Lotos, у вас низкие цены? Тогда кидай сюда прайс, я гляну цены... zender_ua ( g ) mail.ru
-
г. Луганск монтажники операторы на телефон
тема ответил в SeNeS пользователя Canyon в Вакансії. Робота. Курси.
О! Хоть кто-то тут есть из Луганска А какая з/п у монтажника? -
+1 ^))))))))))))
-
нехило, лучше уш умную 1 железку чем 2е тупые...
-
Oliver, а цена на них какая?
-
Нужно не менее 160 метров П296. Вообщем нужен кусок. Желательно в Харькове, Донецке, Луганске. Ася: 333330050 Моб. 8-050-834-12-13
-
Интернет в любой регион Украины от 10Мбит/с
тема ответил в RAW пользователя Canyon в Пошук провайдера
В Луганскую обл. возможно? -
щяс пойду брать 1 мб, приду отпишусь, если дадут.... с АТС у меня проблема, но не на долго.... цифровую ставят... wifi_master - поставят цифровую атс и всё, вон я живу в Луг. обл. г.НЕВажно... так у меня уже ставят цифровую атс и все линии УТ меняет свои на ноые. так что думаю и до часного сектора норм. будет..
-
Link_x - стукни в асю мне 333330050...!!!..
-
Ещёбы и Луганский рег-н поднять бы...
-
wfshop.kiev.ua
-
Ну а что сейчас сажите? Что посоветуете?
-
http://local.com.ua/forum/index.php?act=Search
-
У меня в некоторых постах нету "Быстрый ответ", а есть только "Ответить". Не знаю так нада или галюн, но меня достало жать "Ответить"...
