Перейти до

lilia9800

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О lilia9800

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Решили установить еще 2 сервера. Нужны полки для стойки. Стойка стандартного размера, производитель Ipcom. Я знаю, что многие уже переходят на шкафы. Если у кого-то остались еще полки готов купить б.у. Ожидаю ваших предложений.
  2. Еще продаете? Мне очень нужно. Если что, пишите: dovzhik85@mail.ua
  3. Нужна патч панель. Количество лиц. панелей- 9 шт. разварок - 72шт, кабельных вводов - 8 шт. Ранее заказывали в Ipcom, но сейчас не знаем, что твориться на рынке. Какие цены? На какую стоимость рассчитывать?
  4. В серверной сгорел блок вентиляторов из-за перепадов напряжения. Еще на на гарантии от Ipcom. Есть ли шанс вернуть или кому отдать на ремонт. Рассмотрим любые варианты. Стоимость пересылки берем на себя.
  5. lilia9800

    Делители Ipcom

    Спасибо большое за ответы. Будем что-то предпринимать
  6. Здравствуйте. Делители Ipcom, чем они отличаются от других аналогов? Стоит ли их брать. Поделитесь опытом, кто сталкивался с ними.
  7. Компания расширяется, нужно в серверной разместить оборудование, стойка нужна. Посоветуйте хорошего производителя.
  8. Производитель оптических шнуров и делителей нужен, который зарекомендовал себя на рынке. По отзывам нашел ipcom, кто сталкивался с ними?
  9. Добрый день. Спасибо большое всем откликнувшимся. Очень хотелось больше советов по выбору того или иного производителя, поставщика. Какие есть подводные камни, скажем, с доставкой, установкой и возвратом, в случае чего. Что чаче всего ломается и как выявить брак.? Особенно интересует “долгожительство” петель.
  10. Добрый день. Нужен климатический антивандальный шкаф. Посоветуйте компанию, или что скажите по поводу ipcom?
×
×
  • Створити нове...