Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'серверная'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 20 results

  1. Строим солнечные электростанции под собственное потребление. Чем больше потребление тем выгодней становится. Зачем платить облэнерго? Компенсируй часть потребляемой мощности за счет солнечной электростанции. Стоимость внедрения под ключ от 500$/кВт мощности станции Гарантированный срок службы 25 лет. На протяжении 2 лет стоимость 1 кВт электроэнергии будет зафиксирована на уровне 0,02$/кВт. Срок окупаемости около 4-х лет. Идеальный вариант для датацентров и мощный серверных. Кому интересно или нужна консультация пишите в ЛС или звоните 0955351095
  2. Хочу организовывать свое айтишное хозяйство. Для этого решил собрать серверную стойку. Начал гуглить и возникли вопросы: Как должна выглядеть эта стойка? какие взять корпуса? Как ее собирать и у кого лучше брать комплектующие? Хочется дешево, но чтобы дважды не платить. Спасибо!
  3. Компания расширяется, нужно в серверной разместить оборудование, стойка нужна. Посоветуйте хорошего производителя.
  4. Доброе время всем! В связи с неблагоприятной обстановкой на юго-востоке нашей территории, простаивает без дела часть оборудования, а именно серверная в полном сборе в составе: 1. 2 стойки. 2. 3 ИБП APC. 3. Cisco Catalyst 6509. 4. Cisco 2801 с внутренней телефонией. 5. Куча серверов. 6. Куча других вкусностей. 7. Генератор на 6.5 кВт. 8. АС с блоком адресов /21 IPv4. 9. Мои знания и богатый пятнадцатилетний опыт работы. Все это работало как небольшой ДЦ, пока не начались проблемы с Инетом. Готов войти в Ваш бизнес с этим железом в качестве соучредителя. Готов рассмотреть все варианты, кроме продажи или сдачи в аренду адресов! :-) Предложения сюда или в личку.
  5. Доброе время суток Надеюсь правильно выбрал раздел для написания вопроса Сначала опишу текущую ситуацию. В серверную приходит 3 фазы. Они приходят сначала в щиток здания (бизнес-центр), а потом оттуда в серверную и отдельно питают один этаж в здании. На одной из фаз установлен стабилизатор напряжения и от него работают кондиционеры. На другой установлен АВР (автоматический ввод резерва), который при отсутствии питания на этой фазе запускает генератор и переключает нагрузку (два больших ИБП, с которых работает всё самое важное). На третью фазу подключается менее важная нагрузка: другие ИБП и вторые блоки питания железяк, у которых их пара. В одну из гроз этим летом заглючил контроллер АВР и получилось что самая важная нагрузка осталась без питания: АВР не видел питание в сети и отключил её, завёл генератор, но контроллер и там не увидел питания, поэтому не запустил и с генератора. Уже немного ознакомился с УЗИПами. В РЭСе мне сказали, что защита должна быть трёхступенчатой: на вводе в здание (УЗИПы тип , на вводе в серверную (УЗИП тип С и тип D), перед потребителями (УЗИП тип D, стабилизаторы напряжения). Собственно, хотелось бы почитать о реальных примерах внедрения: от схем с указанием конкретных устройств до всех бумажек согласования с местным РЭСом и любые тонкости и нюансы, с которыми можно столкнуться.
  6. Предложите кабельрост, кабельные лотки или что-то в этом роде. Есть комната 2х3м, посредине две стойки, надо почти по периметру организовать кабельрост с выходом к стойкам. Кто что предложит за разумные деньги? Смонтируем сами, руки вроде с правильного места растут. Вот такое оно что-то надо)
  7. Куплю серверную память DDR3 1600 8 планок. Объем не важен
  8. Куплю серверную стойку в идеале 32-34 юнита или каркас серверного шкафа. Не рамную - разборную. Боковые панели не обязательны. Наличие колес приветствуется.
  9. Уважаемые модераторы, если я таки не там разместил просьба не убивать тему, я честно искал куда ее разместить, решил сюда так как вроде как профильный вопрос. Уважаемые сотоварищи, имеем небольшую серверную максимум на три стойки (с перспективой), я беру из расчета по 4 кват на стойку + два сплит кондиционера работающих в резерве один по отношению к другому. Площадь небольшая. мне Нужно подобрать УПС который бы в пике держал минут 15-20 ть все эти стойки и генератор с автозапуском (он же АВР) при пропадании внешнего источника питания. который бы запустился в течении до 10-ти минут и подключил на себя кондер (ну тут понятно можно через систему пускателей сделать) Вопрос, тащить туда трех фазку или таки пробовать играть с одной фазой. Почему спрашиваю, нужно решение цена качество, генератор не будет часто работать, я думаю в месяц часов до пяти. Могу рассмотреть комплексные коммерческие предложения. Теплый холодный коридор и закрытые шкафы не предлагать
  10. Продам память DDR3-1333 ECC REG, планки по 4 и 16 ГБ. Hynix 4GB DDR3 1333 ECC REG, маркировка HMT151R7BFR4C-H9 - имеется 12 планок, по 250 грн за планку Kingston 16GB DDR3L 1333 ECC REG, маркировка KTD-PE313LV/16G - имеется 2 планки, по 1500 грн за планку
  11. Продается серварная в сборе! Оборудование покупалось новое несколько лет назад. Интересует продажа всего вместе, цены обсуждаются! Сервер DELL PowerEdge 1950 III 2xQC Xeon E5410 2.33GHz 4GB (2x2Gb) 2x500Gb SATA PERC 6/i DVD-CDRW PC 1шт Сервер DELL PowerEdge 1950 III 1xQC Xeon E5420 2.33GHz 4GB (2x2Gb) 4x146Gb SAS PERC 6/i DVD-CDRW PC 1шт Сервер HP ProLiant DL380G5 (458568-421) 1xQC Xeon E5405 2.0GHz 4GB (2x2Gb) 1x72Gb SAS DVD-CDRW PC 1шт Сервер HP ProLiant DL380R04p: Intel Xeon 2x3600Mhz/800/2Mb/ DualS604/ i7520E/ 2Gb(32Gb) DDRII/ Video/ 2LAN1000/ 6SCSI/3x146Gb+2x72Gb SAS/ 0x36(300)Gb/10(15)k SCSI/ DVD/ FDD/ ATX 575W 2U 1шт Сервер EntryQC Xeon E5130 2.0GHz 8GB / (2x2Gb) / 4x147Gb SAS / DVD-CDRW PC 1шт Сервера: 15000 грн за все вместе. Коплект: Хранилище данных EMC CLARiiON CX3-10c-FD (до 40 Tb) сейчас в ней 7*300Gb SAS + 7*1Tb SATA Коммутатор Cisco DS-C9124-K9 v02 (8 активных) Коммутатор Cisco DS-C9124-K9 v02 (16 активных) Контроллер IBM QLogic FC 4GB HBA PCI-E Single-Port (для подключения к серверам) - 12 шт CLARiiON CX3-10c-FD – Система сетевого хранения данных CX3 model 10 (модель начального уровня серии CLARiiON CX3 UltraScale) оптимальна в качестве экономичного решения для рабочих групп или отдельных подразделений и поддерживает весь набор ПО CLARiiON. Модель CX3-10 оборудована четырьмя внешними портами Fibre Channel 4 Гбит/с и четырьмя внешними портами iSCSI 1 Гбит/с. CX3 model 10 поддерживает до 64 высокодоступных хостов с двойным подключением и может включать до 60 дисковых накопителей Fibre Channel или SATA с максимальной емкостью 40 Тбайт. Эта система поддерживает весь набор современных программных функций CLARiiON. CX3 model 10 прекрасно подходит как для поддержки приложений, выполняющихся в подразделениях компании, так и для заказчиков среднего и корпоративного уровня, которым необходима экономичная платформа для консолидации и защиты информации в распределенной сети филиалов, а так же для небольших хостинг компания. Цена:(эта система покупалась за 160000 грн + 42000 за циски и по 5000 за каждый контроллер ) За весь комплект, включая хранилище, 2 комутатора и 12 контроллеров хотелось бы хотябы четверть цены от нового тоесть 50 т. грн. , тел (О95)45ОО599 При покупке всего вместе цена будет еще менше + в подарок: 5 серверных корпусов с блоками питания Nokia Checkpoint Firewall IP330 Nokia Checkpoint Firewall RL50 Маршрутизатор Cisco 2501 Маршрутизатор Cisco 2620 Маршрутизатор Cisco 2621XM
  12. Продам серверный шкаф ТОТЕN 218х60х80. Стоимость 5300 IMG_1293.MOV
  13. Продам герметичный серверный шкаф полностью новый (из дефектов малая вмятина на дверях) с куллерным охлаждением 216х60х60, автоматы siemens. Стоимость 6500
  14. Собственно, есть в наличии одна плашка серверной памяти на 16 гигов. В отличном состоянии. Хотелка = 2000 грн ​Торг присутствует)) В ЛС
  15. Знаю, что здесь немало специалистов у кого работа связана с серверными комнатами, и проблемами по контролю температуры в них. Если температура выходит за пределы(неисправен кондиционер) то нагрев оборудования чреват отказом в работе и выходом из строя дорогостоящего оборудования. Возможен даже пожар. Круглосуточно следить за параметрами заданной температуры - может устройство: GSM термометр. Цена - 85 у.е. - в комплекте 3 датчика температуры, адаптер питания 12В. Позволяет полностью решить проблему контроля и оповещения персонала о возникшей проблеме. Как только температура превысит на 1С заданную в настройках - идет оповещение на 1-8 номеров телефонов СМС+звонки. в смс указывается причина тревоги и текущая температура. Такая схема работы полностью оправдала себя за последние несколько лет на многих обьектах. Устройство имеет также возможность отображать текущие и сохраненные температурные значения за прошедшее время, для анализа системы охлаждения серверной и ее правильной работы - с доступом по интернет. Возможно у вас есть знакомые которые работают админами на подобных серверных, это информация для них. Базовая стоимость 85у.е Это несравнимо с потерей серверного оборудования, клиентов и т.д.. Также возможна расширенная функциональность - для оповещения проникновения в серверную посторонних лиц, задымления, удаленного перезапуска сервера или включения дополнительного охлаждения, иного оборудования, и т.д. Звонить для консультаций: ноль-девять-семь-123-2121 Александр.
  16. Продам память для серверов DDR3 1333 ECC REG 2GB. Samsung M393B5670FH0-CH9. Цена - 170 грн / планка. В наличии 12 штук.
  17. Привет всем. Заинтересован в покупке серверной сетевой карты. Интересует б/у или новая, главное, чтоб без глюков и т.д. Рассмотрю или sfp-шную или медную, главное чтоб не менее 2х гиговых портов было, и обязательно PCI-E, желательно х4. Предложения пожалуйста в ЛС.
  18. Приветствую форумчан! Ищем компанию в Киеве, которая сможет провести электромонтажные работы и спроектировать электропитание для ЦОД. Необходимо произвести оценку, проектирование, введение в эксплуатацию электросети и взять площадку на обслуживание по договору. Интересует: прокладка кабеля, установка автоматов, подключение автоматического ввода резерва(авр), установка ИБП и подключение внешних аккумуляторов, генератора, установка систем защиты стабилизации и учета напряжения, заземление и другие работы, связанные с электрикой. Желательно работа с компанией, имеющей опыт в реализации проектов электропитания для узлов обработки данных и серверных. Заинтересованных прошу писать в ЛС.
  19. В связи с закрытием бизнеса продаётся серверная 12кв.м (договор аренды с заводом) Вебкамера: http://www.ivideon.com/tv/camera/200-bcc25e10319e851a88cf121eba5f7c91/0/?lang=ru - расположена на территории завода в г. Киев, район Борщаговка. Территория завода охраняется, возможность въезда через КПП в ЛЮБОЕ время суток. Также система пропусков на проходной (доступ круглосуточно) - заведено питание 63А на 1 фазу. Есть возможность увеличения мощности и подключения 3 фазы (на 30 серверов нам хватало 1 фазы) - помещение находится на 2м этаже офисного здания. - в здании 4 провайдера. Есть подключение к http://www.it-mark.net/ . Есть возможность резервирования подключения к интернет. - установлена бронедверь на 2 замках, сигнализация, видеонаблюдение. - кондиционер Dekker DSH265R/L (есть все документы, куплен новый в 2013) - щиток в сборе (GSM + защита + амперметры + термореле), автоматика и розетки Hager. - проводка для подключения 2го кондиционера предусмотрена - стеллаж для серверов (вместо стоек) http://www.storenext...h800_6_shelves/ продаю всё в сборе либо по частям 6200грн - мои вложения в электрику. всё заказывал на SKAD 7100грн - кондей с монтажем 5300грн - двери с доставкой, монтажем и обесшумкой 2800грн - стеллаж ----------- 21400грн. продаю за 16000грн можно по частям Вот то что установлено: http://www.skad.com....uchatel_mb163a/ http://www.skad.com....30v__3m_esc463/ http://www.skad.com....ik_2102-01.e2t/ http://www.skad.com....and.n.f1.12.z_/ http://www.skad.com....noe_rele_mp-63/ http://www.skad.com...._cifrovoy_am-2/ http://www.skad.com....uchatel_mc516a/ http://www.skad.com....uchatel_mc116a/ http://www.skad.com....6a__2_5m_sn016/ всё что висело не на ИБП, питалось через вот такой стабилизатор http://www.skad.com...._9-140a__9000_/ вот эту штуку собирал парень в Днепропетровске, http://myelectronics...100Ax1_DIN.html -- 600 грн. вот такой кондей http://hotline.ua/bt...ekker_dsh265rl/
  20. Вообще есть что то типо кладовки Размеры по высоте 55 см по ширине 60 см и по глубине 60 см Хочу поставить туда сервер, ибп свитч маршутиразатор и медик и все это закрыть, так как там не будет поступать воздух Я хочу поставить туда 4 вытяжки 1 и 2 будут постоянно работать и вытягивать воздух, так как теплый воздух подниматся я поставлю еще 2 кулера которые будут двигать поток воздуха в сторону вытяжек 3 и 4 будут включаться с помощью датчика который при достижении 28 градусов будет активировать их 3 вытяжка будет вытягивать воздух, 4 будет втягивать его с коридора, там даже в самую жарку погоду не жарко PS: Писал быстро, возможно где то допустил ашибки Жду критики может, я что то уже не правильно запланировал
×
×
  • Create New...