Перейти до

localtmp

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано localtmp

  1. Візьму Мережева карта TP-LINK TG-3468 (б/у) --- 200 грн.
  2. Куплю бу TL-WR740N V6, V5 - 1шт Комплектность: роутер, бп. Коробки-мануалы-патчкорды - не нужны.
  3. Взял осенью матюгальник, сегодня дошли руки раскрутить и, как описанно выше, выкинуть нутрянку. Подключил к: 1. БП 220В->12В, 8.3А, ~100вт (под руку попался "дежурный" БП) 2. Усилитель моно на TPA2030 (см картинку) 18вт с али (цена ~$5.40): Результат: "валит что дурной". На максимуме орет очень громко, рядом находиться не комфортно. Усилитель этой же модели, подключенный к автомобильной колонке выдавал значительно меньше звука. Удивило что китайский усилитель столько выдал - тут скорее речь идет о советских ваттах (и о большем кол-ве ватт), а не о китайских. Вот ту
  4. Сколько ватт потребляет? dvd-r или писалка? память - ноутбучная? два слота? сколько влазит максимум? 16 GB процессор - менять можно? LGA775 Socket сколько SATA ? (сорри, у леново странная любовь к моим ip)
  5. Взял Lenovo ThinkPad x200 - доволен, спасибо! Добил памяти до 8г плюс китайский SSD (самый зашкварный с али на целых 30ГБ!!)... а вы знаете, машинка - ничё так.
  6. Нужен корпус от убитого свича. Критерии: 1. Внутренности, наличие внешних разъемов, шнуров, индикаторов, внутренних вентиляторов - не интересует 2. Вменяемый внешний вид т.е. не помятый с целой геометрией. Возможно - "под покраску". 3. Присутствуют уши в стойку. 4. Должен иметь возможность скручиваться-закрываться комплектными винтами 5. В качестве (оринтиров по размерам) - HP прокурва PS: "изучу предложение", а не "куплю" т.к. хз цену сколько за такое прелагать.
  7. localtmp

    Куплю Raspberry Pi 2 Model B

    Могу предложить Cubieboard 2 в корпусах (a20 процессор, нормальный sata а не через usb-мост, для любителей - поддерживается openbsd) - 2 шт (плата, корпус, шнур питания, sata-шнур, радиаторы) RPI-1 в металлическом корпусе - 1 шт (плата, корпус, радиаторы) RPI-2 в прозрачном корпусе - 1 шт (плата, корпус, радиаторы) Все рабочее, последние 1-2 года работают в режиме headless по графику 24*7. Цены - на пару часов позже (отправлю уже из дома). Также есть: полудохлая Cubietruck ("плавающая" проблема) и дохлая Cubieboard 4 (CC-80).
  8. Посылку получил. Рекомендую - дёшево и сердито. Спасибо!
  9. Покурил мануал. 360W / 2 = 180W в течении 30 минут? 72W в течении 1 часа 15 минут - норм? (180w / 72w * 30минут = 75 минут = полученный 1 час 15 минут). а на индикацию - забить?
  10. Ну... после искры - по идее я на этих банках уже обязан жениться... (в том смысле, что требовать замены, наверное поздно) PS: хм... раз это не заряд на каждой из банок в отдельности, а СУММАРНЫЙ... возможно ситуация измениться еще после нескольких циклов зарядки-разрядки.
  11. Ничего. Убить новый свинцовый АКБ какими-то коммутациями и искрой невозможно. Даже если КЗ сделать с феерверком, шансы что-то повредить(кроме проводов) - минимальны. (позанудничаю) ну это жеж гелевые (а не свинцовые). ----- Сделал фото. 1 и 2 - Фото банок с каждой из сторон (банки расположены попами друг к другу, соотв ракурс - чтобы было видно клемы и куда от клем идут провода). 3 - фото ЖКИ упса. Вызывает сомнения - верхний ряд. Во втором ряду видно, что банка живая, а вот первый ряд - трупик? Ну и судя по аптйму упса... Фото подгоревшей клемы не делал ибо СТЫДНО.
  12. Что тут сказать... "ну его нафиг" - тушу все свои пасочки => вскрытие+фото.
  13. Только сейчас въехал в суть своего подвига "чтобы не напутать - снимал клему с одной банки (старой) и тут же цеплял на аналогичную клему у новой банки" - изначально не скинул ВСЕ клемы со старых аккумов (они были мертвые), а включил в цепь и один из них (или оба). Что теперь с новой банкой?
×
×
  • Створити нове...