Jump to content
Local

Antn

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Antn

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 09/15/1985

Контакты

  • Сайт
    https://setevik.com.ua/
  • Skype
    Anton Setevik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Футбол

Recent Profile Visitors

4041 profile views
  1. Antn

    Продажа Свитчи 3Com

    Продажа сетевого оборудования 3Com: 3Com 5500G 1-Portx10G XENPAK Module (3C17261) - $50 3Com 5500G 2-PortX10G XFP Module (3C17268) - $50 3Com Baseline Switch 2916-SFP Plus (3CBLSG16) - $40 3Com SuperStack3 Switch 4500 26 (3CR17561-91) - $50 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ 3Com SuperStack3 Switch 4500 50 (3CR17562-91) - $60 3Com SuperStack4 5500G-SFP 24 (3CR17259-91) - $180 3Com Switch 4070 (3C17707) - $80 3Com Switch 4200G 48-Port (3CR17662-91) - $130
  2. Продажа сетевого оборудования Alcatel: Alcatel Stack-кабель - 60$ Alcatel БП Power DC - 80$ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Alcatel БП Power AC - 80$ Alcatel OmniSwitch 6250-24M - 65$ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Alcatel OmniSwitch 6400-24 - 65$ Alcatel OmniSwitch 6400-48 (New) - 120$ Alcatel OmniSwitch 6602-48 - 30$ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Alcatel OmniSwitch 6800-24 - 50$ Alcatel OmniSwitch 6800-48 - 60$ Alcatel OmniSwitch 6850-24 - 65$ Alcatel OmniSwitch 6850-48 - 75$ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Alcatel OmniSwitch 6850-P24 - 75$ Alcatel OmniSwitch 6850-U24X - 400$ Alcatel OmniSwitch 6850E-U24X - 400$ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ
  3. Продажа сетевого оборудования Arista Networks:  Arista Networks DCS-7050S - $1500 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Arista Networks DCS-7124S - $800 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Arista Networks DCS-7124SX - $1000 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Arista Networks DCS-7148S - $1200 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Arista Networks DCS-7148SX - $1000
  4. Продажа оборудования Brocade: Brocade BI-24C - $100 Brocade BI-24F - $100 Brocade NI-X-SF1 - $100 Brocade RX-BI-MR - $100 Brocade RX-BI-MR (New) - $120 Brocade RX-BI-SFM1 - $100 Brocade RX-BI16XG - $100 BrocadeRX-BI4XG - $100 Brocade RX-AC-PWR - $100 Brocade BigIron RX-4 (RX-BI-MR2(2), RX-BI-SFM1(2), RX-ACPWR-B-SYS, BI-16XG, RX-BI24F, RX-BI24C) - $2000 Brocade FastIron Edge X424HF+1XG Premium (New) - $250 Brocade TurboIron TI24x - $500 (аналог IBM B24X и Quanta LB6M) Brocade FastIron Edge X424HF+1XG Premium - $150 Brocade FastIron Edge X448+1XG - $150 Brocade FastIron Edge X448+2XG Premium - $250 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Brocade FES X424HF-2XG (New) - $250
  5. Продажа оборудования Cisco: Cisco 1841 - $40 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco 1812-J - $70 Cisco 871-SEC-K9 - $40 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco 881-K9 - $65 Cisco 881-SEC-K9 - $75 Cisco 881G-K9 - $150 Cisco 7604 - $1000 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco 7606-S - $1000 Cisco ASA 5505 (Full License) - $220 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco ASA 5505 (Small License) - $200 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco C4900M - $700 Cisco C7201 - $1250 Cisco C7301 - $230 Cisco Catalyst VS-S720-10G (DFC3C) - $300 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco Catalyst WS-C2940-8TF - $40 Cisco Catalyst WS-C2940-8TT - $35 Cisco Catalyst WS-C2950G-24-EI-DC - $40 Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S - $60 Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L - $65 Cisco Catalyst WS-C2960-24TT - $65 Cisco Catalyst WS-C2960-24TT (New) - $85 Cisco Catalyst WS-C2960-48PST (POE) - $200 Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-L - $80 Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-S - $75 Cisco Catalyst WS-C2960-48TT - $80 Cisco Catalyst WS-C2960-8TC - $55 Cisco Catalyst WS-C3560E-12D - $1200 Cisco Catalyst WS-C3560E-12SD - $650 Cisco Catalyst WS-C3560E-24TD - $300 Cisco Catalyst WS-C3560E-48PD - $300 Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS - $150 Cisco Catalyst WS-C3560V2-48TS - $100 Cisco Catalyst WS-C3750-48PS - $130 Cisco Catalyst WS-C3750-48TS - $80 Cisco Catalyst WS-C3750E-24TD - $350 Cisco Catalyst WS-C3750G-12S - $150 Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS - $180 Cisco Catalyst WS-C4948-10GE - $300 Cisco Catalyst WS-C4948E - $600 Cisco Catalyst WS-SUP720 (3BXL) (New) - $300 Cisco Catalyst WS-X6516-GBIC - $230 Cisco Catalyst WS-X6748-SFP (DFC3C) - $250 Cisco Catalyst WS-X6748-SFP (CFC) (New) - $300 Cisco Catalyst WS-X6748-GE-TX (CFC) - $150 Cisco Catalyst WS-X6724-SFP - $230 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco Catalyst WS-X6724-SFP (CFC) (New) - $270 Cisco Catalyst WS-X6708-10G (3C) - $300 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco Catalyst WS-X6704-10GE (DFC3B) - $230 Cisco Catalyst WS-X6704-10GE (DFC3C) - $230 Cisco ME-3400-24TS - $80 Cisco ME-4924-10GE - $1200 Cisco Nexus N3K-3064PQ-10GX - $1700 Cisco PWR-2700 DC/4 - $150 Cisco PWR-2700 AC/4 - $250 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco RSP720-GE (3CXL) (4Gb memory) - $900 Cisco SCE8000 (+FanTray) - $2000 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco SCE8000-SCM-E - $2000 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco SCE8000-SIP - $700 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco SFP+ to SFP+ 3m (SFP-H10GB-CU3M) - $18 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Cisco SFP+ to SFP+ 5m (SFP-H10GB-CU5M) - $25 Cisco SPA-1X10GE - $600 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco SPA-1X10GE (New) - $1000 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco SPA-1XTENGE-XFP - $500 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Cisco Stack-cable - $15 Cisco TenGig CVR-X2-SFP10G - $100 Cisco TwinGig CVR-X2-SFP - $10 Cisco VIC-4FXS/DID - $60 Cisco VIC2-4FXO - $35 Cisco VIC3-4FXS/DID - $300 Cisco VWIC-1MFT-E1 - $50 Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1 - $100 Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 - $150 Cisco WS-G5483 1000Base-T Gbic - $20 Cisco WS-X4904-10GE (New) - $100 Cisco WS-X4908-10GE - $600 Cisco WS-X4920-GB-RJ45 - $200 Cisco WS-X4920-GB-RJ45 (New) - $220 Cisco X2-10GB-LR - $50 Cisco X2-10GB-SR - $40 Cisco SCE8000 (+FanTray +2xAC/DC +1xSCE8000-SCM-E +1xSCE8000-SIP +2xSPA-1X10GE) - $6500 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ
  6. Продажа оборудования D-Link (Dlink): D-Link DEM-410X (10GE XFP Module) - $200 D-Link DEM-411T (Stacking Module) - $20 D-Link DEM-411X (10GE XFP Module) - $50 D-Link DES-1210-28 - $100 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DES-1210-52 - $125 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DES-3028 - $60 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DES-3200-28 xStack - $85 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DES-3200-52 xStack - $100 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DES-3526 - $50 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DGS-1100-06/ME - $50 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DGS-3100-24P (POE) - $120 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DGS 3120-24TC - $200 D-Link DGS-3200-10 - $80 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DGS-3420-28PC - $330 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ D-Link DGS-711 1000Base-T Gbic - $10 D-Link DXS-3227 xStack - $135 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ
  7. Продажа оборудования Dell: Dell DPSN-196AB AF AC (200W) (Dell 6024/6024F) - $40 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell DPSN-300DB-1 D 300W DC (Dell FORCE10 S4810) (New) - $70 Dell FORCE10 S4048-ON - $2000 Dell FORCE10 S4810 (Black) - $1500 Dell FORCE10 S4810 (New) - $2000 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell FORCE10 S4810P (Grey) - $1500 Dell PowerConnect 2624 - $50 Dell PowerConnect 2724 - $60 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 2824 - $65 Dell PowerConnect 3324 - $50 Dell PowerConnect 3424 - $60 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 3448 - $65 Dell PowerConnect 3448P - $80 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 3524 - $65 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 3524 (Refurbished) - $70 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 3524P (POE) - $75 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 3548 - $75 Dell PowerConnect 3548 (Refurbished) - $80 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 3548P - $90 Dell PowerConnect 5324 - $60 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 5424 - $65 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 5448 - $85 Dell PowerConnect 6024 - $80 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 6024F - $120 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 6200 CX4 10GE Module - $50 Dell PowerConnect 6200 FJ727 10GE XFP Module - $50 Dell PowerConnect 6200 FJ727 10GE XFP Module (New) - $70 Dell PowerConnect 6200 YY741 Stacking Module - $50 Dell PowerConnect 6200-XGBT 10GBase-T Module - $300 Dell PowerConnect 6200-XGSF 10GE SFP+ Module - $180 Dell PowerConnect 6200-XGSF 10GE SFP+ Module (Refurbished) - $200 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 6224 - $130 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Dell PowerConnect 6224F - $250 Dell PowerConnect 6248 - $150 Dell PowerConnect 8024F - $800 Dell PowerConnect RPS-600 Redundant Power Supply - $80 Dell X4012 (E10W) - $500
  8. Продажа оборудования Extreme: Extreme BDXB-100G4X (48061) (New) - $6000 Extreme EAS 100-24T (16601) (New) - $100 Extreme Summit 200-24 (13240) - $55 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Extreme Summit 200-48 (15040) - $60 Extreme Summit 300-24 (13245) - $65 Extreme Summit 400-24t (16131) - $65 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Extreme Summit Stack Cable - $50 Extreme Summit Stack Module (16419) - $150 Extreme Summit X250e-24x (15109) + (Core License/MPLS) - $100 + (50/70) ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Extreme Summit X450-24x (16121) (New) + (Core License/MPLS) - $300 + (50/70) Extreme Summit X450-24x (16121) + (Core License/MPLS) - $250 + (50/70) ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Extreme Summit X450a-24t (16151) + (Core License/MPLS) - $150 + (50/70) Extreme Summit X450a-24x (16155) + (Core License/MPLS) - $350 + (50/70) Extreme Summit X450e-48p (16148) + (Core License/MPLS) - $150 + (50/70) Extreme Summit X460-48p (16404) + (Core License/MPLS) - $600 Extreme Summit X480-24x (16303) - $1500 Extreme Summit X650-24x (17002) - $1700 Extreme Summit X670-48x-FB (17104) (New) + (Core License/MPLS) - $4200 + (500/200) Extreme Summit X670V-48x-FB (17101) (New) + (Core License/MPLS) - $4200 + (500/200) Extreme Summit X670-48x-BF (17103) (New) + (Core License/MPLS) - $4200 + (500/200) Extreme Summit X670V-48x-BF (17102) (New) + (Core License/MPLS) - $4200 + (500/200) Extreme Summit XGM2-2sf SFP+ Module (16114) - $400 Extreme Summit XGM2-2xf Module (16112) - $200 Extreme Summit XGM2-2xn Module (16113) (New) - $200 Extreme Summit XGM3-2sf SFP+ Module (16117) - $300
  9. Продажа оборудования Foundry: Foundry RX-AC-PWR - $100 Foundry BigIron RX-4 (RX-BI-MR2(2), RX-BI-SFM1(2), RX-ACPWR-B-SYS, BI-16XG, RX-BI24F, RX-BI24C) - $2000 Foundry FastIron Edge X424HF+1XG Premium (New) - $250 Foundry FastIron Edge X424HF+1XG Premium - $150 Foundry FastIron Edge X448+1XG - $150 Foundry FastIron Edge X448+2XG Premium - $200 ПОКА ОТСУТСТВУЕТ Foundry FES X424HF-2XG (New) - $250
  10. Продажа оборудования HP: Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2510-24 (J9019B) - $60 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2510-48 (J9020А) - $70 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2610-24 (J9085A) - $65 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2610-24/12 PWR (J9086A) (POE) - $75 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2610-48 (J9088A) - $75 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2610-48-PWR (J9089A) (POE) - $90 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2620-48 (J9626A) - $80 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2810-24G (J9021A) - $100 Hewlett-Packard HP ProCurve Switch 2810-48G (J9022A) - $120
  11. Продажа сетевого оборудования IBM: IBM Blade Rack Switch G8124 - $650 (аналог Juniper EX2500-24F) IBM Ethernet Switch B24x - $550 (аналог Brocade TurboIron TI24X и Quanta LB6M) IBM Blade Rack Switch G8052 - $350 IBM Blade Rack Switch G8264 - $1200
  12. Продажа оборудования Juniper: Juniper DPCE-R-4XGE-XFP - $400 Juniper EX2500-24F - $800 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper EX3300-24T - $500 Juniper EX3300-24T (Routing - Advanced licensed routing protocols, extended-feature-list - Licensed extended feature list) - $700 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper EX3300-48T - $600 Juniper EX3300-48T (Routing - Advanced licensed routing protocols, extended-feature-list - Licensed extended feature list) - $800 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper EX4200-24F-DC (New) - $800 Juniper EX4550-32F - $3000 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper EX4550-32F (Routing - Advanced licensed routing protocols) - $3500 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper EX4550-EM-8XSFP - $700 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper MIC-3D-20GE-SFP - $700 Juniper MIC-3D-2XGE-XFP (New) - $2500 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper MIC-3D-2XGE-XFP - $2000 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper MPC-3D-16XGE-SFPP - $4000 Juniper MS-DPC - $600 Juniper MS-MIC-16G (NAT) (New) - $3000 Juniper MS-MIC-16G (NAT) - $2200 Juniper MX104-AC (+2xRE +2xAC) - $9000 Juniper MX5-T-AC (New)(+MIC-3D-20GE-SFP) - $5500 (+ 300) Juniper MX5-T-AC (+2AC upgrade to MX80-T-AC) (+MIC-3D-20GE-SFP) - $5000 (+ 300) Juniper MX80 (2AC) (Subscriber Management, BRAS) (New) - $6000 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper MX80 (2AC) (Subscriber Management, BRAS) - $5500 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper MX960 (+2FanTray) - $6000 Juniper PWR-MX960-4100-DC - $600 Juniper PWR-MX960-DC - $200 Juniper PWR-MX960-AC - $350 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper QFX3500-48S4Q (New) - $1500 Juniper QFX3500-48S4Q - $1300 Juniper QFX5100-48S-AC (New) - $5000 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper QFX5100-48S-DC (New) - $4500 Juniper RE-S-1800x4-32G-UB (New) - $2500 Juniper RE-S-2000 - $200 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper SCBE-MX-S-A - $500 Juniper SRX 210HE2-PoE (New) - $350 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Juniper SRX 240H - $300 Juniper SRX 240H2 - $500 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Продажа Juniper MX80 MX104 MX240 MX480 MX960: MX960 (+2Fan) +4 power DC 2x SCBE 2х RE-S-2000-4096 2x DPCE-R-4XGE-XFP $4500 MX960 (+2Fan) +2 power AC 3x SCBE 2х RE-S-2000-4096 MPC-3D-16XGE-SFPP MS-DPC $8000 MX240-DC 2x SCBE 6 2х RE-S-2000-4096 MPC-3D-16XGE-SFPP $12000 MX480-DC 2x SCBE 2х RE-S-2000-4096 MPC-3D-16XGE-SFPP $13000 MX80-AC (New) - $6000 MX80-AC - $5000 MX80-DC - $4500 MX104-AC (New) - $9000 MX104-DC (New) - $8500 MIC-3D-20GE-SFP - $700 MIC-3D-2XGE-XFP - $1700 MIC-16G - $2300
  13. Продаются коммутаторы и маршрутизаторы, оптические модули (трансиверы): Allied Telesis AT-PC2002POE+ SPSX-80 DC (Original Box/New) - $25 Anyk - $AK-N2000-1G (New) - $15 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Artesyn ESR-PWR-DC (48V-60V) - $200 Aruba S2500-48T-4x10G - $250 Avaya P133G - $30 BDCOM Onu P1501C (New) - $15 Ericsson SE1200H (+2DC +2xXCRP4 +2xEIM10GE-SE12-4 +License) - $10000 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Finisar X2-10GB-LR (FTLX1442E2) - $50 Fora NA-1001 GEPON ONU - $11 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Fox Gate 1GE EPON ONU - $10 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Fox Gate 1GE EPON ONU (New) - $13 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Huawei S2326TP-EI-AC - $55 Intel Ethernet X520-DA2 (E69818) - $150 Netgear FS 524 - $15 Netgear FSM 7328S - $50 Netgear GSM 7312NA (New) - $100 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Netgear ProSafe (AX741) 10GE XFP Adapter - $150 Netis EP8101G (New) - $15 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Nortel 5530-24TFD - $250 Phyhome FHR1100GC (New) - $15 Quanta LB6M - $450 (аналог IBM B24x и Brocade TI24X) SMC TigerSwitch 8624T - $50 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ Zyxel GS1510-24 - $55 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ HP X140 Transceiver QSFP+ 40G LC LR4 SM 10km 1310nm (New) - $250 TP-Link EPON TL-EP110 (New) - $25 ПОКА ОТСУТСТВУЮТ
  14. Продаются сварочные аппараты ВОЛС Fujikura: Сварочный аппарат Fujikura FSM-15S. Скалыватель и стриппер в комплекте. Цена 450 у.е. Состояние б/у. В рабочем состоянии.
  15. Продаются сварочные аппараты ВОЛС Fujikura: Сварочный аппарат Fujikura FSM-15S. Скалыватель и стриппер в комплекте. Цена 450 у.е. Состояние б/у. В рабочем состоянии.
×