Нашел вроде полную версию UG_4.0.0.1427, хотя насчет последних циферок не уверен... Я на этой винде ХЗ скока версий перепробывал... Все были дэмо(, блокировали 11 сессию. Нашел где-то полную (там так было написано), поставил... Заработала http-авторизация, до этого не работала :00: . Утром скачивал фильм, UserGate.exe два раза подряд вылетел, перезагрзил полностью сервер, фильм нормально докачался...
Теперь самое интерсеное:
днем набралось 10 сессий, при 11 UserGate.exe вылетает с ошибкой (UserGate Module - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неубобства. Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны))). Думаю это из-за предыдущих версий... и моих экспериментов... Сейчас почищу реестр или со злости сделаю формат Ц :argh: Отпишусь через пару часов.
P.S. Если настраивать UG4 без НАТо), то все легко. Особенно нравится правило на ограничение на размер файла - я делаю анлим для серфинга...