Перейти до

SHELOFASTOV

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SHELOFASTOV

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. У меня в качестве терминала(клиента) стоит TP-LINK TL-GP110 ONU подключен к роутеру асус
  2. т.е. уже не работает. В любом случае все может решить только провайдер. По скрінам це не біла іп. Була аналогічна ситуація клієнт попросив доступ з домашнього комп`ютера (192.168.44.2/24) на іп камеру в магазині (192.168.44.3/24) все на одному пон порті, все вирішилось іншим класом іп на стороні камери(192.168.80.2/30). на стороне провайдера сменить ип или у меня в роутере? подробнее пожалуйста.
  3. Шлюз одинаковий у двох компютерах(клієнтах) 10.0.64.1
  4. Постоянный IP адрес есть, уже давно заказал. Тимвивером сейчас пользуюсь но мне он не удобен. +не только удаленный windows доступ нужен, еще другие сервисы.
  5. Обращался уже плохо помню что говорили, нужно какойто тунель делать наверно и это еще +25 грн в месяц стоить.
  6. Здравствуйте, У меня есть настроенный удаленный рабочий стол (windows) с выделенным внешним IP адресом, но к нему не могу подключится не по внешнему не по внутреннему IP адресу с другого компьютера который подключен к тому же интернет провайдеру. (от других провайдеров подключается по внешнему адресу без проблем) настройки роутера где настроен удаленный доступ настройки роутера откуда нужно подключится трассировка Помогите как настроить между ними соединение?
×
×
  • Створити нове...