Перейти до

Nick Bratanov

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Nick Bratanov

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Так и будет написано на сайте провайдера? 100Мб/с* *но без гарантий
  2. Вопрос к тем кто собирается шейпить, блочить, лимитировать какую-то часть интернета, вы об этом будете писать в договорах? Или звёздочку пририсовывать к надписи 100Мб/с* (*но это не точно и не всегда)? Или как обычно мелким шрифтом в публичном договоре? Второй вопрос: а что будете делать с теми, кто использует канал на сотку, но не телевидение? Тоже будете шейпить? Или человек поднимет впночку, чтобы сбежать от таких вот противостояний провайдеров со здравым смыслом. Запретите или обрежете?
  3. Интересно, а среди всех вопиющих о проклятых "засирателях канала", есть хоть один кто готов выполнять те условия на которые люди шли к нему подключаться? Конечно прикольно сначала сделать, а потом подумать Понабирать абонов на 100 за 100, а потом дропать тех кто эти 100 потребляет. Как это по нашему, тупое кидалово.
  4. Сначала провайдеры продают безлимит, потом поднимают его планку до 10, 20, 50, 100, 1000, потом они демпингуют цены ради конкуренции. А теперь собираются на локале, чтобы пожаловаться, что у них абоны жрут больше, чем они могут предоставить. Гениально! Ну вперёд, вводите лимитированные тарифы или безлимит на 1, 2, 3Мб/с. А потом опять собирайтесь на локале, чтобы плакать о том, какие плохие пользователи.
  5. Nick Bratanov

    Huawei s2326 вопрос

    От петли, например, на порту: loopback-detect recovery-time 20 loopback-detect enable loopback-detect action shutdown
×
×
  • Створити нове...