Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. http://abills.sf.net - тебе поможет, правда он под freeBSD
  2. Народ, подскажите где можно купить оборудование Homeplug AV ????
  3. kvirtu

    Homeplug Av

    Где можно купить такое оборудование ???
  4. kvirtu

    Опять про частный сектор

    абонка 100 гринов - это мелочь ! У нас в городе получить саму лицензию проблематично
  5. kvirtu

    Опять про частный сектор

    100 бакинских ???
  6. kvirtu

    Опять про частный сектор

    Херсон (частоту выбить очень проблематично, а работать нелегалом, что б потом все накрылось сам понимаешь), а какие нужно разрешения на провода кроме строительной лицензии ???
  7. kvirtu

    Опять про частный сектор

    Если поможешь с лицензией на 2,4 в моем городе, тода конечно wi-fi рулит :=
  8. Прошу совета, кто делал или пробывал, при реализации сети в частном секторе все таки остановился на АДСЛ2+, но стал вопрос о выборе оборудования и кабеля: 1. (пока остановился на маршрутизаторах Д-линк) 2. выбор кабеля для этого дела, побойдет ли обычная 2-х проводка - лапша (может даже железная) т.к., уж сильно вандалы там шастают. и на какую мах дальность я могу расчитывать ? 3. войдут ли в коннект два обычных маршрутизатора (д-линк 504т, допустим), для связи двух удаленных веток (порядка 5-6 км) или надо обязательно чтобы был адсл-роутер в качестве ведущего ?
  9. Ну и где этот реальный ответ Оптимы? Цены - не конкурирующие! Для домашнего пользователя вполне немана :=
  10. все в этом мире относительно ..... :0-0:
  11. Слухай, и в чем их продажность ?
  12. вот их сайтик смотрим http://optima.ua
  13. kvirtu

    Восстановление битого архива

    Короче вытянул я все таки файло из убитого архива , с помощью архиватора 7-зип, если кого интересует пишите в личку =)
  14. А соственно чего или кого ресселеры, хотя бы прова указали
  15. я чего все сразу про спейс ??? я упоминал про скацдсл вообще то, сам пользуюсь глобаксом с глобакс.биз - работа стабильна !!!!
  16. kvirtu

    Восстановление битого архива

    теоритически если в архив добавили "информацию для восстановления", то можно поробовать открыть раром и попробовать востановить архив.... з.ы. Это помогает в 10% случаев.... Пробывал, не помогает
  17. Это смотря у какого стутникова прова юзать и какую тарель для этого использовать (надо чтобы был запас по уровню сигнала, т.к. в дождь или снег уровень падает на 20-30 процентов, еще зависит сильно от поляризации сигнала, потом от того как закреплена антенна, если хреново, то конечно при любом ветерке сигнал будет нестабильным) Я сам юзаю скайДСЛ с спутника АМ22 (53 градус, сигнал сильный и стабильный, на тарель 0,9м - уровень порядка 45-55 %, практически не падает в плохую погоду), беру 1 гиг за 16 баков в месяц, при заявленой скорости до 1 Мб\с, реальная в среднем 500-600 Кбит.
  18. kvirtu

    Восстановление битого архива

    Так я докачал, но crc выдает ошибку
  19. kvirtu

    Восстановление битого архива

    Хм, по бабкам имхо дороговато
  20. Прет, Всем ! Народ помогите плиз ! Качал с нета файл (zip-архив) размером порядка 400 метров, и случилась досада, связь с провом пропала, когда оставалось порядка 2 метров. Скачал я прогу wget - докачал я ..... но распаковать не могу - выдает crc - ошибка в архиве и все тут. простыми способами типа - лечение в меню рара не помогает ...., пробывал еще pkzipfix - не помогает, помогите реальными советами, готов отблагодарить по вебмани !!!!
  21. kvirtu

    Abills

    Я юзал, мне очень понравилась, тестировал на 20-30 юзверах, но думаю что будет себя вести достойно и на 1000. ведь написана под юникс систему, в частности под фриБСД
  22. а как бы узнать по подробнее ??? Первая ссылка в гугле ---> http://www.ix.dn.ua/ :loop: Я вот пытаюсь создать создать у себя в городе, но пока нет заитересованости ни у одного эзернет-прова :-/
  23. а как бы узнать по подробнее ???
  24. Существует всем известный ua-ix - всем известный обменник киевских сетей, а есть ли у кого подобные точки обмена траффиком между локальными сетями в других городах ???
  25. Вещь рульная !!! сам тестировал и испытовал !!!! советую ВСЕМ !!! кто знает фрю
×
×
  • Створити нове...