-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
http://abills.sf.net - тебе поможет, правда он под freeBSD
-
Народ, подскажите где можно купить оборудование Homeplug AV ????
-
абонка 100 гринов - это мелочь ! У нас в городе получить саму лицензию проблематично
-
100 бакинских ???
-
Херсон (частоту выбить очень проблематично, а работать нелегалом, что б потом все накрылось сам понимаешь), а какие нужно разрешения на провода кроме строительной лицензии ???
-
Если поможешь с лицензией на 2,4 в моем городе, тода конечно wi-fi рулит :=
-
Прошу совета, кто делал или пробывал, при реализации сети в частном секторе все таки остановился на АДСЛ2+, но стал вопрос о выборе оборудования и кабеля: 1. (пока остановился на маршрутизаторах Д-линк) 2. выбор кабеля для этого дела, побойдет ли обычная 2-х проводка - лапша (может даже железная) т.к., уж сильно вандалы там шастают. и на какую мах дальность я могу расчитывать ? 3. войдут ли в коннект два обычных маршрутизатора (д-линк 504т, допустим), для связи двух удаленных веток (порядка 5-6 км) или надо обязательно чтобы был адсл-роутер в качестве ведущего ?
-
Ну и где этот реальный ответ Оптимы? Цены - не конкурирующие! Для домашнего пользователя вполне немана :=
-
все в этом мире относительно ..... :0-0:
-
Слухай, и в чем их продажность ?
-
вот их сайтик смотрим http://optima.ua
-
Короче вытянул я все таки файло из убитого архива , с помощью архиватора 7-зип, если кого интересует пишите в личку =)
-
А соственно чего или кого ресселеры, хотя бы прова указали
-
я чего все сразу про спейс ??? я упоминал про скацдсл вообще то, сам пользуюсь глобаксом с глобакс.биз - работа стабильна !!!!
-
теоритически если в архив добавили "информацию для восстановления", то можно поробовать открыть раром и попробовать востановить архив.... з.ы. Это помогает в 10% случаев.... Пробывал, не помогает
-
Это смотря у какого стутникова прова юзать и какую тарель для этого использовать (надо чтобы был запас по уровню сигнала, т.к. в дождь или снег уровень падает на 20-30 процентов, еще зависит сильно от поляризации сигнала, потом от того как закреплена антенна, если хреново, то конечно при любом ветерке сигнал будет нестабильным) Я сам юзаю скайДСЛ с спутника АМ22 (53 градус, сигнал сильный и стабильный, на тарель 0,9м - уровень порядка 45-55 %, практически не падает в плохую погоду), беру 1 гиг за 16 баков в месяц, при заявленой скорости до 1 Мб\с, реальная в среднем 500-600 Кбит.
-
Так я докачал, но crc выдает ошибку
-
Хм, по бабкам имхо дороговато
-
Прет, Всем ! Народ помогите плиз ! Качал с нета файл (zip-архив) размером порядка 400 метров, и случилась досада, связь с провом пропала, когда оставалось порядка 2 метров. Скачал я прогу wget - докачал я ..... но распаковать не могу - выдает crc - ошибка в архиве и все тут. простыми способами типа - лечение в меню рара не помогает ...., пробывал еще pkzipfix - не помогает, помогите реальными советами, готов отблагодарить по вебмани !!!!
-
а как бы узнать по подробнее ??? Первая ссылка в гугле ---> http://www.ix.dn.ua/ :loop: Я вот пытаюсь создать создать у себя в городе, но пока нет заитересованости ни у одного эзернет-прова :-/
-
а как бы узнать по подробнее ???
-
Существует всем известный ua-ix - всем известный обменник киевских сетей, а есть ли у кого подобные точки обмена траффиком между локальными сетями в других городах ???
-
Вещь рульная !!! сам тестировал и испытовал !!!! советую ВСЕМ !!! кто знает фрю
