renegade310
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано renegade310
-
Всем доброго времени суток. В многих конфигах разных бдкомах вижу такую вещь: epon oam-version 1 0x21 epon oam-version 2 0x20 Искал в разных мануал и соответственно в гугле и ничего не нашёл что это такое. Заранее благодарю за пояснение.
-
Хотя нет, у меня есть под kvm, а вот от vmdk под vbox не отказался бы.
-
Спасибо, но уже нашёл.
-
Нельзя, нужен аккаунт. Вышло только персональный аккаунт зарегать, но там нельзя скачивать.
-
Всем привет. Кто может поделиться образом vMX? Не для прода, чисто в образовательных целях. Спасибо.
-
на d-link 3612g ? а шлейф який?
-
Схему распиновки коммутатора найти бы.
-
Всем доброго времени суток. Пытались мы заюпсовать d-link 3612g при помощи Proline EF9012 и такого вот шлейфа: Свич запускаеться но оптика на нём не поднимаеться. В чём может быть завтык? Слабый бп от пролайна или неправильная распиновка на новом шлейфе?
-
Привет. Нужно настроить отправку snmp трапы на изменение состояния одного конкретного порта. Кто может подсказать как правильно такое настроить?
-
За денежку купил, где ж ещё.
-
Круто...И что мне с ним делать? На полку?
-
Всё бы хорошо, но как его удалить то?) По mercury я не могу зайти, только под паролем admin заходит, в какой то урезаный бутром. При попытке удалить через delete: LOADER=> dir File Name File Type S/up Size(byte) ---------------------------------- --------- ---- ---------- startup1.cfg Config Y 0 es3510ma_v1.4.2.7.bix Operation Y 13113448 LOADER=> delete startup1.cfg the file is a startup file which can't be deleted LOADER=>
-
Есть такой девайс, с паролем. Нужно сбросить этот самый пароль. Могу зайти в loader(1.0.1.0) под паролем admin. Но в чём фишка, там нету Factory_Default_Config.cfg, только startup1.cfg. Собственно вопрос, как туда можно залить дэфолтный конфиг?
-
Всем привет. Развернул тестовую площадку в локальной сети. И так: FreeBSD 11.1 Ubilling: 0.8.6 rev 5861 wan: bge0 - 192.168.0.237 Lan: bge1 - 172.16.0.1 Потом на этом же Lan`e поднял 2 vlan`a: Vlan: bge1.201 - 172.16.0.1 bge1.202 - 10.10.10.1 Соответственно в сети есть 2 свича(d link) с разными Vlan(201 и 202). Всё работает отлично, НО никак не могу повлиять на скоро тарифов. Выставлял 1024/1024 кбит, а на speedtest всё равно вылезает 70мбит+. Ставил разные значения и переподключал клиентов, всё то же. В чём проблема? Если нужные какие то конфиги - говорите, скину.
