-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mechanik
-
цена на корпус указана, по остальным позициям не помню терминал бу стоит от 9к грн мы собрали в новом корпусе частично бу железо: точскрин-новый, остальное бу
-
В связи с изменениями законодательства с 2012г телеком для проектов прокладки в ккэ требует сертификат ГИП. Пробовал ли кто отбиться от таких требований, тк прокладка попадает под 1-3 категорию строительных работ?
-
корпуса мы брали здесь , покрасили в нужный нам цвет сделан добротно все мелочи присутствуют в комплекте продажа расходников и бу терминалов вариант1 вариант2
-
продам последние 2 свича 1 полный комплект с коробкой
-
все можно собрать самим только корпуса купить
-
есть 2500грн
-
есть, полный комплект с коробкой
-
ну это как верные споры intel & amd и тд все нужно тестить и вроде такие железки для теста дают
-
подскажите по идентификаторам TOT TOT Descriptors: Descriptor: Local Time Offset Descriptor Country Code UKR Region Not used Local Time Offset Polarity: 0 Local Time Offset 02:00 Time of change: 27.10.2013 3:00:00 Next Time Offset: 01:00 как +2GMT выставить?
-
как угодно, на него ставим astra
-
модули 3км отбракованное гавно 10-20км модулей именно поэтому они могут быть промаркированы за 3,10км и даже 20км и работать, но в определенный момент сдохнуть
-
Куплю измеритель оптической мощности
тема ответил в blank пользователя Mechanik в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
измерители гавно! показывают приблизительно, небольшой поворот переходничка на горлышке дает погрешность в несколько db -
мне удалось чуть больше чем 2 канала на одном входе все зависит от битрейта, получается ~10 каналов на железку только FTA каналы
-
есть в наличии
-
есть edge-core 4612 2шт* 2500грн полный комплект
-
текущий свич продан есть edge-core 4612
-
мы тоже используем какую-то систему, озадачился ценой чтобы менее 14коп еще интересует есть ли рассылка по региону- на конкретный город, приходят как-то смс от местных магазинов
-
Кто использует sms уведомление ? через какого оператора, тариф?
-
отписал в личку
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
а кто сказал, что там оборудование не может стоять? на основании каких документов? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
оператор ктв не обязательно должен быть в списке провайдеров,закон этого не обязывает -
можно, но это как из пушки по воробьям вы мануал посмотрите на него, что он умеет
-
а где Вы такое нашли в нем? это свич L3, используется на агрегации а у вас задача для доступа
-
к базовым основам связи относится коэффициент мультиплексирования оптимальный 1:10
- 418 ответов
-
- TurboGepon
- Gepon
-
(та 2 ще)
Теги:
