Jump to content

Mechanik

Сitizens
  • Posts

    833
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Mechanik

  1. цена на корпус указана, по остальным позициям не помню терминал бу стоит от 9к грн мы собрали в новом корпусе частично бу железо: точскрин-новый, остальное бу
  2. В связи с изменениями законодательства с 2012г телеком для проектов прокладки в ккэ требует сертификат ГИП. Пробовал ли кто отбиться от таких требований, тк прокладка попадает под 1-3 категорию строительных работ?
  3. корпуса мы брали здесь , покрасили в нужный нам цвет сделан добротно все мелочи присутствуют в комплекте продажа расходников и бу терминалов вариант1 вариант2
  4. продам последние 2 свича 1 полный комплект с коробкой
  5. все можно собрать самим только корпуса купить
  6. есть 2500грн
  7. какого года кусок?
  8. есть, полный комплект с коробкой
  9. ну это как верные споры intel & amd и тд все нужно тестить и вроде такие железки для теста дают
  10. подскажите по идентификаторам TOT TOT Descriptors: Descriptor: Local Time Offset Descriptor Country Code UKR Region Not used Local Time Offset Polarity: 0 Local Time Offset 02:00 Time of change: 27.10.2013 3:00:00 Next Time Offset: 01:00 как +2GMT выставить?
  11. как угодно, на него ставим astra
  12. модули 3км отбракованное гавно 10-20км модулей именно поэтому они могут быть промаркированы за 3,10км и даже 20км и работать, но в определенный момент сдохнуть
  13. измерители гавно! показывают приблизительно, небольшой поворот переходничка на горлышке дает погрешность в несколько db
  14. мне удалось чуть больше чем 2 канала на одном входе все зависит от битрейта, получается ~10 каналов на железку только FTA каналы
  15. есть в наличии
  16. есть edge-core 4612 2шт* 2500грн полный комплект
  17. текущий свич продан есть edge-core 4612
  18. мы тоже используем какую-то систему, озадачился ценой чтобы менее 14коп еще интересует есть ли рассылка по региону- на конкретный город, приходят как-то смс от местных магазинов
  19. Кто использует sms уведомление ? через какого оператора, тариф?
  20. отписал в личку
  21. а кто сказал, что там оборудование не может стоять? на основании каких документов?
  22. оператор ктв не обязательно должен быть в списке провайдеров,закон этого не обязывает
  23. можно, но это как из пушки по воробьям вы мануал посмотрите на него, что он умеет
  24. а где Вы такое нашли в нем? это свич L3, используется на агрегации а у вас задача для доступа
  25. к базовым основам связи относится коэффициент мультиплексирования оптимальный 1:10
×
×
  • Create New...