Перейти до

kovalenko

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

kovalenko's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Не то что бы любой, но zyxel, cisco такой срамоты себе не позволяет... одной кнопкой за секунду слить управляющий VLAN, подсеть, SNMP комьюнити - это напрягает. и в документации ничего... уже облазил кучу наших и забугорных форумов. Никто даже темы не поднимает.
  2. Edge-core ECS3510 (уверен и на других моделях тоже) во время загрузки в консоле проскакивает сообщение "Press [P] to print out the detail provision message ---- Master state preemption", если нажать "P" то свитч вывалит в консоль весь конфиг... Безопасность.. не, не слышали... Может есть способ избежать этого?
×
×
  • Створити нове...