Перейти до

sandi

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О sandi

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sandi

    Проблема с интеграцией qiwi

    Сорри,мой косяк,был введен неверный пароль админа stg. Спасибо, теперь работает
  2. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Всё сделал по мануалу, а в ubilling вижу примерно следующее: Например у пользователя было на счету 10 рублей, произвожу оплату в 20 рублей через qiwi frontend, на счету остается 10 рублей, а в истории платежей указано,что был произведен платеж в 20 рублей и до оплаты на счету было -10. Помогите разобраться что я не так делаю пжлст.
  3. Я в принципе могу попробовать удалить все записи из базы, которые относятся к этому пользователю, но боюсь старгейзер поломать.
  4. Добрый день! При попытке загрузить csv файл с одним пользователем получал ошибку Parsing error, после чего методом проб и ошибок добавил пустую строку в начало файла и сделал импорт,только теперь в биллинге есть пользователь без логина. Подскажите пожалуйста, как я его могу правильно удалить из биллинга? Спасибо!
  5. Понял,спасибо большое!
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли в будущем разработана тарификация телефонных звонков Asterisk в Ubilling (Если есть какая-то возможность такой связки,подскажите пожалуйста)? Насколько я понял модуль asterisk предназначен только для статистики звонков с бд сервера. Спасибо!
×
×
  • Створити нове...