-
Всього повідомлень
16 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Omega TV
-
нехочуха, nordstream, WideAreaNetwork если вы как предприниматели публично осознаете, что в своей сети не в состоянии заработать 4500 грн, о чем речь ? может это не ваше ? к чему эти философские размазывания по древу и многоактовые посылы ? возможно, это именно с вами не комфортно вести бизнес, если вы даже минимальные требования не готовы выполнить ? если вы не готовы даже начать диалог и вам комфортней прятаться за безликими никами, а в телеком-тусовке и так все знают ху ис кто, и комфортней пасквили расписывать почему лично вам нет, а не кому-то другому ? - признайтесь, что не в состоянии. честный же ответ. очень простое решение. вспомнилась песня группы из райцентра Полтавской области, у участников #телеком-пати даже свитшоты с этим лозунгом были
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
цены прав для ОТТ в США за канал - https://www.streamingmediablog.com/2019/01/live-ott-channel-costs.html собственно, там где несостыковка - 1.95$ хочет Turner за CNN, 0.47$ за Cartoon Network, 0.44$ за TCM стоимость платного пакет от Ютуб - 40 $ - http://fortune.com/2018/02/14/youtube-tv-turner-cnn-tnt-40-dollars-month/ Господа, давайте в конструктике вести диалог Кто не желает быть партнером - имеет полное право. Даже не спорим Кто хочет - регистрируется, пробуем, договариваемся - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhwLcdeKM6LRhY_Z_igf1bS5VdxKctsnyihvVzgIFLZbSzVg/viewform кто хочет запускать свое ТВ - за пакетом документов в Телекон к Константину
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_WideAreaNetwork хороший сценарий, но нет)) все намного банальней и прозаичней в нашем случае, Омега ТВ представляет полноценный партнерский B2B сервис для провайдера с интеграцией через биллинговую систему, завязкой на провайдера и его сайт процент деления доходов примерно 50/50 честная партнерская програма Омега ТВ сформировала продукт, создала сервис, договорилась с правообладателями, финансовые обязательства и отчетность также взяла на себя ИСп получает готовый к использованию многоплатформенный продукт, осталось интегрировать биллинг, в личном кабинете создать раздел ТЕЛЕВИДЕНИЕ, где абонент провайдера : - сможет выбрать тарифный план, - сгенерировать персональный плейлист ( работает только на одном устройстве ), - сгенерировать код активации для приложения Омега ТВ под платформы - количество активных устройств - 3 - смотреть ТВ в режиме онлайн ( только из личного кабинета на сайте провайдера ) А теперь считаем сколько стоит создать ИПТВ сервис ? Стоимость лицензии НацСовета - отдельный вопрос Не берем во внимание стоимость антенного поля, формирования потоков, CDN, серверной части. тут голь на выдумку хитра и можно творить хоть на коленке, хоть на гармонике с минервами строить... Две затратные части - это права и разработка и поддержка программного обеспечения Аналогичный набор каналов как у "Омега ТВ" по правам тянет тыщ на 50 грн в месяц при мингарантии от правообладателей, которые выставляют ее, а не фиксу - 1 000 абонентов. Собственно, правообладателю не очень интересно, 1 абонент или 999. Договор подписан, ежемесячно нужно платить и отчитываться о динамике роста абонентской базы. Счета выставляют регулярно. Программное обеспечение - еще одна из статей ежемесячных операционных затрат. Платный сервис подразумеваем не только ведь VLC плеер ? Вы ведь пишете о некой конкуренции ? а она дает вашему абоненту инета выбор - платить вам, либо отнести деньги за ТВ кому-то другому! Прогаммисты народ неприхотливый, хотят зарплату и рабочее место. Чтобы получить качественный и работающий продукт вовремя - программистов должно быть много, у них должен быть тимлид. И конечно же рыночная зарплата. Потому что если у вас им не нравится - они идут на галеру, где их с радостью ждет глобаллоджик, епам или циклум с люксофтом - https://jobs.dou.ua/salaries/dynamics/ И вот от того как вы сформировали команду, платите зарплату, строите телевизионный сервис, у вас растут операционные затраты, капитальные тоже не забывайте. И в какой-то момент, вы радуете рынок приложениями - Android, Android TV, IOS. портал на Stalker/Ministra. Ваши абоненты вам расскказывают, что вы негодяй, смотреть ТВ нужно на телевизоре и давайте им Самсунг и Лыжу. И тут вы на радостях начинаете заниматься Самсунгом и Лыжей.. и оказывается, что добавление в стор приложения - от полугода до года! А абоны вам выносят мозг, потому что у других есть лыжа, самсунг, сони, филиписы, а вы хотите денег, но не даете им возможность смотреть на телевизоре телик, и заставляете покупають какую-то приставку! А потом оказывается, что у Самсунга - это Tizen разных поколений, Orsay на который нет документации, у LG - WebOS, WebOSTV, NetCast и в сторы постарше вас не пустят, потому что им уже не интересно. А абоны снова выносят мозг, у них зоопарк из китайских приставок uclan. tiger, gi и прочие sat integral. И вы должны соорудить конструкцию чтобы у вас работало. А работать оно должно так, что бы правообладателей убедили, что их контент вы надежно защитили от пиратов. Просто они вам права не продадут, пока вы не подпишете пачку документов и они не убедятся, что вы паинька и зайчик. А вы все это время платите за права, за железо, за электричество, за инет широкий, зарплату разработчикам и персоналу. И кайфуете от того что сэкономили 4500 гривен в месяц и теперь тратите 100-150-200-250 000, но за свое и кровное ТВ! и тут начинает работать математика. берете калькулятор и считаете - так ли дорого взять ЧУЖОЙ готовый сервис и поставлять его своим абонентам инетернет и ЗАРАБАТЫВАТЬ на партнерских условиях, либо самостоятельно делать, если это очень просто и практически ничего не стоит ? Что касается модели b2С, у нас она готовится.. и будет работать конечно будет партнерская программа, но вознаграждение там будет не 49%, а поскромнее и если абонент пришел напрямую, то это абонент сервиса, а не абонент, за которого вам должны отчислить % Поэтому, смотря более дальновидно на рынок ОТТ и ТВ - отчетсливо видна сегментация рынка и формирование правообладателями платящей аудитории по технологиями приема . Кто хочет платить - DTH, ОТТ, IPTV, кабельное. Кто не хочет платить - Т2 И тут провайдер для себя должен понять, он хочет быть участником процесса и зарабатывать или остаться трубой ? Труба - это красиво и "перспективно", ровно до момента прихода более прокачанного участника рынка, которому дешевле раздать плюшки в виде роутеров, приставок, акций, подключений, чем покупать "трубу" . провайдеров уровня "ФОП_ОСИПЕНКО" - это не касается
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
спасибо осталось протестировать для тех, кто будет интегрироваться по API ну и для начала тестирования и получения ключей активации для биллинга - сюда
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Мы обновили версию сервиса до 2.1.8! Самое главное- теперь плейлисты доступны как для http, так и https запросов. Это делает наши плейлисты еще более доступным для основных плееров. Для просмотра плейлистов мы рекомендуем использовать следующие проигрыватели: Smart iptv на Smart телевизорах OTT Player (LG) SS IPTV (LG) VLC Player https://omegatv.atlassian.net/wiki/spaces/POT/pages/99090433
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
ПС. комьюнити, видать пятница, день сложный дабы не отвлекаться на извечных хейтеров, которым все плохо и все не так, предлагаем отвлечься от полемики, в которой мы не принимаем участие Кто использует биллинговую систему NoDenny Plus - доработан модуль для работы с .m3u модуль для биллинга запрашивается у NoDenny - БЕСПЛАТНО!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_нехочуха, горшочек, не вари! господин, ну вас не угомонить. вы так навязчиывы в своей навязчивости и так нетолерантны в своей толерантности ваши дешевые детские попытки кого-либо оскорбить умиляют! вы не злитесь нам мир, он вам не сделал ничего плохого. досвидания! настойчиво - ДОСВИДАНИЯ!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_нехочуха простите, странная логика - хамить и требовать уважения! вы не меняетесь с годами! все тот же ворчун, которому все должны! есть еще много неповерженных на ваших виртуальных фронтах. не обращайте на нас внимание. мы еще не доросли до вашего тонкого троллинга!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2-нехочуха договорились после того как купите Волю, Триолан, Укртелеком или на крайний случай ХарьковЭнерго, готовы рассматривать ваше предложение! а пока, откланяемся. не готовы с опытным инет-бойцом, героем всех тематических форумов за последние лет 15, активистом невидимого фронта сражаться за виртуальное недовольство. успехов вам, господин хороший!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_нехочуха нет никакого интереса ввязываться с вами в полемику, где вы как профи с многолетним опытом - давите всех авторитетом и профессионализмом готовы поехать к вам в Харьковскую губернию на переобучение и ликбез. Вы ведь всегда чем-то недовольны! То Воля вам мешает жить, то Укртелеком, то правообладатели, то энергетики. У вас богатый жизненный опыт. Мы с вами свяжемся, когда нам это будет интересно и важно. Успехов
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_нехочуха простите, что мешаем вам учить весь мир жить и кому чем заниматься мы в нашей теме информируем рынок о событиях и новостях если вам не интересно - не читайте!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
нехочуха, прекратите навязывать свое мировозрение и выключите провинциальное хамство и не сравнивайте свои действия с действиями других. это неэтично! тем более вас не просили!
- 625 ответов
-
- 1
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
для удобства потрибетелей на портале ВсеТВ появился раздел "Омега ТВ" в разделе телепрограмма
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
в приставках Android TV BOX NGTV X3 от NGOptics, которые используются для Omega TV box - память 16 бит для примера, поинтересуйтесь у приставок, аналогичных в ценовом ряду, где вендоры используют 2, 4 Гб памяти, какая там битность ?
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Для каких скромных параметров ? параметров в боксе - с головой для работы ТВ и с видео - http://ngoptics.com.ua/catalog/iptv_ott_pristavki/android_tv_box_ngtv_x3/ или вас смущает 1Гиг памяти ? так 1Гиг хорошей дорогой многобитной памяти - лучше чем планка х2 или х4 дешевого непойми чего с мизерной разрядностью не гонитесь за маркетинговыми цифрами, китайцы на своих боксах могут написать что угодно
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_goldbergua если светятся нолики - вы для сервера за пределами Украины если готовы потратить денег - велкам в личку, договоримся о прозрачных и понятных исключениях для прямого абонента весь сайт красиво сверстан для провайдеров, странно, что вы решили, что вам именно тарифные планы предназначены, а не допустим Cloud Transcoding или OTT complex но это не исключает вышеописанного : если готовы потратить денег - велкам в личку.... конечно будет просто работы с верстанием логотипов - в разы больше, чем записать видео собственно, все провайдеры-партнеры получат на сайте самообновляемый список и прочие "вкусняшки" а для тех, кто хочет попробовать : Omega TV для Android - https://tinyurl.com/y9e6ak26 Omega TV для IOS - https://tinyurl.com/ya37kkfx Omega TV для приставок на Android - https://tinyurl.com/y9wv8asd Omega TV portal для MAG, Aura HD - http://s.hls.tv/stalker_portal/c/ Приложение для портала Ministra - https://tinyurl.com/y9h22mve LG Smart TV ( WebOS - 3.0, WebOSTV - 3.5, 4.0, 4.5 ) - https://tinyurl.com/yatr9xg6 Samsung Smart TV Tizen - https://tinyurl.com/ybfr5b6m Playlist .m3u - https://tinyurl.com/ybvp8bkn Dune HD - https://tinyurl.com/ya2tt83g пробуем, делимся впечатлениями
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
сделайте дешевле, по правам, мы у вас с радостью купим чтобы развеять все мифы о том, что "дорого" - есть два пути : - пообщаться с правообладателями и сделать все самостоятельно, дешевле и продать, мы рассмотрим вариант - пообщаться с правообладателями, прикинуть стомость создания сервиса, операционные затраты и прининять решение - п1 или купить у кого-то ПС. после общения с правообладателями, готовы с радостью выслушать ваш вариант создания градации а тем временем одесский провайдер Zastava.net делится видосиками, как активировать ТВ в личном кабинете на их сайте абоненту :
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Обновили список телеканалов пока что - 185 в скором будущем - 188
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
горячую линию для провайдеров-партнеров :? есть мыло, чаты в телеграме, телефон и саппорт но тут речь идет о саппорте для саппорта Вышеперечисленные сервисы - B2C ориентированные и в их случае, абонент сервиса - их абонент, а провайдер от платежа, если он запартнерился, получает некий % Когда мы запустим наш b2C сервис, будет аналогичная система не могут быть контакты все пустые, как минимум светится какой-то номер телефона! на сайте нет формы оформления заявок! есть форма регистрации партнеров-провайдеров через гуглоформу с указанием названия компании, Trusted Network и используемой системы биллинга мы в данный момент не работаем с конечными абонентами напрямую, только через провайдеров-партнеров в скором будущем будет запущен отдельный абонентский В2С сервис, где будет регистрация абонентов, оплата, выбор тарифных планов и все прелести
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
1) Уважаемые провайдеры, кто использует биллинговую систему Microbill, готов модуль для "Омега ТВ" За модулем - к биллигописателям За активацией сервиса, ключами для биллинга и услугой - к нам P.S. апйдет модуля для работы с плейлистами - вот вот вот... 2) модуль для работы с плейлистами для Ubilling - запланирован. ждем 3) Модуль для работы с плейлистами для биллинговой системы NoDeny-Plus - готов для провайдеров - он FREE! запрошивайте у биллингосателей 4) Модуль для работы с плейлистами для биллинговой системы ABills - ждем на следующей неделе 5) Модуль для работы с плейлистами для биллинговой системы MikBill - ждем со следующим обновлением 6) у кого экзотический или самописный биллинг - API обновлено выданный пользователю плейлист засчитывается как 1 активированное устройство плейлист - индивидуален, генерируется под конкретного пользователя и работать одновременно в двух плеерах не будет. контроль сессий
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
не хочется, если честно )) есть система плейлистов идет работа над предыдущими платформами
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_WideAreaNetwork субьективное мнение вы торгуетесь ? или просто негодуете ? если есть желание договориться - форум не то место, где мы проводим переговоры если просто понегодовать - то мы ж на открытом рынке, как мы можем запретить вам что-либо делать ? никак. свое айпитиви - так свое айпитиви! что касается остальных ОТТ - делитесь пруфами, хочется ухе окончательно увековечить свой статус "самого дорогого"
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
4500 грн - смешные деньги на фоне готовой услуги из 188 телеканалов и вообще не обсуждаемые на фоне боее 10 000 грн мингарантии в сторону МГ при желании запустить собственный телевизЕр ну и мысль для размышления от правообладателей : ставьте провайдерам условия и понятную прогрессию роста (С)
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
ни один вендор не заинтересован в развитии старых платформ (С) но мы работаем над предыдущей версией Tizen, над Orsay так ради интереса, например, документации под старые версии LG WebOS и NetCast не существует. "случайно" удалена с сайта производителя )) ПС. готово приложение для Dune HD под Linux. Будет на днях выложено в паблик ПС-2. реализована система работы с плейлистами для сторонних плееров в телевизорах. велкам. акуна матата
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
