Перейти до

Omega TV

Сitizens
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Omega TV

  1. Гарна новина для футбольних фанатів! 🎉🎉🎉 Ми довго чекали на цей момент і ось він настав! Відтеперь всі абоненти сервіса Omega TV можуть дивитись телеканал ФУТБОЛ 3 в HD-якості! ⚽️⚽️⚽️ Для перегляду телеканала Футбол 3 HD оберіть тариф Преміум чи VIP HD.
  2. Что поделаешь, пришлось, чтобы была возможность работать по схеме, где мы принимаем деньги от абонентов...
  3. Мы не отказываемся принимать от абонентов деньги, Вы также можете стать нашим абонентом (активировать услугу можно на сайте omegatv.com.ua). А если Вы хотите за привлечение абонентов к нам на прямую получать деньги, том Вам надо связаться с нашим директором, он все расскажет. Такая форма сотрудничества нам тоже интересна. Так что если Вы заинтересованы - давайте обменяемся контактами?
  4. Какое вообще имеет отношение договор от Тринити, который был у Нетгрупа, если они не честно продавали сервис Тринити, и не отчитывались за абонентов, и не платили за абонентов, а наливали левый пиратский сервис?! И если Вы внимательно смотрели видеорепортаж, то у Нетгрупа еще были запрещенные российские каналы. Нельзя налить пятнадцати тысячам абонентов поток каналов и "прикрыться" договором с Тринити. Идите внимательней изучите вопрос, потом будете писать!
  5. Вы можете скачать договор у нас на сайте omegatv.org в разделе "документы".
  6. Тут на самом деле есть много причин. 1. Мы не работаем впринципе с конечным пользователем. 2. Куда он будет звонить (провайдеру или телевизионщику) чтобы узнать как оплатить/когда надо платить/сколько ему надо доплатить и т.д? Если абонент в таком случае будет звонить своему провайдеру, то откуда Вы узнаете сколько и когда надо платить абоненту за телевидение? Если абонент будет звонить нам, то он 100% начнет задавать вопросы касательно интернета (поверьте такой опыт уже был). 3. Если не работает/плохо работает телевидение это в большинстве случаев связано с проблемами
  7. Нет, он будет или только в тарифе VIP HD или и в VIP HD и в Премиум, но не отдельно.
  8. Ждите! Будет с 1 февраля 2020 года!)
  9. За модуль Вы платите не нам, а разработчику биллинга. Как за любой другой платный модуль в этом биллинге.
  10. Продается вшитый в биллинг модуль под версию Nodeny+. А под Nodeny50 биллинг можно получить при личном обращении в процессе подписания договора и настройки тех.части сотрудничества (P.S. модуль бесплатный).
  11. У Тринити такого нет, переходите на Омегу 😉
  12. Можете звонить мне по номеру 38 (097) 750-44-04. Номера на сайте активны с 9.00 до 18.00, может из-за этого Вы не дозвонились? Также есть 2 формы обратной связи на сайте и круглосуточный номер тех.поддержки. С нами легко контактировать!) P.S. если у Вас база хотя бы 1000 - 1500 абонентов, то наши условия именно для Вас! 😉
  13. Значит у Вас не нодени+ Напишите мне на почту, я Вам дам модуль для Нодени старой версии. et@omegatv.org
  14. Здравствуйте! Модуль уже вшит в биллинг. Вы его можете взять в перечне модулей. Зайти в "настройки биллинга" - выбрать "модули" - найти модуль "omegatv".
  15. Нарешті! Ну нарешті це сталося! 🎉 Відтепер наші абоненти можуть дивитись один з найпопулярніших спортивних каналів Setanta Sports HD ⚽️, де Ви можете дивитись найкращі ліги в прямому ефірі! Setanta Sports HD ексклюзивно покаже більше 1000 спортивних подій за рік та найкращі в світі чемпіонати, такі як Чемпіонат Іспанії, Серія А, Бундесліга, Ліга 1, Кубок Англії, Кубок Англійської Ліги 🏆 відбірні матчі чемпіоната світу-2018, чемпіонати Шотландії та Бельгії, НХЛ 🏒 UFC, Формула-1 🥇 Формула Е 🏎 Топ-14 з регбі 🏈 тенісні турніри ATP 250 і серії Мастерс 🎾 Вболівайте за Вашх футбольних кум
  16. Давайте когда у Вас появится желание работать с ОТТ-сервисом, тогда я Вам подробно расскажу, почему так, а не иначе. Не просто так же все платформы работают именно по такой схеме,
  17. Если Вы так считаете, то зачем вообще влезли в тему ОТТ телевидения. Сразу видно, что не интересовались юридической частью... (( Тут извините, мы же тоже не благотворительная организация)
  18. Многие пункты в договоре можем менять в соответствии с пожеланиями провайдера, но этот никак) У нас технически нет возможности принимать оплату от абонента, т.к. мы не работаем с конечным пользователем напрямую.
  19. Да, но разница в системе активации. Если абонент скачает и активирует приложение Trinity, он попадет в число абонентов провайдера, здесь все ОК. Но если абонент скачает и активирует приложение Sweet.tv, то абонент попадет и оплатит напрямую в Sweet.tv (он же Trinity) и таким образом провайдер потеряет одного тв-абонента...
  20. А как бы Вы хотели видеть договор? Чтобы кто принимал оплату?
  21. Здравствуйте! В защиту группы каналов Viasat скажу, что большинство их фильмовых телеканалов (особенно премиум) без рекламы вообще. Выбирайте Омегу 😉 Если Вам важно комфортное сотрудничество - позвоните по номеру: 097-750-44-04, Елена.
  22. Отныне цифровое телевидение доступно для отелей/баров/ресторанов! Omega TV приглашает провайдеров предоставлять для юридических лиц не только качественный интернет, но и комплексную услугу с цифровым телевидением. Договора с правообладателями мы, как обычно, взяли на себя. За условиями обращайтесь к Ткаченко Елене, тел.38(097)750-44-04.
  23. Здравствуйте! Этот сервис все таки не бесплатный, что радует. Акционные тарифы стартуют от 1,5$ в мес. И я бы не сказала, что он шаровик...вполне достойный конкурент, а конкуренция - двигатель качества. Между прочим данный сервис на рынке телевидения работает с 2006 года! А мы с Вами узнали о нем только сейчас. А по поводу Эдема и других бесплтных сервисов...так они всегда были и будут, с ними борются компетентные органы. Этих закроют появятся еще...это как круговорот паразитов в природе, не стоит их бояться)
  24. Мы снова хотим Вас порадовать хорошей новостью! Уважаемые интернет-провайдеры, кто использует биллинговую систему Nodeny50. Наши программисты попотели, но сделали для Вас модуль для версий биллинга Nodeny 50.17, Nodeny 50.32, Nodeny 50.33. Модуль уже доступен для всех действующих партнеров Omega TV, а также для потенциальных клиентов. На вопросы, как всегда, с удовольствием ответит Ткаченко Елена, тел.38(097)750-44-04.
×
×
  • Створити нове...