-
Всього повідомлень
16 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Omega TV
-
Samsung tizen 2017-2018гг. Дальше больше Работаем над предыдущими версиями
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
- 625 ответов
-
- 2
-
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_Dmitriy.xxxx стоило ли регистрироваться ради одного сообщения, не имеющего ничего общего с реальными условиями ? Во-первых, не 4 000 грн, а больше Во-вторых, сначала посмотрим, а там оплата Никаких предоплат нет, все финансовые условия - согласно договора на открытом рынке - каждый решает самостоятельно для себя с кем ему выгодней и по какой схеме - партнерская или дилерская снова неправда мы старые и все нас знают! у нас тут площадка для диалога вот вы даже не пробовали, а уже сложили свое мнение, которое не имеет ничего под собой, но тиражуете если не сложно, выложите условия всех остальных, чтобы мы понимали на сколько мы дорогие для вас лично, если не сложно 2_skybetik проблема решена пожелания в письменой форме получены и запущены в работу с Новым годом и Рождеством!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
речь идет исключительно о tizen вендор никогда не заинтересован в продвижении платформ, которые не поддерживает и больше на них не зарабатывает по срокам : приложение прошло верификацию у корейцев. одобрить его должен украинский офис. когда это будет - известно только им. прогнозировать - дело не благодарное, впору на тотализатор ставить
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Добрый день, на Android такая возможность реализована давно Для сталкер как портала - будет реализована
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
хорошая новость для тех, кто использует биллинг NoDenny-Plus Новогодний подарок от "Омега ТВ" и parawoz!! С сегодняшнего дня - модуль "Омега ТВ" для вас бесплатен! За модулем вам необходимо обратиться напрямую к биллингописателям Для активации сервиса "Омега ТВ", вам необходимо : 1) зарегистрироваться в системе "Омега ТВ" - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhwLcdeKM6LRhY_Z_igf1bS5VdxKctsnyihvVzgIFLZbSzVg/viewform 2) получить на почту логин и пароль для входа 3) получить модуль от NoDenny-Plus 4) ключи активации модуля биллинга будет по адресу admin.hls.tv
- 625 ответов
-
- 1
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Доброй ночи, полуночники Реализована работа с плейлистами Теперь в личном кабинете у провайдера, после апдейта системы и биллинга - появляется возможность пользователю получить плейлист Плейлист считается как отдельное устройство, котоорых абоненту для активации доступно - 3 + просмотр телевизионной услуги через браузер Генерируется плейлист пользователем в личном кабинете и работает исключительно в одном приложении В двух приложениях - один и тот же файл работать не будет Староверы, которые любят VLC, пихать в OTTPlayer, SSIPTV, Uclan и Tiger - cмогут поупражняться Кто смелый, становить в тестирование - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhwLcdeKM6LRhY_Z_igf1bS5VdxKctsnyihvVzgIFLZbSzVg/viewform после активации в системе - получаете на почту аккаунт в "Омега ТВ" тестируете ручками тестируете через биллинг и модуль если биллинг экзотический или самописный - api
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Корейцы не подвели и Приложение Omega TV с сегодняшнего дня доступно в магазине приложений на телевизорах LG для платформ WebOS - 3.0, WebOSTV - 3.5, 4.0, 4.5 - http://ua.lgappstv.com/appspc/store/product/retrieveProductInfo.lge?&appId=471398
- 625 ответов
-
- 1
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
LG по идее появится до конца недели, если корейцы не подведут и добавят в указанные сроки Samsung как всегда "радует" и мы ждем в маркете приложения для моделей, на которые сам самсунг провел верификацию и указал, что ОК! Дабы не ждать с моря погоды - будет реализована схема работы с плейлистом, который после обновления и интеграции должен появиться в личном кабинете абонента на сайте провайдера как "отдельное устройство", что позволит использовать плейлист в телевизорах через приложения типа OTTPlayer либо в приставках, аля u2c/uclan, tiger... Или староверами через старый добрый VLC
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_hex@set мы рады, что диагноз вы ставите удаленно в стиле телеканалов одной северной страны сами выдумали условия. сами на них обиделись, сами решили, что лично вам этот не нужно и сами придумали причину, почему вам на ваших выдуманных условиях это не интересно а теперь к сути, без эмоций, а так как это обстоит на самом деле в приведенном выше примере : Получаете 100 абонементов - "предоплата" возникла исключительно в вашей логике, в реальном мире не было ни слова о "предоплате" На партнерских условиях вы подключаете абонентов - ровно в силу ваших возможностей Пока абоненты платят и пользуются сервисом, вы получаете % с каждого платежа И все "прозрачненько", как вы предпочитаете
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Вас условия не устраивают ?
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
- облегченная партнерская программа, например 25% ( вам выдали 100 активаций , обилетили абонента. пока он платит - получаете. не платит, сорян, стратили ) если данной информации не достаточно, придется развиртуализироваться и начать вести диалог в оффлайне начать необходимо с регистрации - https://tinyurl.com/yc9afv9t дойдем до заключения договора и начнем работать в правовом поле
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
у нас нет лицензии оператора ОТТ потому что ее нет ни у кого потому что в законах ни слова про "отт" ждем закон про аудивизуальные сервисы там будет много приятных вещей в том числе и разрешительная система
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_ ordstream Нет в Украине ни одной лицензии ОТТ То что вы описываете - лицензия на предоставление IPTV Обоснуйте пожалуйста, почему МЫ работаем не на законных основаниях ? Желательно с указанием норм законодательных актов, которые мы, по вашей версии, нарушаем ? Вы же обвиняя кого-либо имеете неопровержимые доказательства и факты на руках!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
А покажите список тех, КТО получил лицензию ОТТ-провайдера в Украине, если вы его видели Нам интересно, всем интересно, ОТТ-провайдерам интересно, НацРаде интересно, бюджету Украины интересно
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
типа 10 абонентов шпд и отбил аплинк именно такая математика же как по другому то ?
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
оправдывать - это удел тех, кому это нужно активным участникам движения тут фиолетов телик, как и прочие дополнительные услуги, не фиолелтово лишь выговориться о том, что баба яга против так никто не против, по большому счету. если кто-то чего-то не желает, сорян, в демократическом обществе ему это не навязывают у абонента есть выбор, кому платить деньги : - коробку с Т2 купить и на кусок проволоки ловить зеонбудовский телик - подключть кабельное и платить другому провайдеру - подклчить Омегу, Мегого, Диван, ОллТВ и платить им напрямую - поставить спутниковую антенну, смотреть FTA или DTH во всех этих случая деньги идут мимо провайдера но раз это его философия и стратегия, зачем учить умных людей весь мир так живет, кто-то запускает дополнительные сервисы, кому-то хватает рассказть своему абону - гугли пиратский телик и на нас не тыкай пальцами в отличии от нас - это от кого ? многие провайдеры строились на свитчах киевстара, ланета, фрегата, и их угрызения совести не грызут, спят крепким здоровым сном это говорит в целом о состоянии воров на рынке, если вам совесть не позволяет покупать ворованный свитч, но рекомендуете пиратский телик, почему не может быть наоборот? кому-то совесть позволяет пойти скрутить оборудоание другого провайдера, особо талантливые по канализациям лазеют оптики режут в наджеде найти медь. все честные насчет не защищаете - вы ручкам иуже взломали "Омега ТВ" или особо обощаете ? таких громких азявлений в инетах - тыщи вот в жизни бы поглазеть на общзание послать медиагруппы , реализованное на практике, а не в двоичном коде представьте себе, что на заправке говорят : пойдите украдите автомобиль, а у нас купите бензин, или в автосалоне покупателю авторитетно заявляют : а можно и не заправляться - сольете у соседа. Главное покупателя своего товара предупредить о всех возможных и невозможных вариантах и возможностях. А то малоли ли чего вдруг ? Так мы цивилизованное общество не построим. Рекомендуйте абону купить 100 мегабит и раздать соседям инет по 10 гривен, зачем им вы ? Будьте в тренде ваших обещаний. Клиент обязан знать все варианты. серьезная логика вы снова перекручивайте у медиагруп есть виденье развития рынка и они, как создатели контента, с монопольным положением, диктуют условия так как на их контент есть спрос, верите вы в это или нет, но 80% ваших абонентов шпд за телик платят не вам, а кому-то другому и смотрят в основном каналы медиагрупп.. даже если в это не особо верится пока никому не удалось договориться так как хотелось. все получили примерно одинаковые условия вы не стесняйтесь, вы выйдите из теплого лампового инета, сходите к ним. может у вас получится может у вас что получится, рынок обретет нового пророка наверное потому что дальше вашего населенного пункта есть жизнь и если вы хотите как-то попытаться влиять на рынок - необходимо пробовать общаться и доносить свои пожелания от трудящихся к представителям партии Дни кабельного ТВ, Телеком Юкрейн, УКОС, ТИМ - это места. где решается как жить отрасли а форумы - это просто излить душу посильно от безысходности под безликим ником в надеже, что услышат . выслушают, учтут все пожелания, дадут конфету и наградят за посильный вклад в развитие и процветание телеком-индустрии дайте нормальные условия это как хотим доллар по 8 ? так у тех кто хочет по 8, мы сами бы с огромной радостью прикупили по 8 условия есть, они лично вас не устраивают причин миллион - нежелание продавать новый сервис - неумение продавать новый сервис - боязнь признаться, что не желаешь и не умеешь - какая-то неизвестная личностная причина бывает вам не интересно, а бывает и наоборот, вы не интересны, жаль, что никто не желает это признавать Если вам как провайдеру не интересен сервис от "Омега ТВ", то зачем так активно навязываться и пытаться доказать, что вам он не интересен ? Ну не любите вы балет, ну бывает, имеет право, не повод влазить каждый божий день в гримерку балетной труппы и крутить пластинку по кругу, что вы не любите балет. Все давно это знают, и лично вам не предлагают этот самый вами нелюбимый балет! А бывает вы как провайдер не интересны, ну просто потому что вы недоговороспособны либо не хотите договариваться вообще, а мечтаете чтобы вам срказу дали мульйон, а желательно мильярд. С вас же ОСББ требуют за нахождение в доме, почему вам не перенимать их опыт и не пытаться требовать с кого-то по завышенной ставке ? Повторюсь, вариантов может быть ТРИ : - полноценная партнерская программа 51/49% - облегченная партнерская программа, например 25% ( вам выдали 100 активаций , обилетили абонента. пока он платит - получаете. не платит, сорян, стратили ) - абонент сам напрямую покупает что хочет как хочет где хочет и вы ему "труба" - все как описывалось выше если вас какой-то из вариантов устроит - давайте договариваться если никакой не устраивает, уже все и так поняли, что тема ТВ для вас особеная, услышали вашу точку зрения, не повторяйтесь наша минимальная гарантия - 4500 грн ровно половина от стоимости мингарантий медиагруп, если вы решите самостоятельно создавать телевиение и пойдете договариваться с ними о роялти только в нашем варианты вы получаете комплексное решение, с готовой услугой, платформой, реализацией. бери-продавай-зарабатывай а случае напрямую, вы должны получить лицензию провайдера программной услуги, оплатить ее, купить у правообладателей права, с распространением только в сети, а не по всей территории Украины. Только сейчас права от 4-х мг не 9000грн, а 10800 грн отсюда цифры помогаем провайдерам дешевле зайти в рынок платного ТВ и начать монетизировать собственную базу у нас есть провайдеры, которые подключают к ТВ с динамикой 1% базы шпд в месяц Если провайдер не дорос до собственного ТВ, значит ему в партнерку, если первый вариант дорого, второй дорого - значит есть еще 2 варианта описанные выше. Взрослые люди, зачем учить умных образованных людей, которые все знают ? вы со мной не могли общаться и тем более не показывали вашу динамику роста в 20 подписок вы что-то делали чтобы ТВ продавалось ? Или просто разместили на сайте информацию и отсюда 20 подписок за определенный период накопилось ? мы честный ОТТ, мы правообладателям даем отчет по количеству активаций в реальном времени они могут зайти самостоятельно посмотреть сколько у какого из провайдеров активированных айди пользователей исходя их этой информации можно сделать два вывода : - провайдер не умеет/не хочет/не знает как продавать ?: - провайдер пиратствует, а ОТТ ему просто как ширма - тут вопрос к их центру мониторинга и далее по цепочке с правоохранительными органами , если все срослось по-моему он точно не клеится, если вам хочется похейтить, но сын маминой подруги в этом более успешен несколько раз приводилось почему такие цифры если подняться глазами выше - можно увидеть если пропустить. то очередной ответ - ублажить вас останется без ответа так устроеная челочечкая сущность, одним дует, вторым жарко, кто-то жалуется на повторы, а кто-то ратует за то, что ему в 15й раз не ответили МОжем не 4500 выставить, а 10800, как у мг, только за готовый сервис ПС, господа, мы живем в конкурентной среде, если вас лично что-то не устаривает, вас никто не заставляет. у каждого из вас есть абоненты, которые любят прийти в абонентский зал и понадоедать вашим сотрудникам либо повисеть на ушах у коллцентра. Либо не хватает внимания, либо хочется выговориться, либо безуспешно выторговарить себе преференции. Не берите с них пример. Давайте к конструктиву если интересно и вам хочется попробовать, обсудить, запустить и начать зарабатывать деньги. лояльность абонетов, прочие нематериальные блага - давайте общаться конструктивно. вас сюда - https://omegatv.org/ если вам просто горит понегодовать : мы все умрем. жизнь - тлен, УКОСяне пособники фсбушников, евробляги палають, бурштын копают, карпаты рубят - услышали вас. Лично вам не предлагаем. Вступление в любую партию - сугубо добровольное. Вас никто насильно не тянет. Вот поверьте, не охота время тратить на изливание из пустого в порожнее и выслушивание тирад на тему "почему оно вам не интересно"!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
конечно не все капексов и опексов - на добрые деньги отсюда и желание отдельно взятых граждан получить все на шару мы бы и сами у таких что=то получили за спасибоживешь!
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
вот, чистая математика на УКОС речь шла, если у ИСП нет живых платящих 10 000 абонентов шпд, свое ТВ ему непосильно с НГ цена на каналы МГ будет 10 800 грн для провайдеров минимальная гарантия - 1000 абонентов у нас более льготные условия - 4500 грн в месяц каждый волен выбирать сам, как ему зарабывать на своем абоненте, у которого все деньги мира ПС, у вас если не изменяет память, на Оболони собственное ТВ ?
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
вы идете к 4м медиагруппам, - получаете 10 800 грн мингарантий в месяц только от них Идете к Омега ТВ, - получаете 4500 грн ежемесячных платежей за готовую услугу где дешевле, решать вам чтобы было конкретно, а не каждый судит по себе, то в том конкретном случае речь шла о крупном игроке со своим телевизионным сервисом эко передернуло и скукожило то ? был преведен конкретный пример, что раз уж речь пошла о ворованном, то накладывайте данный штамп на все, в том числе и собственный бизнес. Но как только речь зашла о своей рубашке., аналогия стала нуместной. если решает абонент, а не провайдер, зачем распинаться на форумах пальцывкровь, что брать будем, никому не нужно ? Решает все равно абонент! Лично мы ничего не требуем. От слова совсем! Клиенты делятся на три категории : - хочет - захочет после уточнений/разъяснений - не хочет от слова совсем Это относится к любой сфере продаж. Ваши абоненты - также входят в эти кагории. Вот вы находитесь в третьей категории, какой смысл с вами вести диалог, если лично ВАМ это не нужно ? кто вы ? кто не защищает свой контент от пиратства ? Начните с себя, чтобы не было пиратства, прекратите его пропагандировать, как минимум. Убирайте мингарантию, кодируйте спутник - это кажется к медиагруппам. 49% - отличная маржа что такое тарифы для розницы ? )) в нашем контексте ? если это цитирование и следующее было адресовано медиагруппам - вас очень не хватало на ТИМе были все медиагруппы, н оне было ИСПшников, которые подсказали бы им как рынок правильно развивать
- 625 ответов
-
- 1
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
2_nordstream не перекручивайте Вроде как Украина идет в сторону Европы и хожет жить в условиях европейских законов и норм Каждый сам для себя решает, как ему жить и куда стремиться Если для кого-то норма "ворованное" - значит такой человек должен не только чужое "потреблять" на шару. но и свое отдавать! вин-вин, как говорится мы строим правильный бизнес с понятными и четкими правилами если вам ближе Эдем и Омега ТВ, как и любой другой честный бизнес, вам по религиозным причинам не интересны, не втягивайте нас и остальных в вашу религию. Это будет честно
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Господа, не ссорьтесь кто хочет развиваться - развивается, кто хочет продавать абонентам ворованное - активно продает, пока за ним не придут. Вчера позвонил нам один провайдер, почитал все "советы" на локале и задал конкретный вопрос : - Ребята, хочу брать ТВ, потому что дополнительные сервисы и услугу в моей сети, - привязывают ко мне моих абонентов и их сложно забрать моим конкурентам, которые вкладывают деньги в "плюшки" для новичков чтобы у меня их забрать! А я не хочу чтобы у меня забирали мою абонентскую базу, не хочу быть трубой, хочу быть полноценным поставщиком решений. Дальше сам каждый для себя решает, что он и кто он ? И где будет его бизнес лет через 5! Кто хочет ставить "Эдем" может пофантазировать на тему : прихожу я утром на радиобазар, а там свитчки с моей маркировкой распродают по доллар за штуку! И я этому очень даже рад!
- 625 ответов
-
- 1
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
странная шарада получается пользователи умные, но платить не хотят украинский телик - унылый, но ТРК Украина в лидерах никто телик не смотрит, но шум вокруг Информационных технологий на всю страну все хотят нетфликс, но денег на него нет в будущем все сведется к трем вариантам : - собственный сервис тв - партнерский сервис тв - труба, где абонент сам себе решает какому нетфликсу нести деньги
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Мы все прекрасно понимаем, что меняется модель телесмотрения и будущее за мультиэкранностью и даст все прелести технологий - ОТТ Но мы живем в Украине и отталкиваемся от реалий рынка А рынок, судя по комментариям, явно тяготеет к контенту уровня Нетфликс, а оплате за этот контент на уровне ЭдемТВ Вот вам и ответ на все ваши вопросы Не готов в Украине потребитель финансово и массово ни к Netflix ни к HBO Тот же Neflix в Европе просит за себя в месяц до 14 евро - https://www.netflix.com/signup/planform Амедиатека на россии - 10$ - https://www.amediateka.ru/faq/question/kak-kupit-podpisku-na-servis-amediateka-skolko-stoit-podpiska И Омега ТВ с линейным теликом, где 175 каналов из которых 50 в ХД - 4.3$ - https://omegatv.org/tariffs.html Давайте уж с чего-то начинать Если хочется максимума, то рынок медленно, но уверенно должен к этому прийти
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Интересная интерпретация Никто никого не посылал, даже если кому=то хочется чтоб его послали, но нет Выше была ссылка на ответ от медиагрупп по поводу рекламы и стоимости контента мы же тут все ратуем за европейский вектор и жизнь в правовом поле, а значит живем по законам, хорошие, плохие, они есть и других нет а значит, что ни мы, ни вы, ни потребитель не влияет : - на стоимость контента от некоторых правообладателей, открытый рынок.. не нравятся телеканалы - не смотрите, не покупатйе (С) или купите этот же контент на открытом легальном рынке )))) - не влияет на наличие либо отсутствие, либо длину тех или иных роликов и рекламодателей - даже в законах прописано. что нельзя вмешиваться в контент Есть в Киеве несколько адресов, где вас с удовольствием выслушают. например Шевцова 4. может к вам прислушиваются, пока что ни у кабельных операторов, ни у интернет, ни у провайдеров программной услуги не получилось! Дерзайте, мы точно верим в вас. Вы там зададите вопросы адресату абонент решает, что ему там смотреть если смотреть нечего, как вы говорите, откуда в Украине рынок кабельного ТВ ? и того же платного ? Футболы можно у Диджитал скринс докупить отдельно и никто не будет ни с кем вступать ни в какие "отношения" пункт 4 - это в правительственный квартал
- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
