Перейти до

Akineo

Маглы
  • Всього повідомлень

    19
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Akineo

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Akineo

    Крепление оптики на столбах.

    Добрий вечір. А якщо кріпити на кожному стовбі на натягувачі - це допустимо? Вказаний на фото варіант - як легший, щвидший? Бо закупили лише траверси і натягувачі. Підтримуючі як на середніх стовпах на фото не купували. Планується монтаж на 5 стовпах на натягувачі на кожному стовбі , витої пари зовнішньої з тросом (вита пара з тросом від виробника). Досвід монтажу повітряної лінії буде вперше.
  2. Akineo

    посоветуйте тестер Rj-45

    Добрый день. Посоветуйте отличный тестер. с POE И обжимной инструмент. Может быть хоть на новый год "выбью" у начальства на необходимое) но это не точно))
  3. Akineo

    посоветуйте тестер Rj-45

    Добрый день. Какое устройство сможет прозвонить двойную экранированную витую пару? (экран пар и оболочка). Сквозь изоляцию.
  4. Добрый вечер люди добрый. Каждый человек чем-то живёт, и вот хочется помочь, но "денег нет но вы держитесь", и от нечего терять пишу е-мейлы магазинам сетевого оборудования, о возможности предоставить помощь гос конторе с этим сетевым оборудованием. Причина сего - обидно за людей. Во-первых, это больница, детская, сеть очень важна, интернет важен. Сделана сеть из го и палок и работает соответственно. Есть там местные ребята (не я) , которые хотят, могут, но нечем, сделать сеть как положено. Но даже на магистральное оборудование денег нет, хотя бы адын прибор ... Куча спонсоров там
  5. Akineo

    Hikvision IP камеры

    Добрый вечер. Подскажите, так ли необходима грозозащита? На территории организации есть необходимость установить на електро опору 2 видеокамеры, до столба метров 15, вывод кабеля на высоте 4 метра, камера на высоте ? метров 6 наверное будет или сколько там. С заземлением проблемы.
  6. Akineo

    Продам Кабельный тестер

    А жёлтый наконечник из чего? У меня магазинная штука, наступил на ответку-п щалку и сломал ему нос, теперь плохо ищет кабель. Можно ли вашу штучку прикрутить в мой прибор?
  7. Уважаемый Кристал Телеком. НАучите своих монтажников обжимать кабель. Есть конечно вероятность, что черный кабель для внешней прокладки слишком жесткий и поэтому конектор не "обжимается" как надо, свободно болтаясь в нем и держась только на жилах кабеля.
  8. Добрый день. Посоветуйте для 1 Гбит\сек интернета по кабелю роутер. Сейчас стоит 9тилетний WR1043nd v1, выдает 140 Мбит .. Бюджет около 1к. Варианты D-Link DIR-825/AC/G1 Netis WF2780 TP-LINK Archer A6 беу "WiFi роутер Zyxel keenetic giga " на олх нужна поддержка ИПТВ. Спасибо.
  9. Облтелеком также подтянул тарифы, 225 грн "голый" пакет 50 Мбит, у Кристала 60 Мбит + иптв социалка (аля Т2). Такие дела ...
  10. Реклама кристала
  11. все сообщение - сплошное недоразумение ... "шо ти мелеш, синку"? правильний підхід. Але якщо алкоголік чи малозабезпечена сімя\людина отримає на руки кошти, які повинна сплатити куди потрібно, то є велика вірогідність, що вони підуть на життєвонеобхідні потреби. Тому необхідно монетизувати лише проїзд і інші послуги за виключенням комунальних послуг.
  12. Плохая тема для шуток. У нас на всех уровнях коррупция, попробуйте забрать тело без оплаты доп.услуг. похороны это 800++ уе. А население в Украине живёт без каких либо сбережений вообще. Рад за тех сыновей, которые смогли обеспечить себя и своих родителей материально-финансово. Для 99% населения "главное не попасть в больницу. Цены прова зависят от хотелки, а если имеются частные инвестиции, то + %. Хотелка гасится конкурецией. А если конкуренции по трафику нет, то еврей богатеет.
  13. Ресь о потерях пакетов на определенных участках
  14. да понятно, любой пров - царь и бог. И ни в коем случае нельзя его критиковать, обидится ведь. Нужно в договоре прописать: критиковать нельзя, ибо тюрьма.
  15. юзеры не настолько тупые. Конечно мне нужен 1 Гб\с для игры в танки в прайм тайм. корона не горбит? нормально ответил, нашел к чему придраться.
×
×
  • Створити нове...