Перейти до

pobochnaya

Маглы
  • Всього повідомлень

    70
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

7 Обычный

1 стежить

О pobochnaya

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. все уже разобрались через tftp подняли..спс
  2. После обновления обновился и вывалился в boot loader> не могу дать ладу ему. Буду рад помощи - оплачу за работу!
  3. Фабрика дает гарантию, я сам сталкивался только с ip to analog , через пол года ушла материнка и фабрика просто прислала новую! Фабрика дает гарантию. Я говорю и пишу из личного опыта, но не в 3 раза цену накручивать, просто в шоке от продавцов, которые хотят так круто нагреться! Как буд-то телеком на таком диком заработке!
  4. закажите с алибаба - 1200$ + доставка 150 выйдет! если надо могу дать контакт фабрики - девочки менеджера. Сам там все покупаю. Нету проблем. Все быстро приезжает! Какие 3000 баксов..вы е...сь! вы готовы купить у меня 1600 в украине? Можем через любого крупного гаранта - из форумчан поработать. Вы ему отправляете залоговые я вам через месяц вручаю модулятор! Готов дать контакт кому нужно фабрики в китае где продают, на данный момент модулятор отгружают по 1200 баксов! Edfa 16 ports wmd 850 $ вы готовы купить у меня 1600 в
  5. А какое оборудование ставите в многоэтажках? чтобы покрыть квартиры полноценно вайфаем? Что-то магистральное? Поделитесь - очень интересно!
  6. Выкинь эту карту не прикалывайся! Почитай рекомендуемые карты!!! Intel 350 смотри - отличные карты - рекомендую!
  7. Я знаю, вы ж читайте внимательнее! Нужно в готовую связку добавить Джун который будет терминировать IPOE! Это и есть ТЗ, готовы обсуждать работу.
  8. Нужен специалист - нужно связать NODENY 50.32 + Juniper MX80, Сейчас работает связка Nodeny + mikrotik (1036) + nat (отдельный сервер) Хочется получить + IPOE на выходе с джуна, готовы оплатить достойно за рабочий функционал! P.S Советовать с переходом на ПЛЮС (пытались несколько раз уже и плюс куплен с модулями)-но не готовы , устраивает 50.32
  9. pobochnaya

    Extreme. Поделитесь прошивкой XOS, BootRom

    и мне пожалуйста
  10. подтверждаю - у нас 2 виртуалки на проксмоксе работает отлично по 120 стримов в среднем крутится. вообще проблем нет!
  11. Это все умные боты...не обманывайте...какие мы :)) Не путайте человека он думает, что он 1 на планете земля..ЗЕМЛЯНИН)
  12. В Ростов возим на ремонты сварочники в Файбертул! Но у них там обычно очередь на месяц, контакты в интернете найдешь
×
×
  • Створити нове...