Перейти до

Nruss

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Nruss

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    протестировал антенну (пока 2.4) 5 dbi расстояние стало 1200 м. (по сравнению с 800 м заметно лучше) заказал антенну Newpee Booster Antenna Быстрая передача Всенаправленная 15dBi 2.4G / 5.8G Двухдиапазонная антенна WiFi для беспроводного приемника жду ее привоза из Китая к сожалению в магазина города есть только 2.4Ггц. как приедут покажу отчет и фото но думаю все таки сработает. Правда действительно все получается громоздким и хрупким.
  2. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    Проста с больной головы скинули на здоровую. На меня это повесили и сказали что я должен закрыть вопрос. Вот и нахожу решение этого вопроса Это уже поздно. Нужно просто решить вопрос, В принципе уже решение нашли Спасибо за вашу отзывчивость и советы! тему можно уже закрыть.
  3. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    это уже не мой вопрос. Моя задача была сделать что бы связь работала. я с вами полностью согласен. Но оборудование брали без расчетов и проверок. Просто купил и озадачили меня, когда начал объяснять что у телефона низка чувствительность и мала мощность меня просто высмеяли, ибо Базовая станция работает на 7 км так и телефон будет работать на 7 км. когда я им сказал что это технология МИМО а на телефоне его нет. мне никто не поверил.
  4. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    Спасибо за совет! А первый вариант с установкой антенны на телефон 8 дБи будет работать?
  5. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    Кто проектировал этот проект я не знаю. Мне по факту дали оборудование и поставили задачу. С вами я согласен проще было бы сделать так но походу проектант решил что вай фай будет современней но не учел что телефон не работает на такое расстояние. Было бы идеально что до базы доходит Вай фай точка к точке а там уже раздает транкинговая связь. он и охват сделал бы побольше и по надежней я бы сказал что жертва проектанта
  6. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    Спасибо за совет но проблема в том что оборудование уже купили и вопрос надо закрыть только этим оборудованием (но доработать разрешили с минимальными затратами) по поводу репитера, то до него надо тянуть питание и каждому колхознику захочеться потянуть этот кабель или сам репитер. Да еще Рокет М5 не поддерживает АС, но телефон да Простите за тупость а разве технология вай фай и ЛТЕ схожи?
  7. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    Мужики я серьезно прошу помочь 2 год с этим боремся
  8. Nruss

    Зона охвата Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13

    лишь бы этот дракон по существу ответил а то от этого зависит буду ли я работать дальше или нет
  9. Доброе время суток! Прошу вашей помощи! Мы установили на объект в поле где нет вай фай Ubiquiti Rocket M5 + Amo 5G-13 она раздает вай фай для Mitel 5634 WiFi Phone VoWiFi. Сама антенна с точкой доступа покрывает 7 километров. но телефон работает максимум 800 метров. Руководство требует что бы она работала хотя бы 3 км. Как только я не объяснял что это не возможно но они не в какую и указывают на зону покрытия базовой станций Wi-Fi, но я объяснял что кроме самой базовой станций есть еще и мощьность и чувствительность самого телефона а она ниже чем базовая станция. Может кто подскажет как мне
  10. Nruss

    продам airmux-200 odu/f24f/ext + решетка

    можно в личку ваш телефон хотел обговорить доставку и состояние оборудования
  11. Nruss

    продам airmux-200 odu/f24f/ext + решетка

    Добрый день, вы еще продаете оборудование или нет?
×
×
  • Створити нове...