насколько я знаю то в этом скрипте нужно писать что мол запуск идёт от #!/bin/bash .... вроди так ... и еще это возможно зависит от уравня security_level=?? или кк оно там в линуксе называтся
тут я забыл дописать #!/bin/sh, но это в скрипте есть. Старгейзер запускается с привелегиями рута. Он просто делает вид что скриптов не существует, хотя находятся там где нужно. Если запускать скрипты вручную с параметрами все отлично работает... Но не буду я сидеть принимать звонки от клинтов.
И еще заметил такую особенность: Стг не считает мировой трафик(DIR3), при этом DIR1 считает постоянно, а DIR2 изнедка но считает... Соединение с интернетом происходит через сетевой интерфейс eth0. подскажите плиз че делать...
Да, забыл сказать: доку не читал.... да и нафиг.... буду тут всем мозги парить...