Перейти до

Ingvarrr

Сitizens
  • Всього повідомлень

    319
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Ingvarrr

  1. Так интернет же безлимитный. Скорость доступа - 100мбит. Выполняйте условия. Кто Вам дохтор что вы абоненту рассказали про скорость в 100мбит, но на самом деле он может воспользоваться ею только 1% по времени.
  2. Так оно и видно, что ты дверью ошибся, школяры-абоненты дальше по коридору. Ждут тебя, будут, как обычно, на бутылку садить иначе за инет не заплатят. Попроси их, думаю они тебе придумают на кол, на кукан, накал и полет фантазии
  3. Спасибо дырявый, но мне не надо. Лучше с друганами своими поделись, думаю они оценят ?
  4. - а в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо ?? умственно отсталые тешат себя иллюзиями
  5. Так кабель и так доживает свое! Развития кроме крупных сетей - ни у кого нет. Мелкие провайдыры в бобровой жопе. Через год два водафон с лайфселом купят дату груп и волю и на этом шабаш.
  6. Вы хотите сказать, чтобы на 100 абонентов дать по 100мбит нужен канал 10гбит? Вы реально упоротые? ? На абонента 1.5-2 мбит считают.
  7. А кто готов за отт платить? Есть халявные 100 мбит безлимит, есть эдем и прочие бесплатные онлайн трансляции на ютубе. Есть кнопка 4к. в настройках - вуаля 100мбит превращаются вечером в 5
  8. Это вам нужно более внимательно читать. Реальных 100мбит, будет стоить на сегодня 800грн/мес. Это только себестомость, без заработка оператора. Я имею ввиду честных, при которых абоненты смогут нон стопом его грузить. То, что сейчас заявляется как 100мбит, на самом деле является нагрузкой на канал в 1,5-2мбит. Так что не пиздите про гигабиты. Как только абон начнет этот гигабит барыжить по соседям вы прозреете, если элементарного не понимаете. А теперь вопрос, кто сейчас будет готов отдать 1000грн/мес за честных 100мбит? Да нет таких долбойобов и не будет. Не потому что нет денег, а потому что оно нафик не надо. Вечером от Ваших 100мбит двадцатка в лучшем случае остается. Так что, весь проводной интернет может свернуть в трубочку и засунуть в задний проход @hex@set
  9. Ну вот и все. Дальше можно не читать. Проводной интернет это для тех кому надо канал 100+ мбит. За соответствующие деньги разумеется. Много ли тех, кому нужны такие каналы? Вопрос риторический... Сейчас более актуально чтобы он был безлимитный но в кармане, пусть даже со скоростью 10-20 мбит...
  10. Думаю нет, судя по местным - тут только хорошо умеют нагибаться и раздвигать ягодицы перед абонентом. Иначе интернет не продадут.
  11. Так нет противоречий. Оператор предоставляет 1 симку для телефона, а 2 для модема.
  12. Полноценный - это мобильный, т.к. он есть везде, а не только в 1 точке. К тому же, за него не платить не получится, операторы за него берут деньги независимо пользуешься им или нет. А неполноценный - это дротовый.
  13. За мобильный интернет и за проводной
  14. Нет, не логично. Зачем платить дважды?
  15. Еще один представитель проводного провайдинга. Так сказать очередное подтверждение диагноза. Базовые станции соединены оптикой. При чем соединены качественно, снабжены бесперебойными источниками питания и людьми готовыми их обслуживать. Базовые станции раздают интернет по беспроводной сети. Поэтому для пользователей нет необходимости прокладывать себе кабель, он уже проложен мобильными операторами.
  16. Ну вот, как я и говорил типичный проводной пионер провайдер - что то мерзкое и дурнопахнущее, настолько тупое что двух слов связать не может. Одним словом - четвероногое. Такой же и интернет у него как и он сам
  17. Какой то неандерталец гомосексуалист попался.
  18. Да уж, поток сознания типичного пионерского проводного провайдера. Умственные способности во всей красе. Поэтому и слава у вас такая ходит, что проводной провайдер это уже как ругательство какое то. А все из за таких как выше неандертальцев из пещеры.
  19. Ну да, постоянно готов к использованию где угодно и когда угодно. Не то что ваши провода импотентские как и вы сами. Неужели по другому не хотят пользоваться Вашим интернетом?
  20. Так наоборот же - пользуюсь постоянно как и мобильным интернетом. Это как раз импотенты только в штанах носят без толку, просто телепается без дела как и проводной интернет большую часть времени. И пользуются только через таблетку виагры чтобы выпрыгнул, иначе вся моча в сандали лететь будет. ? Все в точности как и с проводным интернетом, пока не пнешь работать не будет.
×
×
  • Створити нове...