Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Ingvarrr
-
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
А сколько есть таких мест, где есть провода, но нет 3/4g? Около что то 0? -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
тупица уважаемый проводной провайдер, возьмите любой стационарный роутер лте и поймете, что все работает на ура. -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
А я тут причем? Я не провайдер и не покупатель их услуг. Так что, это сугубо ваша тематика. Пожизненная при чем ? Мне вы можете только поднять настроение своими очень слабыми умственными способностями ? Собственно почему здесь и нахожусь Тогда Ваша олигофрения не дает Вам возможности мыслить лучше даже чем ребенок живущий с мамой в мухосранске. Оно то и понятно, на что то более толковое чем тягание проводов по квартирам - кабина не варит ? В «Чёрную пятницу» американцы оставили на онлайн-продажах рекордные $7,4 млрд, $2,9 млрд из которых – покупки со смартфонов В этом году с помощью смартфонов было приобретено товаров на сумму $2,9 млрд. Этот показатель растёт быстрее, чем онлайн-покупки в целом, поэтому уже совсем скоро можно будет говорить о том, что мобильные устройства в этом плане смогли обогнать компьютеры. https://itc.ua/news/v-chyornuyu-pyatniczu-amerikanczy-ostavili-na-onlajn-prodazhah-rekordnye-74-mlrd-29-mlrd-iz-kotoryh-pokupki-so-smartfonov/ Ваши задроченные провода уже мало кому интересны. Сейчас надо чтобы был безлимит на телепоне. А когда он есть на телепоне, ваша проводная дрочь большинству будет не интересна, потому как мало найдется идиотов дважды платить за интернет -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Так я собственно с гомосексуалистами и не спорю, так зашел по пенделю выписать чтоб не расслаблялись -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Дык безлимит на мобиле это как наркотик, если один раз попробывал то надолго. А когда есть безлимит на мобиле, то за проводной платить вообще не але как то.. Я же говорю, что здесь люди со знанием дела. -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Вот поэтому вам и приходит п%сда. Платежеспособных интересных клиентов постепенно заберут мобильщики, а вы так и будете наливать 300 мегабит за 170 грн. потихоньку умирая. Что самое главное, что вы этому никак препятствовать не сможете, ваша судьба предречена. Вам нечего. кроме бестолковых 300-500-1000 мегабит. людям предложить. На сегодня 20-30мб на 4 четверых за глаза, что вполне по силам 4г. д#лб#$б@в бекапящих интернет в учет не берем. Это как раз клиенты которые останутся на проводном. Как говорится долбни к долбням. Вот и ипитесь с этими качальщиками ? -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Еще будут варианты? ? -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Тогда приходите к проводным операторам - нагибайтесь и раздвигайте ягодицы, они то вам с их интернетом уж точно сделают 10 раз по G ? -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Пока на момент, скоростей в 4г хватает за глаза. Этого уже достаточно чтобы потихоньку проводные операторы ушли на покой. -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Средние вот уже на подходе. А там уже и крупные продадутся опсосам. -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Дурачок, если тебе мало 3гб, то доплати оператору и получишь полный безлимит. А вот напоркуа проводной интернет, для которого надо иметь резерв в виде 4г, это на самом деле загадка. Ну в принципе мелким так и есть. Причем полная. -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Интересно, а как назвать тех, кто в 2019 все еще влаживает в кабели и думает что проводной интернет ждет хоть какая то перспектива? ? Неужто умные люди? Сомневаюсь -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
О, первый четвероногий есть. Не надоело еще бегать по холодрыге со своими кабелями, чудо? ? Не гонят вас пенделями еще со дворов? -
Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году
тема ответил в SmAx пользователя Ingvarrr в Обговорення провайдерів
Ну что мокроносые, как вы тут? ? Вот уже как два года на мобильном киевстаре и даже не думаю переходить к проводным операторам. У меня половина знакомых уже на беспроводном, остались только те кто жмется роутер стационарный под сим покупать Так оно реально нормуль пашет. И в итоге дешевле чем недоинет от проводных операторов с постоянными обрывами и отключениями, ну их нах.
