Перейти до

cooler

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О cooler

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 16.11.84
  1. cooler

    Сходка админов

    Да тебя и лопатой никуда не подкинешь, морозко ты наш))
  2. cooler

    Сходка админов

    muff, это там где фонтанчик и детская площадка? Тогда где там? BUMSAVER, Скотинго попробуй не приехать.. Я уже и печень подготовил) а по поводу того, что нужен человек на организовать... Фостер =) Он же поднял локал, вот пусть и координирует) Поедем все дружно в ХЕРсон =)
  3. Фост с читами. У него хелсы инфинитив
  4. Все-же как и задумывали, так и получилось) С днюхой! Фостик © пинаколада
  5. cooler

    SAD

    Администрация sys-admin.com.ua присоединяется к поздравлениям! =) От себя лично: Бум, очень хотелось быть, но не получается =(
  6. cooler

    Подскажите кто-нибудь!

    http://local.com.ua :tongue:
  7. cooler

    Взломали Local?

    Ждем действий Foster`а.... Что он по этому поводу думает?
  8. Сегодня знаменательное событие. Можно сказать День Рождение! День Рождение проффесии. Сегодня оффициальный День Системного Администратора! Поздравляю всех сисадминов, сисопов, Компьютерных администраторов, Сетевых администраторов, Web-мастеров, Администраторов голосовой почты, Администраторов баз данных (DBA), Администраторов почтовых систем, Системных программистов мэйнфреймов, Администраторов домашних сетей, Администраторов 1С: и других программ, Администраторов телефонной и сотовой связи и многих-многих других. Всех не перечесть. Но главное то, что мы есть и без нас ну никак (-;
  9. cooler

    MySQL

    Угу. Помог) Кодом не кину, но что сделать надо опишу. Можно будет подкрутить под любимый язык. Ппж опишу все в деталях.
  10. cooler

    MySQL

    Вобщем проблема решена... Perl`ом. Так что учите перловку ;-) Если кого заинтересовала реализация могу подсказать как ;-)
  11. cooler

    MySQL

    Прочитай первый мой пост внимательно ;-) Версии MySQL-серверов немного разные. А как импортить базу из командной строки - опять же читай первый пост) там строка есть)
  12. cooler

    MySQL

    Ручками говориш... Я тут 18 метровый дамп ручками редактил... Чуть сам мозгами не поехал... часа за два заэкранировал. С поиском/заменой редактил... Т.е. Почти на автоматизме.. А тут гиговая фигня такая... У меня на серваке mc говорит: "а не пошел бы ты погулять с такими размерами?!" Под виндой ИМХО неодин текстовик не выжывет от гигового текстовичка.... Итак... Какие предложения будут еще?
  13. cooler

    MySQL

    Да мне надо с уже выгруженым дампом проделать данную операцию.. Обьясняю дамп сняли с сервера, но сервер демонтирован. Сейчас с него снять какие-либо дампы физически невозможно. А дампили без вот такой галочки.. Вот мне и надо сконвертить текущий дамп в корректный с экранизацией.
  14. cooler

    MySQL

    У меня есть дамп MySQL базы на 992 мб. ( о_О сам удивилсо ) Необходимо импортировать в базу. Дамп брался на другой машине (версия MySQL не слишком но меньше. Различие в 4.0.хх) Простой импорт базы скриптом не получается, поскольку в дампе присутствуют имена разделов со значениями системных переменных. Т.е. date tinytext NOT NULL и подобные Для успешного импорта необходимо экранировать и имена таблиц и имена данных значений. Как это можно сделать? Реально ли экранировать данные параметры при импорте в базу "на лету" модифицируя команду: cat base.sql | mysql DB_NAME && rm -f *.
×
×
  • Створити нове...