Перейти до

Aivan

Сitizens
  • Всього повідомлень

    170
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Aivan

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 23.09.84

Контакты

  • ICQ
    206967443

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я нашел контакты: http://hollywooda.net/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=71
  2. Интересно, как же провайдер ограничивает раздачу интернета? Неужели он решил проблему терзающую провайдеров последних лет 5?
  3. Объясните мне, нафига тут вообще биллинг? Чуваку надо один раз нарезать каналы и все! Это ж не провайдер услуг FreeBSD + ipfw dummynet
  4. Aivan

    Dell Powerconnect 6024f

    не проверяли еще?
  5. Aivan

    Dell Powerconnect 6024f

    Да знаю я это, - перечитал уже все что можно.. У Вас АЦЛ заработал корректно? С протоколами?
  6. Aivan

    Dell Powerconnect 6024f

    Короче помучался я с этими АЦЛями, кое-что заработало и в итоге выяснил интересные моменты: 1. ACL отрабатывает только в момент физического входа пакета в свитч 2. Маску подсети писать вайлдкардом (255.255.255.0 -> 0.0.0.255) С айпи адресами работает, вопросов нет. Но вот как только обращаешься к протоколам, свитч сразу блочит весь трафик к указаному айпи-адресу без всяких на то оснований. Даже если после этого "блокирующего" правила явно разрешить весь остальной трафик этого адреса. В том числе permit any any any не помагает. Такие дела..
  7. Aivan

    Dell Powerconnect 6024f

    Люди, а у вас на 6024F аксесс-листы вообще работают? Мы купили себе такой, новый в упаковке. Залил последнюю прошивку. Как только добавляешь ЛЮБОЕ правило в ACL то сразу перестает ходить ЛЮБОЙ трафик. На форумах делл-а видел такие-же проблемы. Абидна..
  8. Aivan

    Проход кабеля между этажами

    Вы че?? Купите/найдите у кого-то метров 10-15 оптики с большим количеством волокон и вытащите из неё стекловолоконный пруток. Для протягивания по стоякам - самое оно! Мы взяли из 144-жильной опты пруток и реально намного проще стало тянуть абонов! Еще плюс прутка в том, что он диэлектрик.
  9. Уважаемый, не забываем, что все клиенты одной БС хоть и разнесены в пространстве, в итоге сходятся к одной антенне.
  10. Или продаваться бегом, пока не прижали. А то еще дешевле придется отдать, если не бесплатно...
  11. Да не радость, - ирония. Представляю что будет дальше.. Наверное, НКРЗ удивится наплыву заявок на получение лицензий и внесение в реестр..
  12. Aivan

    nodeny freebsd

    Очень мало информации! Можно порыть и в сторону аплинка, и роутера, и MTU, и DNS - вообщем проблема может быть абсолютно любая.
×
×
  • Створити нове...