Перейти до

VSU

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О VSU

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. VSU

    DHCP template opt82

    Мне подобная балансировки и необходима( матчить абонов по "тегам" и скидывать оплату на разные мерчанты), поэтому и спрашиваю чем маркировать абонов для бекэнда. Как я понял с описания openpayz, бекенд нужен для оплаты в приват, а фронтэнды для раскидывания денег по абонам, тоесть у них разный вектор действия, и как в током случае мультифронтэнд будет раскидывать деньги со стороны банка?
  2. VSU

    DHCP template opt82

    Спасибо , все заработало Дабы не плодить темы, вопрос по openpayz, бекенду myprivat и нескольким мерчантам. Из каких полей у пользователя берется значения тегов для (AVAIBLE_TAGS_ID="")? На сколько я понял логику, мы создаем предпринимателя, назначаем улицу(а можно назначить например Город или персоонально?) у нас появляется предпрениматель с условным пользователем(все кто живет на выбранной улице) и дальше магия и воображение у меня не ездит...
  3. Добрый день, Хочу выдавать адреса по remoteID, при создании подсетей если указывать тип "option82 + *", то в профиле клиента > черная магия > опция82 выдает ошибку "Нету сетей использующих DHCP option 82", если указывать option82, в черной магии появляется возможность выбора опций82. Как можно это полечить?
×
×
  • Створити нове...