Перейти до

Fifa game

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Fifa game

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. что это за провайдер?
  2. При чем тут Европа? Я хочу получить здесь хороший пинг! Вот и решил спросить у людей, которые в этом шарят, как поступать.
  3. Вот такие замеры - если все сделал правильно (подключение через кабель) Я и не говорю, что он плохой долгое время пинг был 32 и меня все устраивало, но реально очень сложно играть против Европейцев с таким пингом. К примеру у моих соперников пинг 8-16мс. К примеру есть такой провайдер как Хом Нет на Троещине их пинг выдает 28-30 мс и проблем с коннектом нет.
  4. Спасибо! Может кто подскажет какой из провайдеров лучше: - Воля - IP net - IT информационные технологии - Триолан - О3 - Русановка нет Данные провайдеры есть в моем доме
  5. Как проверить маршрут?
  6. Согласен, что 32 это нормально, но этот результат не постоянный! Когда у тебя день 32 а потом 64 это сильно выбивает. Играю по кабелю (не через роутер).
  7. Добрый день! Ищу провайдера в г. Киев Соборности 7 с лучшим пингом для игры в FIFA. Серверы EA, к которым коннектит Киев находятся во Франкфурте (3.127.47.128 IP SERVER EA) мой нынешний провайдер Адамант в лучшее время выдает 32 в худшее 64 мс. Я бы хотел где-то +/- 24мс и ниже. Есть ли у кого такая возможность ? Номер для связи +390939681793 Александр Абонплата значения не имеет - хочу получать удовольствие от игры.
×
×
  • Створити нове...