Перейти до

Eoune

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Eoune

  1. Правильно, под каждого провайдера пишется план. Это все зависит от концепции входа на рынок. Так что в целом, цены будут разниться.
  2. Что касается просчета рентабельности, провайдер провайдеру рознь. Это зависит как от технологии построения сети, так и от густоты местности, так что просчитать расходы в целом на рынке (НЕВОЗМЖНО). Инвестору да, но далеко не каждый основатель интернет сети является инвестором (в прямом смысле слова).
  3. Не сравнивайте объем рынка общепита и провайдеров проводного интернета.
  4. А если при этом попадать на акции, которые предлагаются регулярно то от одного, то от другого провайдера, так получится, что интернет в Украине - ШАРА. Я купил у Киевстар роутер за 725 грн. Теперь по договору, я буду пользоваться интернетом от Киевстар 29 мес. БЕСПЛАТНО (по 25 грн./мес.). Но это Северодонецк!!!
  5. Я когда впервые подключился к высокоскоростному инету (витая пара) в 2006 году, интернет стоил тогда 100 грн./мес. Это при курсе 5,05 грн./у.е. А ведь построение сетей во многом зависит от у.е. Сегодня при курсе 28.5 он стоит в грн. не на много дороже, так что делаем выводы, сколько мы платим.
×
×
  • Створити нове...