Перейти до

Хром

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Хром

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подключился. Всё идеально. За 2 месяца пользования не было никаких дисконектов где либо. P. S когда звонил в as net с инфой, что больше не буду пользоваться их услугами, сказали просто - ок. P. S. P.S подключали к моему оборудованию, так что передаю привет всем троллям, кто советовал проверить, включен ли роутер в розетку. А за адекватные ответы всем большое спасибо.
  2. Ну не может человек поверить, что клиент ВДРУГ может оказаться прав. Ну что поделаешь.Свои аргумента я уже привел. У людей в деревне поспрашивал(поэтому все такие обнаружил, что есть альтернатива). У всех с этим провайдером проблемы идентичны. Поэтому попробую другого провайдера. Но не прав я. Тут согласен.
  3. День добрый. Сегодня как раз туда звонил. Спасибо. Надеюсь они не подведут
  4. Ну я думал, что будет предвзятое отношение к моему сообщению из-за слова "игры" в нем. Но, как бы, конектимся по вайфаю с телефона. Звоним кому-то в скайпе и слышим паузы в пару слов и надпись "плохое соединение". Конектимся напрямую с компа и нескольких разных ноутов - та же самая фигня. А вот ютубчик грузит, потому что там предзагрузка, как бы.И разрывы в полсекунды-секунду ему не мешают Я вот вижу ярость красноглазого админа, который умеет давать советы типо "перезагрузите роутер" и у него абонент всегда не прав. Ну что тут сказать ))
  5. Спасибо за совет. Не пользоваться интернетом в 2020 году. Я не просто так прикрепил скрин с мобильным покрытием. Альтернативы нет. Ни мобильной ни проводной. А совет - не пользоваться интернетом в 2020 очень ценный. Подумаю над этим
  6. Являюсь "счастливым" абонентом ASneta и просто в ярости. Абонент из с.Богдановцы. Приезжаю в деревню раз в год на месяц-два(тут мама живет). Интернет полнейшее говно. Разрывы каждые секунд 10-15. Поговорить по скайпу или в дискорде ? Без шансов. Поиграть во что-то в онлайне ? Одни дисконекты. Но зато посмотреть что-то на ютубчике - это пожалуйста. Изи. Найс интернет. Спасибо провайдеру за испорченные нервы. Без понятия читает ли кто-то эту тему, но не знаю даже куда еще писать. В спорт-лото ? В ТП даже не хочу звонить. 100% абонентов в этой деревне жалуются за супер херовый интернет.Альт
×
×
  • Створити нове...