Перейти до

mact

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О mact

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Решился я ни на Mikrotik, ни на UniFi. Нашёл почти в мой бюджет две бу Cisco Air-Ap1852, одну сделал в роли ME контроллера, вторую по подчинение. В подсобные помещения хочу поставить к ним cap2701(немного дешеле,чем 1852) и слить всё в единую сеть. Не хуже должно получиться решение.
  2. Решение хорошее, но не попадает под бюджет, если брать бу из того, что нашёл, то можна взять комплект из двух AIR-AP1852(одна контроллером, вторая в подчинение). Или может лучше взять 2шт. Unifi ac lite c софтовым контроллером?
  3. Всем доброго! Сорри что подымаю тему, но нужен совет. Имеется сеть, в центре RB2011UiAS-2HnD(3 этаж) на нём настроен CAPsMAN, на втором и на первом этажах по 941-2nD. Есть ещё пара точек(TPLink'и) на первом и третьем етажах, со своими SSID которые используються только персоналом, к ним притензий нет, нагрузка небольшая. Второй и первый этажи 941-2nD планируем замену(их отправим на замену TPLink-ов для персонала), поскольку не выдерживаю нагрузку. Второй этаж - ресторан, 300м2 точка ближе к центру, простраство открытое. Максимально до 60 пользователей, будем
  4. куплю наклейку windows server 2008 для IBM, можна не оем стучите в личку
×
×
  • Створити нове...