Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. а что значит "3 дня"?
  2. магистраль по столбам освещения... как правило 1-2 отвода со столбов к домам в каждом микрорайоне. внутри микрорайона - воздушками.
  3. Очень быстро вопрос решается набором с мобильного в call-центр....
  4. Сегодня звонил тип с вопросом получали ли письмо. Сказали что не получали. Попросили емайл и скинули тоже самое, только без подписи, на емайл.
  5. прислали сегодня письмо.... пока решили забить т.к. до 26.10.2009 я даже подумать не успею, не говоря уже о инвентаризации....
  6. ящики по чердакам стоят оптики пока нет запитка только проложена к щиткам, но не подключена открыли, открутили анкера, положили на пол....
  7. Den_LocalNet

    Куплю Des-3200-28f

    все работает на ура - с одной стороны 3200 + гиговая сфп с другой конвертор 100 мбит. ничего не залочат любой сфп на гиг умеет и 100BaseX и 1000BaseX
  8. два ящика киевстара пришлось "подвинуть".... а что делать... работать то нужно....
  9. Den_LocalNet

    Куплю Des-3200-28f

    а зачем брать на 100 мбит сфп? что с ними потом делать? я ставлю на гиг - на шаг ближе к модернизации линка
  10. Добрый день всем. Хочу рассказать как начинается совместная жизнь с киевстаром на одной территории. Для тех, кто еще не в курсе - киевстар строит FTTB Сейчас подрядчики клепают ящики в районе Оболонь. Уже с первых дней мы начали замечать проблемы. Некоторые примеры: 1. Установлен ящик бездумно (не дает открыть наш ящик пенального типа). Таких случаев уже несколько только за один день. 2. При попытке запитать ящик на этаже разозлили до такой степени жильцов, что они со злости порезали всем кабеля. 3. В целом работы выполняются достаточно качественно (в отличии от билайна), но все что попадается на пути (кабеля, оборудование) - просто не замечается. Почерк: Ящики Forpost 7U, гофра белая, кабель питания 3х2.5мм, гофру крепят металлическими дюбелями через пластины из нержавейки. Что интересует: Контакты хоть кого-нибудь кто может дать комментарии по этому поводу ибо будем нах@р все срезать как это было с голденом.
  11. Den_LocalNet

    Куплю Des-3200-28f

    в очередь
  12. Den_LocalNet

    Продам Cisco

    телефон бы взял... но дорого как-то за б/у за 450 грн забираю телефон
  13. какой ужас.... их что топором делают?
  14. Den_LocalNet

    Куплю Des-3200-28f

    Что за дефицит? Один еле нашел...
  15. Den_LocalNet

    Куплю Des-3200-28f

    UP!
  16. Куплю DES-3200-28F пару штук ПМ/ICQ/тут
  17. а можно размеры ШхВхГ?
  18. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    все что есть написано вверху топика если что-то продается - меняю шапку
  19. предложите 35 пар соток ВДМ с минимальной длиной
  20. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    давно уже перешли на более объемные ящики... это просто склад начали разгреб%#ь... в ближайшее время будет много позиций на продажу... от ящиков до активки.
  21. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    нет аська в профиле есть тянуть к сожалению нет возможности.
  22. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    Откопали очень много ПоЕ Microwatt свичи 8-16 портов без корпусов (EUSSO, Dlink) Грозозащиты Equicom
  23. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    ---
  24. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    ---
  25. Den_LocalNet

    Продам ящики б/у

    ---
×
×
  • Створити нове...