-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
HP ProLiant DL380 G3 Server 2x Xeon 2.8 GHz, 4 GB,72 GB
тема ответил в icecybe пользователя Den_LocalNet в Торгівля. Серверне обладнання
а что значит "3 дня"? -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Den_LocalNet в Обговорення провайдерів
магистраль по столбам освещения... как правило 1-2 отвода со столбов к домам в каждом микрорайоне. внутри микрорайона - воздушками. -
Реєстр інформаційних, телекомунікаційних та інформаційно-телекомунікаційних систем міста Києва
тема ответил в Keen пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Очень быстро вопрос решается набором с мобильного в call-центр.... -
Реєстр інформаційних, телекомунікаційних та інформаційно-телекомунікаційних систем міста Києва
тема ответил в Keen пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Сегодня звонил тип с вопросом получали ли письмо. Сказали что не получали. Попросили емайл и скинули тоже самое, только без подписи, на емайл. -
Реєстр інформаційних, телекомунікаційних та інформаційно-телекомунікаційних систем міста Києва
тема ответил в Keen пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
прислали сегодня письмо.... пока решили забить т.к. до 26.10.2009 я даже подумать не успею, не говоря уже о инвентаризации.... -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Den_LocalNet в Обговорення провайдерів
ящики по чердакам стоят оптики пока нет запитка только проложена к щиткам, но не подключена открыли, открутили анкера, положили на пол.... -
все работает на ура - с одной стороны 3200 + гиговая сфп с другой конвертор 100 мбит. ничего не залочат любой сфп на гиг умеет и 100BaseX и 1000BaseX
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Den_LocalNet в Обговорення провайдерів
два ящика киевстара пришлось "подвинуть".... а что делать... работать то нужно.... -
а зачем брать на 100 мбит сфп? что с ними потом делать? я ставлю на гиг - на шаг ближе к модернизации линка
-
Добрый день всем. Хочу рассказать как начинается совместная жизнь с киевстаром на одной территории. Для тех, кто еще не в курсе - киевстар строит FTTB Сейчас подрядчики клепают ящики в районе Оболонь. Уже с первых дней мы начали замечать проблемы. Некоторые примеры: 1. Установлен ящик бездумно (не дает открыть наш ящик пенального типа). Таких случаев уже несколько только за один день. 2. При попытке запитать ящик на этаже разозлили до такой степени жильцов, что они со злости порезали всем кабеля. 3. В целом работы выполняются достаточно качественно (в отличии от билайна), но все что попадается на пути (кабеля, оборудование) - просто не замечается. Почерк: Ящики Forpost 7U, гофра белая, кабель питания 3х2.5мм, гофру крепят металлическими дюбелями через пластины из нержавейки. Что интересует: Контакты хоть кого-нибудь кто может дать комментарии по этому поводу ибо будем нах@р все срезать как это было с голденом.
-
в очередь
-
телефон бы взял... но дорого как-то за б/у за 450 грн забираю телефон
-
какой ужас.... их что топором делают?
-
Что за дефицит? Один еле нашел...
-
UP!
-
Куплю DES-3200-28F пару штук ПМ/ICQ/тут
-
а можно размеры ШхВхГ?
-
все что есть написано вверху топика если что-то продается - меняю шапку
-
куплю 2 конвертера одноволоконные (wdm) Sc
тема ответил в DangerIP пользователя Den_LocalNet в Обладнання
предложите 35 пар соток ВДМ с минимальной длиной -
давно уже перешли на более объемные ящики... это просто склад начали разгреб%#ь... в ближайшее время будет много позиций на продажу... от ящиков до активки.
-
нет аська в профиле есть тянуть к сожалению нет возможности.
-
Откопали очень много ПоЕ Microwatt свичи 8-16 портов без корпусов (EUSSO, Dlink) Грозозащиты Equicom
