данный постец был затёрт на форуме тряфика. предлагаю его на расмотрение
--------------------------------------------------------------------------------
Сначало Вам в течении 2 недель будут морочить голову каждый раз назначая новое время работ, естественно никто приходить не будет.
Затем на третью неделю, без предупреждения когда вы будете на работе, Вам позвонят и скажут: Мы уже тут, куда тянуть кабель?
Пропустим процедуру подключения...
Далее следующее.. Оформление контракта:
Вам пообещали принести контракт .. естественно никто не несет. Вы ждете несколько дней. Звонки ни к чему не приводят, вас кормят обещаниями..
Вам это надоедает, едете в траффик сами.
Когда вы туда уже приехали выясняется что:
1. Напечатанных договоров нет, или они бродят с монтажниками у вас по району.
2. Нет человека который занимается договорами.
После N-поездок Вы становитесь счастливым обладателем договора и подписываете его на месте. Но тут выясняется что закрыта бухгалтерия и на Ваш договор сейчас печать поставить не могут, а без нее договор недействителен. Расслабившись и веря на слово что ваш екземпляр подписанного договора с печатью Вам принесут домой Вы уходите. Ессно, договор никто не принесет (уже пошла 3 неделя).
Через несколько дней после подписания договора ввиду огромного желания полазить в Инете, звоните в Траффик и просите дать Вам конфигурацию (договор то уже вами подписан). Как не странно конфигурацию Вам дают и в тот же вечер (ессно если сеть не лежит уже 2 дня по непонятным причинам) можно полазить в Инете.
Дальше выясняется что с указанными Вам логином и паролем нельзя попасть на собственную страничку и посмотреть свою статистику.
А при работе с тарифными пакетами Турбо это важно, потому как могут случаться ошибки (могут приписать внутренний трафик как внешний, или какой-то умник будет ходить под Вашим IP).
После 2 звонков по телефону и 8 заявок в эл.форме по поводу невозможности просмотра статистики и печати счета на проплату услуг (заплатить не можете потому как не знаете банковских реквизитов) Вы понимаете что это безполезно.
Вот такое отношение к клиентам, так что удачи вам господа-желающие подключиться к traffic.ua
--------------------------------------------------------------------------------
НУ ТАК КАК ТРЯФИК.... КИДАЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДАЛЬШЕ ????