Перейти до

Seico

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Seico

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. В папке где установлен sgconfig есть файл userconf.tpl.html, его и редактируй.
  2. Все таки можно получить исходники виндового конфигуратора.. очень нужна фишка просмотра статистики за предыдущие месяца. Спасибо.
  3. А можно ли в конфигуратор добавить еще одну фишку... Просмотр статистики за предыдущие месяцы. Я думаю это возможно реализовать. если не получиться, тогда хотелось бы получить исходники.. мне б такая функция была бы удобна. Заранее спасибо.
  4. Странно.. а у меня все это работает, кроме перезапуска/запуска сервера.. Спасибо автору.. для меня три удобства: это суммирование трафика, выбор серверов(у меня их несколько), кнопка сброса.. Перезапуск может не работать только если не патчили сервер, проверено как на линуксе RHEL так и на FreeBSD 5.5, опишите подробней что делаете и то происходит, а так же фрагмент лога У меня не собирается stg-2.402.9.7.src, только stg-2.401.9.7.src. И при чем я не знаю как применять патч. Можно немного подробнее.. Когда и как его запускать и что после этого делать?
  5. Странно.. а у меня все это работает, кроме перезапуска/запуска сервера.. Спасибо автору.. для меня три удобства: это суммирование трафика, выбор серверов(у меня их несколько), кнопка сброса..
  6. Может лучше выложить куда нибуть ссылку на файл в инете, или сбросьте на seico@newmail.ru Спасибо..
  7. Seico

    Не ставится Stargazer

    А как добавить? поставь в stargazer.conf вместо 'wheel' 'root' будет работать..
  8. Точно не выключался. Что делать? обнулить вручную? или есть другие варианты? И еще вопрос, каким все таки модулем лучше перехватывать траффик, что б точно считался? Стоит FC3 и Suse10.1?
  9. Уже 1-е декабря, а у меня статистика не сбросилась... Что нужно сделать, для того что бы в начале каждого месяца пользователь видел статистику за текущий месяц, а не за текущий + предыдущие? Вот некоторое содержимое Stargazer.conf # Время через которое пишется d БД детальная статистика пользователя # Значения: 1, 1/2, 1/4, 1/6. # 1 - раз в чаc, 1/2 - раз в пол часа, 1/4 - раз в 15 мин, 1/6 - раз в 10 мин DetailStatWritePeriod=1/6 # Периодичность записи записи в БД информации о статистике пользователя (минуты) # При большом кол-ве пользователей эту величину стоит увеличить, т.
  10. egor2fsys, скажи все таки, как ставить с нуля на SuSE 10. Сначала сделать ./Build и не обращая внимания на warning (g++ -c admin.cpp -g3 -Wall -I ../../include -DLINUX ../../include/base_store.h:25: warning: 'BASE_STORE' has virtual functions but non-virtual destructor g++ -c admins.cpp -g3 -Wall -I ../../include -DLINUX ../../include/base_store.h:25: warning: 'BASE_STORE' has virtual functions but non-virtual destructor g++ -c main.cpp -g3 -Wall -I ../../include -DLINUX) сделать ./install. А потом заменить из архива http://shareua.com/files/5e410f/stg_2.402.tar.bz2.html демона в /usr/sbin
  11. так ведь когда делаем ./build вылетает много предупреждений как все таки с нуля установить stargazer??
  12. И что теперь с этими файлами делать? Проинсталить с варнингами, а потом заменить? или в инсталяторе заменить? Каков порядок действия??
  13. Стоит gcc 4.1 версия.... И не компилиться....
  14. Такая же проблема. Есть решение???
  15. такая же проблема. Кто нить решил ее? Поделитесь...
×
×
  • Створити нове...