Перейти до

Mtx

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Mtx's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Mtx

    Провокация. Где П-296?

    ДЫк сам хочу купить в Киеве....вот и спрашивал кто где берет кабель с тросом
  2. Mtx

    Провокация. Где П-296?

    Народ витая с тросом ....недорого..кто где берет??? скиньте плз в аську 4819040 а то с пехой неохото возится
  3. Да уж...ситуация очень интересная. Даже думали начать работать. Теперь стоит задуматься.....
  4. Ну пипец блин....ну почему ты решил что фуфел впаривают то? Чем это аргументировано то? Если я привел все аргументы и характеристики в сравнении с твоим крутым длинком? Ты кучу постов пытаешь мне и всем доказать что это фуфел и цена его 60-70 баков. Ты паришь свои б/у лантех 10" такого же плана за 80, ну счастье тебе, а вот новый НР это ваще только лейба. ПОЧЕМУ ЭТО ФУФЕЛ? ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НЕХОЧУ ЕГО ЗА 60 БАКОВ ОТДАТЬ? Просто балабол... ДА тот же лантех и длинк нехрен сравнивать, даже рядом не стоят. К чему это? Что еще тут рассказывать то? Клника просто...Так что выходит наоборот, что все вокруг пи... один ты д'Артаньян, знаешь что почем, и указываешь кому, что, продавать. Просто нет слов.. :mrrr:
  5. Да. Тут уж клиника полная. Тяжело говорить с такими, роги в землю и мычат. Я еще раз пишу, продавай свои хоть по 5 баков, мне это до одного места и пусть молятся на тебя. Из двух спорящих один умнее должен быть. Так что мычи себе дальше. Какая защита прав? Бред блин.. ****Честно говря мне твои объявления о продаже супер-дупер девайса, цены немерянной уже надоели.*** В сад..в сад..в сад и куда подальше. Или этот форум только для тебя? И если тебя что то не устаривает то в удаление? Самомнение пупок не трет?
  6. ***Твое хамство только говорит об отсутсвии актуальных аргументов.*** Какие аргументы дружище? Какое хамство? Меня просто раздражают такие посты, с размышлением о цене. Есть товар...есть цена. Это мое личное дело, какую я цену ставлю, как продавец. Интересует-контакты есть. Нафига этот мусор лить сюда с умным видом? ***Раз ты имеешь наглость пистать не в раздел продаж а в форум и всем тыкаешь, что такие и сякие мало предлагают за твой или не твой, чудо-девас, то почему ты считаешь, что никто не может тебе возразить?*** Во-первых. Если ты всеже лучше глаза откроешь, и не будешь писать что ты супер-пупер чувак, который знает цены и указывает какие они должны быть, то ты увидишь, что находишся в разделе БАРАХОЛКА..или по твоему в этом разделе никто ничего не продает? Тогда пусть переименуют раздел в " Беседы о ценах какие должны быть, и никак иначе. Я сказал (С Жиглов)" И будем все с умным видом слушать доклады гуру, о том что и как продавать. Во-вторых, я никому не "тыкаю",если меня не устраивает цена которую предложили. Что здесь неправильного? Или я должен радостно помчаться кто предложил 60 баков? При цене нового свыше 300 ? Если бы я хотел за такую сумму продать, я бы даже инетом не пользовался. Итак бы сразу забрали. Я сам блин не рад что решил помочь, выслушивая весь этот бред. ***Лично мне он нафик не надо такой хороший, но нафига желающих купить оскорблять?*** Если тебе не нужен, так какого же ты х...тут размышляешь о том что правильно и что нет? Нафига было столько ненужных и лишних постов делать? Кого я оскорбил то? Или у нас уже считается если не согласен с предложением, оскорблением? ***Для примера DES-1024D в рознице новый, на риалтеках стоит 91 у.е. слегка б/у лантех 10" такого же плана 80 просят и продают уже давненько. Вот реальная цена 24-портовых неуправляемых свитчей. За чуть больше 100 можно купить 8-портовку управляемую.*** Пример не совсем удачный. НР новый стоит свыше 300. Я выставил на продажу, что неоднократно писал АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! У НР: -пакетный буфер: разделяемый пакетный буфер емкостью 6 МБ -объем ОЗУ/ПЗУ: 26 МБ -емкость флэш-памяти: 2 МБ -процессор ARM7TDMI, 62,5 МГц -9,6 Гб/с коммутационная шина на едином кристалле ASIC -поддерживающий протокол Link Aggregation Control Protocol (LACP), принятый в качестве стандарта автоматического агрегирования каналов IEEE 802.3ad. Кроме того, HP ProCurve Switch 2324, могут объединяться в стек до 14 коммутаторов и управляться по одному IP-адресу. 2 слота для расширения. (Только не надо говорить что они недоступны и дорого. На аукционе ebay они от 50 баков + доставка. В сотню вписатся легко. Ели вы до сих пор не знаете что это такое, то тут уж ничего не поделаешь.) А что есть у DES-1024D ? Если уж сравнивать, то с DES-1024R+ у которого только 1 слот для расширения. -Таблица MAC-адресов : 4K на устройство - Размер RAM буфера : 256KB на 8 портов =768кб на девайс По памяти в 6 раза меньше чем у НР, не говоря уже о процессоре. Он уже стоит 120 у.е. Это правильное сравнение? Не хотел рекламировать уж сильно, потому как кому нужно было, мог и в инете посмотреть. ТАк что не надо говорить с умным видом, что его цена 60-70 баков. Просто его нужно ставить именно туда, куда он нужен, а не в магистральный ящик с 8-10 пользователями. Вот досих пор не пойму, к чему тут какие либо сравнения? Предложил сумму, меня не устроила, зачем мне постоянно указывать какая цена должна быть? Прошу всех извенить если я кому-то че то не то сказал, и за много текста. Прорвало...ептель.
  7. Странный чел... попустись, елки палки. Роззуй глаза и посмотри, что это раздел форума БАРАХОЛКА. И ни в одном из постов я не спрашивал, ..."други..а сколько может стоить такой пепелац..." чтоб слушать твои советы. Пиши в другие ветки - че у вас такой дорогой кабель, че у вас такие дорогие ящики и т.д. Есть девайс, есть координаты, есть цена. Не нравится, не подходит хоть по ценовому фактору, хоть по политическому - в сад либо в хотлайн искать что нужно! Цену предложил, цена не устраивает. Зачем цитировать Маркса и чушь в виде анекдотов писать то ?? Не пойму...из за того что тебе отказали за 60 баков продать его? НУ умны ты чувак, ну счастье тебе. Не стоит цель продать его за 50-60 баков. Потому как я тоже в курсе на цены, и не надо говорить что лейба НР это только лейба. Я бы не писал сюда, потому как сразу бы забрали за такую цену. Не получится продать за ту цену что хочет продавец, ну хр.. с ним. Оставит у себя. Делов то....зачем воду то разливать?
  8. Свои мнения по поводу лейбы, цены и пр. оставь при себе. Покупай и продавай по сотке хоть танки. Мне всеравно. За 70 баков, я в жизни бы не отдал его, если б продавал. Если бы он б\у был, еще куда не шло. НО новый ....да я его лучше вместо 8портовки в серверную поставлю, чем за такие копейки продавать. Тебе что, его предлагают в ящики ставить? Может в офис кому надо небольшой, в серверную и т.д. Повторюсь опять - Нет необходимости - ради бога, ставь управляемые свои по 100 баков и будет тебе счастье повсеместное. Зачем разговоры то не потеме....
  9. У HP пожизненная международная гарантия. Тебя никто не заставляет его брать. Есть товар, есть цена, не нравится - в сад! Че флейм то разводить. Покупай у офицалов хоть по налу, хоть по безналу, хоть за апельсины - до фени. И райдуся сколько хочешь своей покупкой
  10. Не чуваки...за 60-70 курите бамбук....с таким расскладом, я лучше себе его нафиг куплю, будет пылиться ... не серьезно, за такую цену плассмаски себе покупайте. А кому действительно нужен, стучитесь.
  11. Чел написал но купить не купил....короче отморозился. Так что все еще актуально...icq 4819040 mob (067)966 26 54
  12. Чел спустил цену до 100 у.е !!! Все еще продается.....купил бы сам ...да некуда ставить его....
  13. Mtx

    Цены на Eusso в Киеве

    От 5 штук могу по 18 сделать..не такой уж эксклюзив
  14. память пакетный буфер: разделяемый пакетный буфер емкостью 6 МБ объем ОЗУ/ПЗУ: 26 МБ емкость флэш-памяти: 2 МБ процессор тип и частота процессора: ARM7TDMI, 62,5 МГц производительность время задержки менее 10 миллисекунд (LIFO) пропускная способность 6,6 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта) размер адресной таблицы 4096 элементов производительность системной шины 9,6 Гб/с
  15. Mtx

    Нужна ВЫДЕЛЕНКА 1024-2048 kbps

    А по области может кто то такое предложить?
×
×
  • Створити нове...