Jump to content

prototip

Сitizens
  • Posts

    1,721
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

Everything posted by prototip

  1. Новый ценник 2000 уе , в наличии.
  2. Ну ведь написано "плюс встроенный VFL и измеритель мощности" . То и есть визуальный локатор и измеритель мощности в одном корпусе , но это не значит что оно там вам будет мерять в транзитном волокнышке . Да и в любом рефе для измерений идин разьем , для визуального локатора другой , для измерителя мощности третий .
  3. 260 уе в наличии , модуля ZTE 3680 2DM C++
  4. 16,5 уе в наличии
  5. Да что тут спорить трудно представить линух систему с настроенным фаерволом на сегодняшний день за исключением мыльниц-роутеров для домохозяек .
  6. Вы абсолютно не правы в своей позиции. Вам дают конструктор , а вы лепите из него то , что вам нужно . Настройка фаерврола в данном случае абсолютно ваша задача.
  7. https://wiki.mikrotik.com/wiki/Bruteforce_login_prevention неужели так тяжело пару тройку правил сделать , что бы вас банально не брутили ?
  8. Во задача - конфеток Roshen похавайте , мож полегчает , главное в этом деле что бы минимальной зарплаты хватило , даешь тезис "пересчитать минимальную зарпплату к цене на конфеты Roshen".
  9. Ой вей про проститутку это интересно , расскажите подробней
  10. можно выдавать ип по маку абонента опт82 и писать в базу данных и куда бы он не перестраивался ип будет один и тотже дхсп на перле ...мускуль.. биллинг
  11. Кабель родной на фото . Подключение и активация в софте описана здесь http://ngoptics.com.ua/materials/reference_information/konfigurirovanie-bloka-ventilyatorov-zte-s220-s320/
  12. Я вам и в предыдущих ваших постах и сейчас настоятельно рекомендую не переходить рамки приличия , не тыкать , не обзывать дебилами и прочие ваши "умности" . Все что я сделал это систематизировал ваши высказывания из разных веток , попытался разобрать ваш важный понос крутости и сноровки , на многие вопросы вы мягко сказать не дали толкового ответа , хотя учитывая что вы "боролись за народ" вы должны были рассказать пиплу что да как и не писать всякого рода мусор в чужих топиках по продажам . Весьма возможно вам не хватает воспитания и "жаба" душит , вот вы и ершитесь не подобающим образом . А так камрад не обессудьте , но за ваши словеса вам положено "на пиво дать" , чтобы ваш ум шел на пользу пипла , а не для личного самоутверждения высокого положения вашего интеллекта . Обосрать других много ума не нужно, с одной стороны он у вас присутствует, с другой стороны ваша гордыня зачеркивает ваши достоинства, я наслышан что вам уже вроде не 18 лет отроду, но позвольте сударь ваши босяцкие выходки меня расстраивают , я никоим образом не хочу приуменьшить ваши таланты , ведите себя прилично , купили пару тройку сварников - зачет , но не стоит хомить взрослым дядькам .
  13. Ознакомьтесь, там все описано топикастером , ссылки правда он подтер малехо и о НДС не дорассказал , но не в этом суть то , ежели так дешево купил , то пусть лепит к тем 400 с копейками баксов 30% и продает , а не потешается мол какие мы "лохи" и "крахоборы". И все это повторяется от темы к теме где этот господин рассказывает как он за одну воду поменяет печку на сварнике и привезет ее за копейки , а вы мол крахоборы три шкуры дерете...
  14. Ну данный персонаж например не стесняется оставлять такие посты в чужих топиках
  15. Да вы крахобор батенька , на ебее покупаете по 400 уе , а нам продаете за 1100 , даешь цену в 600 баксов ! Нельзя так наживаться на братьях по оружию . От себя лично - не нужно так делать , как сделал только что сейчас я , но я вынужден поступать так , как делаете вы . Не стоит писать в чужих постах и намекать , мол вы сильно много зарабатываете и наживаетесь. И еще расскажите нам о детских болезнях AI-7 , которых нет в AI-8 , желательно в соответствующей ветке и без сказок о НДС.
  16. Разве это зависит от OS ?
  17. Я уж думал что ВЫ наконец закончили тыкать людям, но наверное погорячился с выводами. Можете еще поупражняться с микроскопами от Сумитомо 37 , там это регулярная проблема .
  18. Часто производители оптических приборов в описании биноклей и подзорных труб указывают, что нанесенное просветление имеет синий, зеленый или рубиновый цвет. Так, посмотрев на объектив бинокля, Вы можете увидеть цвет просветления. Синее просветление имеет голубовато-фиолетовый оттенок, и является наиболее часто встречающимся просветлением оптических приборов. Такое просветление, как правило, наносится на оптические поверхности химическим способом в виде тонких пленок, и представляет собой два-три слоя специального вещества. Отметим, что наиболее распространенное вещество, использующееся для просветления оптики - фторид магния. Синее просветление отличается хорошей устойчивостью к стиранию и повреждению. Зеленое просветление, имеющее также оттенки красного и желтого, существенно дороже в производстве, что, соответственно, приводит к удорожанию и самой модели бинокля. Зеленое просветление может достигать 15 слоев и даже более, наносится в вакуумных камерах и поэтому имеет более сложную технологию нанесения. Зеленое просветление оптики обладает лучшими характеристиками и обеспечивает лучшее качество изображения. Что же касается рубинового просветления, то бинокли с подобным просветлением рекомендуются лишь для использования в очень яркий солнечный день. Дело в том, что рубиновое просветление выполняет обратное действие, и работает как фильтр, также из-за рубинового просветления бинокль формирует картинку с неестественной цветопередачей, с преобладанием синих оттенков. Еще раз повторим, что задача просветляющего покрытия состоит в уменьшении количества отраженного света, а, значит, в увеличении коэффициента пропускания света. Коэффициент пропускания света – это не что иное, как отношение количества света, выходящего из оптической системы, к количеству света, входящего в нее. Качественное просветляющее покрытие позволяет существенно уменьшить количество отраженного света. Так, для одной линзы коэффициент отражения при однослойном просветлении можно снизить с 5% (без просветления) до 1%, в случае же многослойного просветления в более дорогих моделях биноклей – даже до 0.25%. При этом следует учитывать, что в конструкции оптического прибора используется не одна линза, а системы из 6-ти и более оптических элементов, а это, соответственно, 12 и более отражающих поверхностей. Таким образом, для непросветленной оптической системы потери света будут составлять около 40%, в то время как для оптического прибора с полным многослойным просветлением – всего 2,5% и менее. Сегодня производители оптики используют различные технологии для изготовления и нанесения просветления на оптические элементы биноклей, подзорных труб и телескопов, многие компании также применяют запатентованные просветляющие покрытия. Тем не менее, не существует общепринятых критериев для сравнения качества различных просветлений, кроме как такого показателя, как коэффициент пропускания света. https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,6887.0.html
×
×
  • Create New...