ZVER
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ZVER
-
Спасибо люди за подтверждение решения моей проблемы, я надеюся мне 450ват хватит ?
-
Люди спасите, СУПЕР проблема уже 2 недели страдаю не могу понять! стоит MASTER 2.4 1) поставил 3 винта, 1-80гиг, 1-200гиг, 1-250гиг, 1 сдрум,видео джефорс 9200, проц Атлоне ХР 2500, мать Эпокс 8RDA+, Блок питания Кодеген 300Ват это комп сервак, на нем работает сервер под юни чат, старгазер, ну фтп и вэб-страничка больше НИЧЕГО работает пару дней без проблем потом регулярно начинается вылетат старгазер, просто выключаться и в логах ничего даже нет никаких ошибок, но перед вылетом старгащзера обязательно сервер на чат начинает ребутится, это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ после ребута чата несколько раз полюбому старгазер выключится. Есть предположение что идет перегрев но вроди все нормально, есть еще предположение что мало ват блок питания, 2) беру отключаю 1 винт-250, сервер работает больше 1.5 суток, потом опять чат пару раз ребутнулся и опять старгазер выключился, после этого сервак начал регулярно раз в 5-10мин зависать на 3-5сек, 3) после этого отрубаю винт 200гиг, и остается только 80гиг винт, теперь система не подвисает и пока что не вылетают программы, жду может пройдет опять пару дней и опять начнется... ЧТО может быть!!! Кстати полностью линукс со всеми приложениями я переставлял результаты те же!!!!
-
ЛЮди непойму, старгазер 3-4 раза в день тупо вылетает, если я не замечю то инет дальше работает для тех кто работал в момент глюка стг, пишет в логе msgkey=102 че это непойму., и больше никаких ошибок, как будто ничего и небыло, может быть проблема в блоке питания, у меня в этой тачке 3 винта и 300ват блок питания, из-за него может стг таким образом глючить, но еше ще есть момент так же постоянно чат тоже переподнимается, вот думаю что все таки может быть!
-
а можешь просто дать фаил нужный чтобы давал видеть как и у тебя на какой порт идет обращение ?
-
Да я понял это единичный случай, будем надеятся что будет в следующий раз если будет через пол года, хотя за целый год это впервые!
-
а вот из stargazer.conf DirName0=Internet DirName1=Internet-Games DirName2=Intranet
-
ТАкого глюка никогда небыло, вот правила #Local Net ALL 192.168.0.0/24 DIR2 ALL 192.168.10.0/24 DIR2 #Internet-Games ALL 217.107.212.212 DIR1 ICMP 217.107.212.212 DIR1 ALL 81.177.6.45 DIR1 ICMP 81.177.6.45 DIR1 ALL 195.182.92.186 DIR1 ICMP 195.182.92.186 DIR1 ALL 64.12.28.184 DIR1 ICMP 64.12.28.184 DIR1 ALL 217.106.233.133 DIR1 ICMP 217.106.233.133 DIR1 ALL 64.27.13.80 DIR1 ICMP 64.27.13.80 DIR1 ALL 66.117.49.88 DIR1 ICMP 66.117.49.88 DIR1 ALL 195.182.92.177 DIR1 ICMP 195.182.92.177 DIR1 ALL 205.188.10.16 DIR1 ICMP 205.188.10.16 DIR1 ALL 194.67.34.139 DIR1 ICMP 194.67.34.139 DIR1 ALL 195.13.189.13 DIR1 ICMP 195.13.189.13 DIR1 ALL 212.40.34.149 DIR1 ICMP 212.40.34.149 DIR1 ALL 66.90.103.6 DIR1 ICMP 66.90.103.6 DIR1 ALL 207.46.130.108 DIR1 ICMP 207.46.130.108 DIR1 ALL 80.67.84.23 DIR1 ICMP 80.67.84.23 DIR1 ALL 67.18.151.74 DIR1 ICMP 67.18.151.74 DIR1 ALL 217.107.212.146 DIR1 ICMP 217.107.212.146 DIR1 ALL 80.237.243.178 DIR1 ICMP 80.237.243.178 DIR1 ALL 193.178.147.10 DIR1 ICMP 193.178.147.10 DIR1 ALL 212.40.42.133 DIR1 ICMP 212.40.42.133 DIR1 #Other ALL 0.0.0.0/0 DIR0 ICMP 0.0.0.0/0 DIR0 а вот выделю ту строку из примера статистики из моего первого сообщения 192.168.0.1 0 96943658 0 16.180873 Судя из правила статистика бред городит ((( но факт чтооно посчитала это не как ИНТРАНЕТ а как Интернет, непонятно почему ?
-
Стуация такая, у меня клиент работает на пакете где перые 45мб идут якобы бесплатно а потом идет платный трафик, сервер под айпи 192,168,0,1 разумеется бесплатный, так вот проблема в том что както однажды работает этот клиент все ок и через некоторое время я замечаю что у него на счету по инетрнету образовалося 92мб, хотя он говорит что вроди ничего не качал, что дальше я смотрю в детальную статистику и там показывает 1 единственная строка что с сервера по айпи 192,168,0,1 скачано эти 92мб и эти мб попали в интернет, как такое могло случится, такое впервые за 1 год работы случилося, что может быть почему такой глюк, вот эта детальная статистика, и что удивительно дальше все как и должно считает мол 192,168,0,1 бесплатно !!!! Подскажите плз почему такой возникнул глюк, или может это клиент чтото захотел зачудить но прога все равно както подсчитало! что может быть ! -> 13.40.00 - 13.50.00 192.168.0.1 2 120771 36797 0.000000 192.168.0.255 2 0 262 0.000000 193.0.247.2 0 733 1138 0.000000 193.0.247.250 0 0 144 0.000000 195.5.45.2 0 1517 624 0.000000 205.188.8.152 0 1937 1000 0.000000 -> 13.50.00 - 14.00.00 192.168.0.1 0 96943658 0 16.180873 192.168.0.1 2 5258045025 85544746 0.000000 205.188.8.152 0 2058 1570 0.000476 -> 14.00.00 - 14.10.00 192.168.0.1 2 2917580521 48280175 0.000000 192.168.0.255 2 0 340 0.000000 195.5.45.2 0 440 209 0.000235 205.188.8.152 0 1807 1118 0.001060 -> 14.10.00 - 14.20.00 192.168.0.1 2 88620 27964 0.000000 192.168.0.255 2 0 262 0.000000 193.0.247.250 0 3824 631 0.001614 195.5.45.2 0 144 67 0.000076 205.188.8.152 0 1582 1135 0.000985 -> 14.20.00 - 14.30.00 192.168.0.1 2 107897 32405 0.000000 192.168.0.255 2 0 262 0.000000 205.188.8.152 0 1697 1240 0.001064
-
Наконецто запустил нормально протестил, все супер, но вот непойму если в режиме админа не выбираешь пользователя и выбираешь в днях 0, и потом любой месяц поидее должно вывести статистику всех пользователей за месяц а оно не выводит, это работает или нет ?
-
Люди сорри бок свой нашел ))
-
наконецто запустилося! то что надо мне понравилося. НО никак не могу сделать так что бы брало именно с /var/stargazer/users/ как тока и кому тока не давал права все равно отсюда не берется, а вот как тока каталог юзеров кидаю в папку где у меня єта прога по статистике лежит ну /var/www/statstg так я ее назвал так сразу же все работает. Мистика какаято ))
-
Люди уже надоело мучать! то говорило что никак ZEND немогу установить вродибі решил, теперь пітаюся запустить index.php а оно мне пишет Read error log. Что я тока не делал (((
-
И сколько примерно чудо подобное стоит, где на выходе 12в
-
да и для 12в а не для 7.5в
-
Дейстительно. А КОГДА? )))
-
В Украине будет создана Государственная инспекция
тема ответил в PolyarNET пользователя ZVER в Мережа - бізнес
даа, внатуре либо их насилой свергнут, будет противоположная оранжевая революция, или они сам себе kill пропишут )) -
П-296 - 285 м П-270 - 360 м А что П-296 отличается от П-270 еще и дальность сигнала? просто я думал что разница в том что 270 предназначен для внутрених прокладок ну без стального троса и все, или все таки 270 бальше бьет по сигналу?!
-
Люди скажите у кого какой линк по длине поднят максимально на 100мбит на 296кабеле, я хочу попробовать поднять 320м на 100мбит поднимется или нет? свитчи Планет 8портов 803. Кто что скажет ? ))
-
вот именно последствия я и боюся (((
-
сделал все как написано а оно без ошибок рестартнуло, но нифига не работае. может ты дашь статью по которой это поднимал?!
-
че то у меня все равно не получается, я даже для примера сделал ограничение из 256к общего канала для одного айпишника на 200к, он начал качать у него не более 200к, и что я с другого айпи все равно не мог и пинга даже пустить просто не понимаю, но могу сказать что у меня запросник 64К синхра , но я уверен что его с головой хватает, так что не могу понять почему во время скачки ничего не проходит (((
-
Кидай кабелюку и не бойся всё оно будет висеть и без тросика!!! 170 метров весит примерно 34 кг-только сильно не натягивай ты так говоришь как буд то у тебя такой примерно метраж уже висит, но меня волнует как оно болтаться та будет, просто не представляю как сильно будет болтать его при очень большом ветре. Вот и боюся, плюс еще провис наверно будет 10-15м ваще крутто. это же примерно 3.5-5этажей, а с учетом того что это кинуто с 9этажки на 9 этажку ну просто фигня получится
-
дайте плз конкретно ссылку на статью, а то там найти ничего нормального не получается (((
-
Люди дайте плз ссылки где можно по шагам конкретно почитать чтобы на линуксе поднять только локальную почту, чисто для юзером по сети между собою.
-
Интересно, а если я создам к примеру 5 файлов и в кадом сделаю определенную группу айпишников, то тогда будет все ок? Внизу к примеру 1 из тех сонфигов и там на группу сделанно, то есть по сути должно если с одной группы будет кто-то качать то с другой группы все таки смогут брат инет на оставшиеся 56к , дело в том что я так попробовал а эффекта нет, все равно инета нет для других групп, что обидно так это то что скачка идет на 25кбайт как и должно быть а у всех остальных нета нет ((( КАК с этим бороться?! DEVICE=eth0,100Mbit RATE=200Kbit WEIGHT=20Kbit PRIO=1 RULE=192.168.0.2/19
