Перейти до

fima1981

Сitizens
  • Всього повідомлень

    436
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано fima1981

  1. fima1981

    Очередное ЧП

    Все это херня, а вот 20часов было закрыто движение для поездов на одном из самых напряжённых участков Украины.
  2. fima1981

    АНТИОПТИКА

    :)
  3. Блоки питания на свичах импульсные а ему пофиг
  4. fima1981

    смена ssid через ssh в AirOS

    немного не в тему нужна инструкция для AirOS желательно на русском
  5. fima1981

    Борьба с голубями.

    не знаю как где но у нас все массово стали устанавливать металопластик + утеплять стены
  6. fima1981

    Борьба с голубями.

    Не знаю, я просто 1 раз поставил стекла и укрепил их скотчем, как в военные времена , по крайне мере начальники домов потом спасибо говорили при встрече, стекла брал из старых окон
  7. fima1981

    Передача данных на частоте 180-280 Мгц

    у меня когда-то был каталог по частотам, где сказано какая частота за кем закреплена(для каких нужд). 180 до 280 Мгц - кажись авио переговоры
  8. fima1981

    Передача данных на частоте 180-280 Мгц

    а кто используют этот диапазон?
  9. интересно кто возьмется построить сеть WiMAX, первый Хюндайк приедет в марте, а участки покрытия просто огромные, Харьков - Донецк - Львов - Киев - Харьков
  10. У ЖД огромный потенциал, свои канализации и дома связи по всей стране, бабла немерено, есть все но все это пытаются разворовать довести до банкротство и даром потом купить .
  11. Ребят, еще не чего нету не времени хода, не расписание не где будет производиться ремонт даже кто будет сидеть за пультом. пока все только разговоры. Просто одни пизд... по телеку, а другие думают как это все сделать. Вот и интернет в поездах уже куча планов только крупные операторы про это я так понимаю и не слышал.
  12. согласно http://ru.wikipedia.org электрифицированных участков — 9752 км
  13. Вопрос в другом Сейчас «Укрзализныця» ищет партнеров среди коммуникационных компаний, готовых реализовать проект по обеспечению беспроводной связью пассажирских поездов на всех действующих в Украине направлениях Интересно кто сможет такое сделать, кому обращались? тут огромные бабки будут выброшены на ветер. Зараз заключили контракт на точную электронную карту путей УЗ, так 1км этой карты 250грн
  14. ничего толком не измениться, пока не продадут УЗ, а это будет сосем скоро
  15. Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») готовится к введению услуги беспроводной связи в отечественных пассажирских поездах на базе технологии WiMAX. Как сообщает пресс-центр «Укрзализныци», об этом сообщил генеральный директор ведомства Владимир КОЗАК в ролике, выложенном на YouTube. По словам В.КОЗАКА, впервые беспроводная связь будет опробована на скоростном участке по маршруту Львов-Киев-Харьков-Донецк, который готовится к введению скоростного движения. Как отметил гендиректор ведомства, работы по обеспечению участка связью технологии WiMAX уже ведутся. При этом «Укрзализныця» рассчитывает на использование WiMAX и для своих технологических нужд - беспроводной системы общения различных предприятий, входящих в состав «Укрзализныци». Сейчас «Укрзализныця» ищет партнеров среди коммуникационных компаний, готовых реализовать проект по обеспечению беспроводной связью пассажирских поездов на всех действующих в Украине направлениях. «Сегодня мы рассматриваем те предложения, которые нам дают лучшие компании Украины и Европы. И, естественно, лучшее предложение будет воплощено в жизнь. Мы будем использовать WiMAX для передачи через Wi-Fi услуги Интернет-связи, телевидения, мобильной связи. Я хочу заверить наших пассажиров, в том, что эта работа будет выполнена вовремя и все качественные услуги, которых требует настоящее, все это будет внедрено на украинских железных дорогах», - отметил В.КОЗАК. Как отмечается в сообщении, технологии семейства 802.16 позволяют экономически более эффективно (по сравнению с проводными технологиями) предоставлять доступ в сеть новым клиентам и расширять спектр услуг и охватывать новые труднодоступные территории. Кроме того, они более просты в использовании, чем традиционные проводные каналы. «К Евро-2012 у нас ожидается более миллиона болельщиков. Они будут путешествовать между областными центрами и крупнейшими городами нашей страны. И будет очень приятно, находясь в поезде, общаться в Интернете со своими друзьями и делиться впечатлениями от того или иного матча», - сказал В.КОЗАК. Как напомнили в ведомстве, между городами, которые будут принимать матчи футбольного чемпионата Евро-2012 в следующем году будут запущены новые современные электропоезда для сообщения, закупленные у южнокорейского производителя Hyundai. Справка УНИАН. WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access) стандарта IEEE 802.16 - стандарт беспроводной связи, обеспечивающий широкополосную связь на значительные расстояния со скоростью, соответствующей кабельному соединению. WiMAX подходит для решения следующих задач: соединение точек доступа Wi-Fi друг с другом и другими сегментами Интернета; обеспечение беспроводного широкополосного доступа как альтернативы выделенным линиям и DSL; предоставление высокоскоростных сервисов передачи данных (до 3Мб/с) и телекоммуникационных услуг; создание точек доступа, не привязанных к географическому положению. WiMAX позволяет осуществлять доступ в Интернет на высоких скоростях, с гораздо большим покрытием, чем у Wi-Fi сети.
  16. fima1981

    Помогите разобраться.

    и какие роутеры или прошивки могут играться с TTL, припустим Ubiquiti AirRouter подойдет, я понимаю что МТ ето 100% но для дома как-то не то
  17. fima1981

    Помогите разобраться.

    ребят я так понимаю киевстар запретил пользоваться роутерами, вот этот роутер Ubiquiti AirRouter может обойти их защиту
  18. а кто пробывал вот это чудо http://mstream.com.ua/vmchk/Ubiquiti/AirRouter-Ubiquiti/flypage.tpl.html
  19. fima1981

    Новый Год в Черновцах ))

    Ребят в следующем месяце собираюсь поехать в Східницю, кто последний ездил туда, может местный провайдер отзовитесь, что интересует: - цена;не привередливы, главное чтоб чисто и уютно. - хочу снять комнату на 2 человека желательно с питанием. - хочу поехать на 14дней отдохнуть(от суеты), подлечиться
  20. fima1981

    проблема с d-link 1228

    у меня такой свич полгода работал как тупой, к нему не мог подключиться потом сам поднялся среди белого дня.
  21. конкурс для веб-розробників та веб-програмістів з 6 по 8 травня м.Львів http://www.decoded.org.ua/ukr/webcoded.php
  22. а где написано что программы не сертифицируют
  23. fima1981

    Алмазное сверление

    бункер Сталина
  24. fima1981

    Новый Год в Черновцах ))

    Я лично хочу где-то подлечиться(попить водицы, воздуха чистого подышать)
×
×
  • Створити нове...